Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

KristiHair,  уникальная семья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tu-lu-la,  у меня 1+, у мужа 1+, а у сына 1-!!! Оказывается резус может наследоваться через поколение. У моей мамы и у свекрови 1-.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  не знала про это. У моей мамы тоже отрицательный резус. У меня 1+, у мужа 2+, у сына 2+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНВАРЯТА а у кого какую ПДР поставили?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  5 января, побаиваюсь как бы не с 31 на 1 не родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 9 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 11 янаваря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по М 21 января. По узи она ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По М 8 января, по УЗИ 4. Но уверенна, что в декабре рожать буду

Изменено пользователем Olika_tmn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на 9-10 января пдр, но уверена, что раньше родится, тем более кс будет, раньше думаю плановой будет.

Как думаете, когда кс мне могут сделать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох а мне поставили после узи 31.12.2017 но я с лялей договорилась что сидим до 7 как минимум

Изменено пользователем nata1990
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка. У кого будешь делать пкс? Если в облроддоме, там у всех немного разная тактика. У Наумова в 39 девчонки делали. Михайлова, которая меня ведет, старается прям максимально ближе к пдр. Садова с 4 этажа также ближе к пдр. Про других не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По м на 15 января, с сыном родила в 39+1. Буду просить сынулю на рождество родиться)) чтоб др Тимохин, потом новый год, а потом второй др с новыми силами)главное в стационар на новый год не угодить. Первый новый год будет у сына, Когда он будет соображать что к чему, не хотелось бы пропустить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Пока не планирую ни с кем договариваться, там все врачи хорошие, к кому попаду, с тем и полажу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 19 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрались сегодня на горячие источники, я уже намылилась, а потом вспомнила, что мне же нельзя купаться в горячей воде??? Блин, так хотелось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 9 января, тоже боюсь на новый год. Наверное позже будет, потому что и мама и бабушка перехаживали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 января по М :)

Изменено пользователем Magakaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по мес 25 января,по одному узи 21 января по другому 16 января,а я хочу 18.01.18 буду с малышом договариваться на эту дату))

Изменено пользователем Альбинка91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тем уже обсудили на трёх страницах. )

Кристина, про шейку просто отличная новость. :) Вот только понервничать тебя заставили. Но теперь хоть сына на руки, хоть с мужем баловаться. )

Девушки, подскажите, кто как спасается от головной боли?

Оль, у меня сейчас боль связана с низким давлением, так что помогает вкусно поесть-попить. )

Альбина, с хорошим скринингом. )

Sofaia, привет. :Hello:

ЮляПДР по М у меня 6.01.

Яэнергия, Наташа, я писала, что мне в результатах УЗИ написали след. исследование в 21 неделю. Сейчас прочла на БП, что второй скрининг в 17-19 нед., но там про кровь именно. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/vtoroj-skrining-pri-beremennosti Ничего не поняла, сделаю, как врач скажет (явка в конце месяца).

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в основном все в первой половине января ожидают малышей))))

 

 

Альбинка91, я тоже про єту датку думала,нам поставили 23-25 января.Но лучше бы в 20-тых числах.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  а я бы не прочь родить 23-25, но у меня подучится тогда, что перехаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, 19 тоже датка красивая.Я малого родила 19,правда августа,на большой праздник Спаса.Люблю это число))Надеюсь не раньше 23 роже в этот раз

хочется доходить)))и накушаться мандаринок))

 

С малым когда все началось,кричу мужу я еще виногдара не наелась,а он уже вылазит.Ведь дату ставили н 13 сентября.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  19 крещение. У меня сын родился 27 сентября на праздник Воздвиженье креста Господня.

Но я про знаки зодиака. Мне водолей больше нравится ). Так же у меня с сыном было не хотела родить деву и ещё, чтобы у него др было со свекровью в один день (у неё 18 сентября). Сынок меня услышал ) родился ровно в пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо табличку создать с пдр на гугл диске. У нас в декабрятах была. Я вечерком сделаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...