Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, кто из Воронежа. Записалась платно на 13 июля на скрининг к Платко. Щас вот сижу, думаю, есть ли смысл к нему идти платно (2500) или дождаться уже бесплатного скрининга с жк? Кто у него первый скрининг делал? В прошлую б делала у него узи, но это был уже второй скрининг, и то больше из-за пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня! У меня узи-скрининг 10 июля. До этого времени обитаю на даче, интернет тут слабый и не всегда, так что не теряйте меня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Воронежа. Записалась платно на 13 июля на скрининг к Платко. Щас вот сижу, думаю, есть ли смысл к нему идти платно (2500) или дождаться уже бесплатного скрининга с жк? Кто у него первый скрининг делал? В прошлую б делала у него узи, но это был уже второй скрининг, и то больше из-за пола.

 

Я не из Воронежа. Но если есть возможность - я за платный скрининг. Все таки не сравнить точность измерений в обычных ЖК с платными клиниками. И аппараты УЗИ, и сами специалисты, как правило в частных клиниках уровнем выше, чем в обычных ЖК. Конечно, клиника - клинике рознь, но если ты знаешь, что специалист там хороший - то лучше к нему.

 

А у меня пдр по узи на 4.01, но чую я, в этом году рожу.

 

А я голосую за 2018-ый ;-).

Как показывает опыт знакомых и свой собственный, почти все беременные, особенно, если беременность первая, уверены почему-то, что не доходят до срока. За месяц до срока уже ждут родов. Сама такая была :-). У меня с первым сыном ПДР был на 10 июля. Я была уверена, что рожу в июне :-). Родила 16-го июля. И большинство моих подруг аналогично.

Но может у тебя будет иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, у меня почему-то наоборот уверенность, что рожать я пойду только в феврале..))

ПДР аж в 20 числах января.. целая вечность ещё=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на второй скрининг от жк не поеду,хочу платно в 3д сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  как у вас дела? Хорошо себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у меня уже завтра скрининг, срок больше поставили и гинеколог и узист быстро глянули, уже оказывается 12 недель есть, 55-56 мм ктр, на экране такой большой, ручками дрыгает, слезы от счастья сами собой полились )

Изменено пользователем Magakaka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, вроде да, стабильно.. Назначили сохраняющую терапию. Больше я сама переживаю.. Очень боюсь второго малыша потерять..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со скрининга все хорошо

Не предположили кто там сидит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, поздравляю с хорошими результатами!

Выдохнула уже ;) ?

 

ДарЛиз, хорошо, что все стабильно! Под присмотром врачей должно уже и дальше все хорошо быть. держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, поздравляю с хорошими результатами!

Выдохнула уже ;) ?

 

ДарЛиз, хорошо, что все стабильно! Под присмотром врачей должно уже и дальше все хорошо быть. держитесь!

 

Нет не выдохнула пойду ещё раз через недельку к этому же врачу только платно, а то он в ЖК не разговорчивый, и сказал в конце все в норме, и очень неплохо, но блин засело у меня теперь это не плохо почему не сказать хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, ура-ура! Мне кажется, в жк они себя все так ведут. С хорошим тебя скринингом))

 

Olika_tmn,  @@@@@ тебе на завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,а вы где скрининг делали в москве?мне ре порекомендовала медицинский плод, а ге порекомендовала Центр пренатальной диагностики(медведьева м.в.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Если с деньгами напряга нет, то сходить можно из любопытства какой пол итп. Я сама думаю сходить на узи между первым и вторым скринингом, для собственного спокойствия.

 

А где ты к нему записалась и как, по телефону или сама ходила куда то? За сколько недель вперед к нему запись? Я пока думаю к нему записаться или съэкономить и к любому другому сходить в 15-16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими скринингами, девочки!

А я не пойду на УЗИ помимо основных. Тоже вроде понимаю, что безопасно, но как представлю, что мне возможно будут постоянно то УЗИ сосудов делать, то шейки, сразу дурно становится от количества облучения ) мож я дурочка конечно )) но не пойду ) не покажет пол в 21 неделю, значит будем ждать до третьего скрининга )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Если с деньгами напряга нет, то сходить можно из любопытства какой пол итп. Я сама думаю сходить на узи между первым и вторым скринингом, для собственного спокойствия.

 

А где ты к нему записалась и как, по телефону или сама ходила куда то? За сколько недель вперед к нему запись? Я пока думаю к нему записаться или съэкономить и к любому другому сходить в 15-16 недель...

Я к нему сегодня записывалась. Самое раннее на 13 вышло. Он в медэксперте принимает на Пушкина. Я по телефону записалась.

 

У них скрининг 1000. А у Платко этот же скрининг 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyutarama,  я с первым делала УЗИ в ЦИРе. Сейчас тоже пойду в ЦИР где-то на 22 недели, чтобы сделать 3д УЗИ и диск с фотками на память. Я недавно сына УЗИ на этом сроке разглядывала, я и забыла что мне надрывом фоток формата А4 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Кто прошел скрининг, всех с хорошими результатами, кому еще предстоит, всем кулачки. У меня тоже завтра утром скрининг, волнуюсь тоже, жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

ДарЛиз, малыш будет в порядке, ты ему помогаешь своим спокойствием и лежачим режимом. :kulachki:

Девочки, держитесь! Скоро второй триместр и шевелюшки. Все будет хорошо, держимся до января!

Галя, ты права, во втором триместре мне, например, стало спокойнее, к тому же у меня животик растёт. ) Недели с 16й начну прислушиваться к шевелюшкам.

А у меня пдр по узи на 4.01, но чую я, в этом году рожу.

У меня, если по УЗИ, ПДР 1 января. ) А по М 4-го. Вот тоже не знаю, в каком году всё случится. )

KristiHair, вовсе не дурочка ты, Кристина. ) Я бы тоже на твоём месте старалась избежать лишнего узиканья. Если необходимо - другое дело. Когда тебе ставят пессарий?

nata1990, Наташ, врачи часто неразговорчивы, у них таких, как мы, каждый день пачки, со всеми не наговоришься. Переделай, если сильно беспокоишься, но, я думаю, с твоим малышом всё в порядке. С хорошим скринингом тебя!

 

А я была сегодня на явке, не провела и пяти минут в кабинете. Измерили давление, вес, анализы хорошие, риск патологий по скринингу (кровь) низкий. Немного недобор веса. Отпустила гулять на три недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо большое;)

 

Vickulya17, спасибо большое)))держу кулачки за тебя@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пропустила:

Яэнергия, тебя зашили уже? Как всё прошло?

Здравствуйте девочки))можно к вам?)))у меня калькулятор ставит пдр январь-февраль))поэтому незнаю как получится.

Оставайся с нами. :Hello:

VikTonik, тоже с хорошим скринингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...