Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ДарЛиз,  главное с малышом все хорошо! А зная причину, гораздо лучше прогноз. Отслойка совсем маленькая для твоего срока, так что лежим и не жужжим))))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marta_Marta, да.. надеюсь! Это уже вторая отслойка за беременность.. Первая была в 6-7 недель, 20 мм, мне она тогда показалась огромной. Сохранили.. надеюсь, и сейчас сохранят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, ты потом еще имей ввиду, и у врача уточни подробнее, чтобы не волноваться потом, что после отслойки долгое время может постепенно коричневя мазня быть, старая кровь от отслойки так у некоторых выходит. У врача уточни как и что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85, ну ты чего? У меня тоже тоже гине не нравились мазки, нашли уреаплазму и стафилококк, сейчас пролечу и все будет отлично! Главное, что врач адекватная и бдит, а не забивает. Правильно девочки говорят, вылезает всякая бяка в беременность из-за слабого иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне больно писать после этих анализов и пару капель крови на салфетке увидела,звоню врачихе она не берет трубку.Больше никаких симтомов пока.

 

Боже дай сил это пережить,на УЗИ в воскресенье иду уже.Еще одна надежда,что все будет хорошо с масиком

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  не переживай сдашь все анализы и все прояснится. Не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  вот так она у тебя взяла анализ, что капли крови. Это не оттуда кровь, это слизистая кровит, она тебя чуток поранила, так бывает. Живот же не тянет? Не накручивай, эти выделения "внешние", паникуя, только хуже себе делаешь, а тонус от переживаний может появиться. Спокойнее, все у тебя хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, нет слава Богу больше никаких симптомов,только это. Очень надеюсь что все образуется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всех. Очень тревожно читать плохие новости( Дарлиз - сохраняйся. Главное, что все хорошо с малышом.

У меня сильные запоры, по 2-3 дня, кишечник вообще не хочет работать. И болят кишки( в остальном все хорошо, но я как параноик постоянно проверяю выделения, боюсь(

Девочки, держитесь! Скоро второй триместр и шевелюшки. Все будет хорошо, держимся до января!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я такая же, я с этим туалетом параноиком стану, постоянно высматриваю салфетку на выделения, и запоры бывают, а тужиться (извиняюсь за подробности) капец как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из за этого страха выделений, образовались трещины. Я всегда усердно вытираюсь, а потом как дура разглядываю на свету, чтоб не дай бог чего не было. В итоге натерла себе там все. Сегодня очередной раз на бумаге увидела яркую алую кровь, я чуть не упала от страха, аж бошка закружилась. Потом увидела, что кровь не оттуда, а снаружи. Я скоро черкнуть блин, вот не могу я расслабиться(((

 

Вот хоть успокоительные пей, да только нам нельзя ничего почти...

 

У кого когда скрининг ещё? Мне на 13 назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за паника. Легли, успокоились, погладили пузико и сказали малышам своим, что мы их любим, обожаем и больше не будем переживать по пустякам и будем больше беречься, и ни капли слез. Только позитив и расслабление))))

Изменено пользователем LisichkaZona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас всех понимаю с этой паникой. Сама пью валерианку 2т 3 р в день. Вроде отпускает меня.

Не писала тут, и не хотела до среды... Нотв среду я иду на биопсию хориона. Настроилась, обсудила все с несколькими специалистами. Все меня подержали. Так что вот...

Завтра к гине на прием, если с шейкой все нормально, до в среду к генетикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  мне 8 назначили, срок будет 11+6.

 

Olika_tmn, в следующую среду? А то завтра тоже среда и я запуталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  мне 8 назначили, срок будет 11+6.

 

Olika_tmn, в следующую среду? А то завтра тоже среда и я запуталась))

Блин, послезавтра, в четверг!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  мне по приезду, аж 18го...

 

Marta_Marta,  мне по приезду, аж 18го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не накручивайте себя! малыши у нас в животиках растут, сил набираются и напридумывать себе ничего не надо.

KristiHair, спасибо за идею :reverans: уже и массирую-разминаю, на апликаторе кузнецова полежала, пока мну или лежу хорошо)) перед сном наверное грелку положу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет а у нас завтра скрининг мандраж бьёт, очень очень верю что с лялькой все хорошо

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой инет, аж по три раза отправил(((

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, наши кулачки тебе!

Хорошо, что обратилась и проблему выявили. Теперь все уже будет отлично!

 

nata1990, о, как я тебя понимаю. Я на работе не могла себя унять перед скринингом. Руки-ноги прям ватные были, и вся в напряжении. Хотя умом понимала, что переживать не стоит.

Но это у всех так, наверное. Без переживаний никак.

Но завтра уже так скоро - проснешься утром и уже пойдешь на свидание с крошкой.

 

Надо нам с вами уже меньше переживать и больше наслаждаться нашим состоянием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, когда у меня скрининг. Я после стационара еще не ходила в жк. Записана на 6 на учет становиться. Надеюсь, что что скринингом не затянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, и у меня 13го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  у меня уже 3 узи и везде сроки разняться)))) По данным жк от 3.07 у меня сегодня 11 нед 3 дня, а по узи от 1.06 10 нед 3 дня))) капец)) но в жк мне врач больше понравился) 13 посмотрим, уже точно срок для себя определю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из за этого страха выделений, образовались трещины. Я всегда усердно вытираюсь, а потом как дура разглядываю на свету, чтоб не дай бог чего не было. В итоге натерла себе там все. Сегодня очередной раз на бумаге увидела яркую алую кровь, я чуть не упала от страха, аж бошка закружилась. Потом увидела, что кровь не оттуда, а снаружи. Я скоро черкнуть блин, вот не могу я расслабиться(((

 

Вот хоть успокоительные пей, да только нам нельзя ничего почти...

 

У кого когда скрининг ещё? Мне на 13 назначили

у меня 14 скрининг

 

//Полосатый Лемур//, у меня уже 3 узи и везде сроки разняться)))) По данным жк от 3.07 у меня сегодня 11 нед 3 дня, а по узи от 1.06 10 нед 3 дня))) капец)) но в жк мне врач больше понравился) 13 посмотрим, уже точно срок для себя определю)))

у меня тоже по узи сроки разные,по мес пдр на 25 января,по первому узи 25 января(в 6,4 недели делала),по второму узи 20 января,и по третьему на 16 января.Жду скрининг там еще посмотрим что скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пдр по узи на 4.01, но чую я, в этом году рожу.

Девочки, я вчера ходила на др, объелась всего, как бобик на помойке, проснулась в 2-30 ночи от того, что в животе вся еда колом стоит, и проворочалась до 6 утра((( кое как заснула потом еще на пару часов...

Но мне не легче!!! В туалет, естественно, не ходила (пардон, за подробности)

Вот стоит у меня минералка донат, но мне на прием через 1,5 часа, боюсь ее пить и из дома уходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...