Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет, сегодня прошла,лора,окулиста,эндокринолога.ура!

По поводу утрика тоже у гини спросила вчера,она сказала в16 недель плавно отменять начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, а вы на море на каком транспорте собираетесь? Ну или ездили?У меня после трех часов езды на машине живот прям нормально так тянет. А до нашего моря 14 часов ехать, если на машине. В двадцатых числах июля собираемся ехать. Всю голову уже сломала. Думаю, может зв пару дней папаверин себе уколоть, чтоб в дороге тонуса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, мы тоже в начале сентября собирались на море на машине, в прошлом году так ездили. Ехать нам 2700 км)) 2 с половиной дня выходит.Но, сейчас я уже передумала, скорее всего на поезде поедем. Мне и в том году тяжеловато в дорогебыло, спина болела, затекала. А сейчас тоже, долго трясясь в машине тонус начинается, ноет прям. Вы или на ношпе едьте, либо просто часто остановки делайте.Я думаю, что 12 часов не так уж и много. Почаще выходите, походите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня впервые прозрачные слизистые тягучие выделения (без запаха)...че-то я поднапряглась по-этому поводу... ни у кого таких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  я с 3 табл дюфастона перешла на 2 табл. Тьфу тьфу все норм

 

Vickulya17,  я на работе ничего не говорила про беременность, сейчас в отпуске, выйду 24 июля, думаю, что будет уже заметно, если спросят, скажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня впервые прозрачные слизистые тягучие выделения (без запаха)...че-то я поднапряглась по-этому поводу... ни у кого таких нет?

Мне как кольцо поставили - тоже как выливается что-то раз в день(((

А тебя почему зашили именно, а не пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то живот уже виден, вещи на животике не сходятся. За беременность набрала 2 кг. Не могли же они все в животе отложиться������������������ ?duedate=15.01.2018&length=32&lang=rus

Изменено пользователем Оленька+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже прозрачное, но больше как водичка густая. Прочитала, что это нормально после установки

 

У меня почему то живот уже виден, вещи на животике не сходятся. За беременность набрала 2 кг. Не могли же они все в животе отложиться������������������

мне кажется это кишечник( я не набрала, и живот точно не беременный еще, но талия как-то скруглилась, и живот такой мягкий стал, как расплылся... но у меня и туалет (пардон!) теперь через день, а не ежедневно, как раньше Изменено пользователем Olika_tmn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  странно, что только сейчас они появились... это самые нормальные "шеечные" выделения. Они обычно на первых неделях много идут, когда слизистая пробка формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне как кольцо поставили - тоже как выливается что-то раз в день(((

А тебя почему зашили именно, а не пессарий?

Врач считает, что швы надежнее...

 

Яэнергия,  странно, что только сейчас они появились... это самые нормальные "шеечные" выделения. Они обычно на первых неделях много идут, когда слизистая пробка формируется.

Такие только сегодня появились... в инете пишут, что с 14-й недели такие появляются и связано это с гормонами...Завтра-послезавтра, при случае, у врача спрошу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, у меня тоже пару раз были прозрачные слегка желтоватого оттенка без запаха, хочу на следующем приёме спросить.

 

LisichkaZona, а мои все подруги очень далеко, редко общаемся, да и не знают они ничего про Б. поэтому прекрасно понимаю, есть у кого спросить и вообще посидеть почитать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сначала на 2 так дюфастона, потом были бежеватые выделения, и я на ночь ещё ставила утрожестан, так как жутко боялась всяких кровотечений.4 дня назад решила самостоятельно убрать последний приём утри-ка, так как думаю я его пить начала больше для перестраховки. Сегодня появились светлые бежевые выделения, как раньше, даже может желтоватые, короче скорее светло беж. Ничего не болит. Когда первые появились такие выделения, на узи все ок было. Вот не знаю теперь, начать опять тупик на ночь ставить? Или подождать четверга и узи? Может было такое? Полосатый лемур, тебе же вроде тоже отменяли 3 дюфастон после угрозы? Были выделения?

 

Привет, да я с 3х плавно переходила на 2 дюфа. Честно, появились желтые выделения (немного), в тот же день спросила у врача, она сказала, что желтые (не коричневые) норма. Сама засомневалась, но решила ничего себе не выдумывать, инет не читать, очень впечатлительная стала. И так и сижу на 2. И выделения нет-нет бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ощущение, что дело пахнет керосином... :( вслед за вчерашними прозрачными, сенодня с утра мутновато желтоватый небольшой сгусток слизи...очень напоминающий пробку... :( лежу не дышу...ничего не болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  спасибо! Просто то все нормально, то какие то желтовато бежеватые выделения да проскочат. Вроде так все хорошо. Ладно, надо не циклится опять. И перестать уже трусы под лупой разглядывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  у меня так было в Б с дочкой. Но срок чуть по-меньше твоего. Не помню точно. Только кусок слизи был не желтоватый, а коричневатый. Тоже было воскресенье. Ох, как я перепугалась. Нашла быстро узи работающее в этот день и бегом туда. По узи было все ок. До сих пор не знаю, что же произошло тогда. Но зато я успокоилась.

 

Яэнергия, сходи на узи, чтоб не нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  а какая длина ШМ, что зашить решили?

Просто мне врач сказала, что 26 мм на моем сроке это просто катастрофа... а я вот подвоха с этой стороны ну никак не ожидала. Все из-за тромбофилии больше переживала.

И да, я уже утрик одну отменила, теперь сказали обратно вернуть 3 р в день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tu-lu-la, с хорошими результатами, деткам хорошо с мамулей. :)

Вы еще не говорили коллегам?

Я сказала начальнице ещё недель в 7, она меня отпускала куда надо без проблем, а остальным сказала перед уходом в отпуск.

linusia, я тоже с 16 нед. плавно отменяю дюф.

Настя (которая Лисичка), Таня, я тоже радуюсь, что есть эта тема, у меня одна подруга родила недавно первенца, вся в заботах, особо уже не поговоришь, две другие не такие близкие, не в курсе ещё, да и другие интересы у них. Так что с сестрой иногда общаюсь да здесь. К тому же, у меня первый ребёнок будет, пригодятся советы опытных мамочек, кто уже хоть раз через всё это проходил. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,&nbsp,у меня тоже периодически выходит чуть желтоватая слизь,переживала,но на узи нормально все, мазки тоже хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  а какая длина ШМ, что зашить решили?

Просто мне врач сказала, что 26 мм на моем сроке это просто катастрофа... а я вот подвоха с этой стороны ну никак не ожидала. Все из-за тромбофилии больше переживала.

И да, я уже утрик одну отменила, теперь сказали обратно вернуть 3 р в день(

Длина шм 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жёлтые выделения бывают, иногда со слизью, иногда жидкие, но они уже с 6 недели периодически появляются, 3-4 дня чисто, и потом ни с того, ни с сего появятся и опять чисто...как будто копятся внутри и потом выходят. мазок чистый, по УЗИ было все хорошо, даже одну таблетку дюфастона отменили. Желтые выделения меня не напрягают, меня напрягает то, что переживаю желтые они или близко к коричневым, вечно всматриваюсь и паникую, прислушиваюсь не болит ли живот. Быстрее бы скрининг, убедиться, что все хорошо и быстрее бы уже шевелюшки, когда ты его чувствуешь, мне кажется, спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтые выделения и у меня бывают... Ттт, кровь вроде прекратилась...

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,привет! Как ты себя чувствуешь? Все так же на сохранении или уже дома?

 

 

Мама сладкого солнышка, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, привет) На сохранении всё ещё лежу. УЗИ только завтра сделают... Домой хочется уже)

 

Нам 12 неделек сегодня... так я ждала этого срока)) Господи, только бы благополучно доносить и родить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...