Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Olika_tmn, я тоже решила арабин ) пусть дороже, но немцы у меня ассоциируют с надежностью мерседеса ))))

 

Я тут вчера торт делала для будущих родителей, мне принесли конверт с УЗИ, а ч делала под цвет пола цветные бисквиты ) пока смотрела видео сама испереживалась, будто свой торт режу )надо как то маму попросить сделать мне тортик такой )

 

MagAnna, я тебя умоляю )) опыт тут ни причем ) все как-то интуитивно выходило всегда . Но самое главное декабрята мне помогали и помогают в плане лечения и экстренной помощи когда у Тима была температура 39,6 и скорая ко мне не приехала, то очень помогли советы и поддержка .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KristiHair,  что за торт будущих родителей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас в декабрятах делала так одна девочка с тортом) прикольно))

 

ДарЛиз,  с недельками тебя! У меня тоже сегодня 12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, спасибо)) И тебя с неделькой! Как время-то летит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, ну ты пол не знаешь , а врач УЗИ пишет на бумажке и запечатывает конверт. Его отдают мне и я делаю голубые или розовые коржи, и когда торт разрезают тогда только узнают кто будет )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы на море на каком транспорте собираетесь? Ну или ездили?У меня после трех часов езды на машине живот прям нормально так тянет. А до нашего моря 14 часов ехать, если на машине. В двадцатых числах июля собираемся ехать. Всю голову уже сломала. Думаю, может зв пару дней папаверин себе уколоть, чтоб в дороге тонуса не было.

мы самолётом. 4 часа нормально прошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, здорово!)) мода из Америки. Только у меня не хватило бы терпения никогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жёлтые выделения. Врач сказала мазки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85, как хорошо!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, спасибо))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Каждый вечер сильно ломит поясницу, к гинекологу только 12 числа, стоит ли вызывать скорую.... С утра чувствую себя хорошо...после обеда начинает ломить... у кого нибудь что то похожее было может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Каждый вечер сильно ломит поясницу, к гинекологу только 12 числа, стоит ли вызывать скорую.... С утра чувствую себя хорошо...после обеда начинает ломить... у кого нибудь что то похожее было может?

Привет! У меня поднывала поясница и немного низ живота...Г сказала пить магний по 2-3 таб в день. Я купила магнелис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юллля, у меня так было два дня подряд. Но начиналлсь только примерно к 9 вечера. И ломило только с одной стороны почему-то. Врача не успела спросить, само прошло. Не знаю, что это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет) Как лето проводите, девочки? У нас на солнце температура +63, в тени +45. Третий день из дому нельзя высунуться,а вчера пошли за билетом. Так, кажется солнечный удар схлопотала, не знаю прям, второй день головная боль не проходит. Что-то такая тишина, вообще ничего там внутри не чувствую, даже переживаю. Раньше хоть тошнило, а теперь вообще непонятно. И живот как был, такой и остается. На фоне переживаний всякие кошмары снятся по ночам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сходила я сегодня на узи и сдала кровь. Результаты такие: КТР 62мм, БПР 21мм, ОГ 77мм, ЧСС 176 уд/мин, ТВП 3,4мм. По внутренним органам патологии не выявлено. Срок поставили на день больше. Направили завтра в Центр планирования семьи и репродукции на консультацию. Ставят высокие риски по узи. :girl_cray:

 

Посмотрю что завтра скажут, и может переделаю узи платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а что тебя смущает?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  а что такое ОГ? И носовую косточку не померили вроде. Их только твп смутило, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, я бы не стала расстраиваться на основе УЗИ в обычной ЖК. Там всякого могут наговорить. Сходи к проверенному узисту для успокоения. У тебя ж уже должен быть опыт - наверняка знаешь хороших специалистов в своем городе.

Не переживай раньше времени! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сходила я сегодня на узи и сдала кровь. Результаты такие: КТР 62мм, БПР 21мм, ОГ 77мм, ЧСС 176 уд/мин, ТВП 3,4мм. По внутренним органам патологии не выявлено. Срок поставили на день больше. Направили завтра в Центр планирования семьи и репродукции на консультацию. Ставят высокие риски по узи. :girl_cray:

 

Посмотрю что завтра скажут, и может переделаю узи платно.

Подожди, не расстраивайся раньше времени!

Мне профессор пренатальной диагностики намерила твп 1, а шейку матки 36мм, а в жк ровно через неделю намерили твп 2,2 и шм 48!!!! Вот скажи, реальны такие изменения за неделю!

И еще, на сайте есть Оля прекрасное создание, так ей ставили твп 3,04 и риск по крови 1:5...делала пункцию-все ок! Сынишка родился здоровым..кстати, она ,старше на обеих ;)

Изменено пользователем Яэнергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а что тебя смущает?

Ссылки скрыты.

ТВП в норме до 3мм (где-то пишут до 2,5мм).

 

pushistik2100, а что такое ОГ? И носовую косточку не померили вроде. Их только твп смутило, я так понимаю?

ОГ - окружность головы. Носовая кость определяется написали, даже не мерила её.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, привет.Хотела спросить у тебя.Писала что тебя зашили .На сколько это больно? И на каком сроке?

у меня шйка матки 29мм,я так понимаю,что это короткая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, я бы не стала расстраиваться на основе УЗИ в обычной ЖК. Там всякого могут наговорить. Сходи к проверенному узисту для успокоения. У тебя ж уже должен быть опыт - наверняка знаешь хороших специалистов в своем городе.

Не переживай раньше времени! Все будет хорошо!

Раньше не было нужды ходить в другие клиники, все было в норме. Посмотрим, что завтра скажут и подождем результатов анализа крови.

 

Подожди, не расстраивайся раньше времени!

Мне профессор пренатальной диагностики намерила твп 1, а шейку матки 36мм, а в жк ровно через неделю намерили твп 2,2 и шм 48!!!! Вот скажи, реальны такие изменения за неделю!

И еще, на сайте есть Оля прекрасное создание, так ей ставили твп 3,04 и риск 1:5...делала пункцию-все ок! Сынишка родился здоровым..кстати, она ,старше на обоих ;)

Сейчас мне написали риск по узи 1:4. Но смущает, что когда врач мерила ТВП, она сначала сказала 1,9, а потом изменила показания на 3,4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, у нас ТВП 1,5мм.А на каком сроке сделали УЗИ? Знаю,что более точно можно определить ТВП не больше чем 12 недель должно быть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, привет.Хотела спросить у тебя.Писала что тебя зашили .На сколько это больно? И на каком сроке?

у меня шйка матки 29мм,я так понимаю,что это короткая.

Ссылки скрыты.

Зашили в среду, до сих пор на постельном режиме.. операция абсолютно не больно, тк проходит во сне :) заснула и проснулась...в первые пару часов болел живот и поясница, но потом все прошло. Мне ушили на сроке 14,1 нед. Но у каждого смотрят индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...