Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Юля, с хорошим скринингом.

pushistik2100, пусть всё окажется хорошо.

VikTonik, отличный настрой. :)

irishka198608, добро пожаловать, некоторые из нас тут возможные декабрята или февралята. ) У меня пока 4.01 предполагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MagAnna, к февралятам не надо :D пусть тут все остаются))

У меня на 22 января.. ощущение что ещё целую вечность ходить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  у меня вчера целый день было 95/55. Норма тоже 110/70. И во время беременности даже до 120/80 поднималось, на что врач сказала что так и должно быть из-за прогестерона. Я даже подумала, на той неделе столько анализа сдала, ВИЧ, сифилис,гепатиты в с, билирубин, сахар и прочая хрень,2 по 10 мл шприца взяли,потом эндокринолог отправила сдавать т3,т4,ттг, там тоже считай сдала. И вот я думаю, сможет крови много из меня выкачали поэтому и давление низкое, как при анемии.

 

Вот и сегодня 98/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  я тоже ещё с явным токсикозом! У нас сроки близкие, у меня 11+5. Мне уже и капельницы предлагали, но сына не с кем оставить. Поэтому спасаюсь желчегонными таблетками, хоть немного сбивают тошноту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после укола магнезии давление упало на 90...врач сказал пить чай и все. Магнезию отменили, ношпу колят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как спасается от низкого давления? Меня сегодня утром два раза накрыло: в глазах потемнело, шум в ушах, слабость, пришлось по стенке сползать, потом мужа будить, чтобы кофе налил. 85/55 (рабочее 110/70). Я пью утром кофе, ещё воды вроде надо побольше пить, гуляю хорошо. Что ещё можно без лекарств?

Оооо, как я вас понимаю. Сама мучаюсь с этой проблемой неделя на неделю. Кофе пью, чай зеленый, гинеколог прописала таблетки элеутерококка (вроде так пишется) один раз с утра при низком давлении, таблетки на травках.

 

всем привет,к нам вернулось лето,и токсикоз меня не отпускает,девочки у всех он уже прошел?

У меня вроде прошел (сегодня ровно 14 недель), но аппетита так и нет, вес стоит на месте. Что-то покушать вообще проблема-не хочу и все, через силу пихаю, ведь надо малявочку кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще всего нормально переношу такое давление, на приёме тоже 90/60 намерили, прекрасно себя чувствовала. А сегодня вот до полуобморока. Но я-то ладно, отсиделась, поела и снова бегаю. Не хочу, чтобы к детёнышу кровоток снижался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я вчера была на узи растем. КТР 52 мм, а так ничего не измеряли просто сказали все ок

Изменено пользователем raYan4ik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,к нам вернулось лето,и токсикоз меня не отпускает,девочки у всех он уже прошел?

меня отпустило уже можно сказать давно. Сейчас вообще почти как неБ хожу, только пузо ))))

 

Всем привет и всех с хорошими скринингами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ого, уже пузо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, с сыночком!!!

 

 

MagAnna, от давления,вернее для нормализации его мне прописали Елеутерококу екстракт,15кап. с утра и если есть необхожимость вечером или по факту.

 

Альбинка91, привет,тоже токс еще не отпускает,но я пью уже недели две емегест,он меня немного вернул к жизни,рвота прекратилась(если ничего плохого не занюхать) я начала кушать!!!Еще тошнит,слюни текут,но все же уже намного легче.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 94/77 . Была в ЖК, сказали в 16 нед мерить шейку, типа это обязательно сейчас для всех. И мужу сдать на вич. Что за новые правила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, у нас сроки одинаковые,а ПДР уже поставили?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё иногда по вечерам подташнивает. А с едой тоже проблема, особенно на ужин, ничего не хочу. И ещё меня воротит от запаха жареной рыбы, а здесь её постоянно жарят (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  новые правила по поводу мужа? По-моему всегда это надо было? Мне тоже сказали принеси его флюорографию и вич. А то, что шейку говорят мерить, это же хорошо, хуже когда упустишь момент. Мне шейку мерили на 7, 9 неделе и вот скоро на скрининге тоже обязательно померят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ого, уже пузо?

да оно у меня давно, кишечник пучит))) но мне кажется я матку нащупываю уже, на приеме буду, узнаю, права я или нет. Я просто сама не худая, но снизу у меня торчун не втягивается уже совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня тоже уже снизу маленький есть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня тоже в принципе не втягивается, но я думала что я сама такая расхлябанная стала))) хотя всегда живот был впалым, косточки тазовые торчали. И к тому же поправилась. Раньше была 49-50 кг. А щас 56! Я даже не поверила весам в поликлинике. Хотя и не перепроверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пузики у нас попрут))) Хочу уже как бегемотик походить)))) Наглаживать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, а мне шевелюшек хочется почувствовать :)

 

Девочки, а кто какие витамины пьет? Что лучше: 1. Отдельно фоливую/омегу3/магний/что-то ещё. 2. Мультивитамины. ?

Мне сразу дали Фемибион1, сейчас пью Фемибион2 с йодом. У меня ужасная перхоть сразу после мытья и волосы сыпятся. Может это от витамин зависеть?

Стала задумываться, а что если купить необходимые витамины по отдельности и принимать, но как понять тогда какие витамины и минералы сейчас необходимы для организма?

Кто нибудь принимал жевательные витаминки?)) Есть ли в них толк или это просто баловство?)

 

 

 

А зачем мужу на вич сдавать? Ведь если муж принимал участие в зачатие, то как я понимаю вич статус у обоих одинаковый либо + либо-.

Изменено пользователем Tiana ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, а мне шевелюшек хочется почувствовать :)

 

Девочки, а кто какие витамины пьет? Что лучше: 1. Отдельно фоливую/омегу3/магний/что-то ещё. 2. Мультивитамины. ?

Мне сразу дали Фемибион1, сейчас пью Фемибион2 с йодом. У меня ужасная перхоть сразу после мытья и волосы сыпятся. Может это от витамин зависеть?

Стала задумываться, а что если купить необходимые витамины по отдельности и принимать, но как понять тогда какие витамины и минералы сейчас необходимы для организма?

 

Я пью через день фемибион 2, а между ним фолацин+ омега3. И каждый день магнелис.

Изменено пользователем Яэнергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, ты сама так назначила или врач? И как волосы/кожа/ногти? Хочу магний добавить, слышала что при утомляемости и тошноты его прописывают.

Конечно понимаю, что каждый организм по разному реагирует, но всё же интересно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  фолиевая и магний от солгар, йодомарин, вит Д и омега-3.

Сейчас жду посылку с айхерба с витаминами Rainbow, отдельно заказала кальций. С приемом витаминов просто уменьшу дозу (йодомарин, вит Д и т д) чтобы совпадало по дозировкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пью витамины,я их ем в живую)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  я пью фолоцин, йодомарин, витамин Е и магнелис. Сейчас домой вернусь витамин Е и фолоцин закончу. В первую Б во втором триместре мне врач назначала Элевит, но меня от него тошнило, поэтому ничего не пила и все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...