Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Marta_Marta,  @@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marta_Marta, @@@@@@ тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Я Аня)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на скрининг а я уже сегодня плохо спала,вся в переживаниях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась со скрининга. Через неделю переделывать. Нашли пупочную грыжу, которая должна до 12 недель зарастать. Узист ругался на мою Г что рано отправила. Теперь у меня выходит патология... но он не стал писать диагноз, сказал прийти через недели и там уже будем смотреть:( Сама всем говорю не настраиваться на плохой исход и реву, как дура:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась со скрининга. Через неделю переделывать. Нашли пупочную грыжу, которая должна до 12 недель зарастать. Узист ругался на мою Г что рано отправила. Теперь у меня выходит патология... но он не стал писать диагноз, сказал прийти через недели и там уже будем смотреть:( Сама всем говорю не настраиваться на плохой исход и реву, как дура:(

Так, прекрати! Даже узист тебе сказала, что рано пришла! Настраивайся на неделю на хорошее настроение. А там видно будет! Не мотай себе и ребенку нервы раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  не переживайте! Странно что вас вообще смотрели. Я в прошлый понедельник приходила, намерили на 11 недель 1 день и все, сказали рано. Не накручивайтесь. Подрастёт малыш за недельку, все придёт в норму. Сейчас вот перед дверью жду скрининг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных скрининов! А у меня такой вопрос,девочки у вас идёт прибавка в весе? у меня в 9 недель было +2 кг, а сейчас 13 неделя а вес не то чтобы не вырос, а ещё и -1 кг. Хотя животик вроде округляется...но этот скрининг так не скоро...ещё 4 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачных скрининов! А у меня такой вопрос,девочки у вас идёт прибавка в весе? у меня в 9 недель было +2 кг, а сейчас 13 неделя а вес не то чтобы не вырос, а ещё и -1 кг. Хотя животик вроде округляется...но этот скрининг так не скоро...ещё 4 дня...

у меня за всю беременность -9,6 и врач говорит что это норма, у меня был лишний вес, а прибавлять начнем недель с 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо меньше жрать)) в начале скрининга вместо заголовка написано- визуализация затруднена из за толстой брюшной стенки)) я не понимаю как скачет в росте мой мелкий. 24.06 ктр был 20 мм.В понедельник 3.07 был 41 мм, и срок 11.1. Сегодня уже 70 мм, и срок ставят 13 недель))) Воротник 1.9, а носовую кость она не смогла рассмотреть, как не пыталась, брюшко толстенькое))) вот и гадай, как там малыш( ЧСС-154. Хотела фотку сделать, но так переволновалась, что забыла попросить.

 

Блин, надо худеть( . Так вроде ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  ну вот видишь!) все хорошо!)

Сейчас не время худеть, но раз лишний вес есть, то надо контролировать его. Вот потом родишь, и постройнеешь!)

 

belka19,  я сперва похудела сильно, где-то на 2,5-3 кг (у меня вес небольшой доя моего роста) на сегодня от добеременноо веса -700 гр. но у меня проблемы начались с туплетом (пардон), поэтому у меня +- 1 кг скачет...

Фитомуцил пью, не особо помогает( постоянное ощущение тяжести в животе( бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо меньше жрать)) в начале скрининга вместо заголовка написано- визуализация затруднена из за толстой брюшной стенки)) я не понимаю как скачет в росте мой мелкий. 24.06 ктр был 20 мм.В понедельник 3.07 был 41 мм, и срок 11.1. Сегодня уже 70 мм, и срок ставят 13 недель))) Воротник 1.9, а носовую кость она не смогла рассмотреть, как не пыталась, брюшко толстенькое))) вот и гадай, как там малыш( ЧСС-154. Хотела фотку сделать, но так переволновалась, что забыла попросить.

 

Блин, надо худеть( . Так вроде ничего не сказала

как быстро растут чужые дети)) с хорошим скринингом) у меня приложение по беременности сегодня пошла 13 неделя и написано твой малыш как нектаринчик) а ты видела свой нектаринчик? Или не показали? Скринг только датчиком по животу делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже сегодня сходила на скрининг. По результатам узи все хорошо. Кровь в следующую пятницу забирать. На экране не показали, но дали 2 фото. В общем день удался.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny777,  привет )

 

Блин, девочки, а я боюсь, что поздно приду на скрининг. У меня по М будет 13,4 недели, а по УЗИ всегда больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже сегодня сходила на скрининг. По результатам узи все хорошо. Кровь в следующую пятницу забирать. На экране не показали, но дали 2 фото. В общем день удался.

Поздравляю! Фото покажешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  поздравляю!! А я испереживалась, даже фотку попросить забыла)))

 

Блин, сейчас буду 3 раз линейку менять)))) опять сроки как попало)))

 

oksana050505,  Поздравляю!!! Всем здоровых и красивых деток))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny777,  привет )

 

Блин, девочки, а я боюсь, что поздно приду на скрининг. У меня по М будет 13,4 недели, а по УЗИ всегда больше.

у меня тоже на скрининге по месячным будет 13.5 недель. А чем это плохо?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только заслушала моя шейка. Была 41 мм, сегодня 34. Пишут норма, но как то она за три недели укоротилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,(я надеюсь можно на "ты"), главное верить в лучшее, но и быть морально готовым к любому исходу. Главное сейчас не расстраиваться!

по этой причине мы не делали скрининг, муж меня убедил и сказал что рожать в любом случае будем, а "платить за нервотрепку из-за рисков" - желания нет.

Моё убеждение, что делать скрининг обязательно! И дело не только в рисках на дауна, но есть ведь и другие болезни, которые выявляются при УЗИ и анализах крови. Это не значит, что если мама узнает про болезнь ребёнка какую то, то аборт обязательно, нет! Но если вдруг обнаружится, то она будет готова морально и самое важное, у неё будет время узнать об этой болезни больше до рождения ребёнка и заранее узнать что надо делать сразу после родов (а некоторые болячки и ещё в утробе лечат), возможно понадобится операция сразу после родов ребёнку, она сможет узнать где лучше врачи, возможно лучше рожать сразу в специализированной клинике по конкретной проблеме (например если малыш с расщелиной неба, чтобы ему сразу пластину поставили и правильно подобрали накладку для кормления грудью итд). А то некоторые только после родов узнают и время теряют.

Со мной в палате например девушка родила ребёнка без вывода кишечника (название не помню), ребёнок не мог есть. А если бы в спец клинику в Москву поехала рожать, то ему тут же и операцию сделали бы. Итд итп

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю с хорошими скринингами. И желаю не вешать нос у кого не очень. Я с приема, анализ на патологии пришел-риск низкий (но 100% гарантии, естественно, никто не дает). Со вторника похудела на 800 гр, с начала беременности на 3,6 кг. Мы вступили во второй триместр)) насчет выделений сказали, что на вид ничего страшного, но мазок взяли-в понедельник результат будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на приём в ЖК ездила. Устала, лежу отдыхаю) дали кучу направлений на анализы, на второй скрининг 21го августа записали, на приём теперь 1го августа. Беготня...

 

Риски по первому скринингу по крови 1:250, хорошие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, вот и у меня шейка,в 9 нед.была 41,потом в 12 нед. 37( но аппарат другой) ,а вчера 36мм на том,что и в 9 нед. Тоже переживаю,но врач говорит норм.,вмз закрыт,длина хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на приём в ЖК ездила. Устала, лежу отдыхаю) дали кучу направлений на анализы, на второй скрининг 21го августа записали, на приём теперь 1го августа. Беготня...

 

Риски по первому скринингу по крови 1:250, хорошие.

Эти цифры по какой трисомии? А порог какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...