Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

И модератора надо выбрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня ПДР по месячным 19 января, по узи 18 января. Но я со всеми переходите, так что еще не известно когда получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у нас же есть автоматическая таблица "наши ПДР". Там всё про всех есть... уверены, что нужна новая, тем более в июле?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пкс. Буду просить на Крещение. А там по ситуации, главное, чтоб плод дозрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, а в источниках разве температура выше 37 градусов?

можно же купаться, главное не в горячей воде. я в ванну с термометром хожу)) не знаю как без ванны прожить, это такой кайф, полежать в пенке, почитать книжку :girl_in_dreams:

 

ПДР у меня по М 11 января))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мы еще на море, так хорошо в отпуске, не думаешь о проблемах, но скоро пора возвращаться. У меня ПДР по месячным 18.01, по УЗИ 14.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по приложению 25 января. А по другому почему то 27. А по узи ещё не знаю

Изменено пользователем belka19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, @@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  Мы и не предполагали другого исхода! Удачи на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, @@@@@@ на скрининг, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, удачи тебе!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера записалась на узи,на определение пола, на 2 августа в 3д 4д будем смотреться,на видео запишут нам нашу козявку))) побыстрей бы ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера записалась на узи,на определение пола, на 2 августа в 3д 4д будем смотреться,на видео запишут нам нашу козявку))) побыстрей бы ))

это сколько недель будет? Я записывать пойду 21-22 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  поздравляю с хорошими результатами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо)) Блин.. всё хорошо, а я реву весь день)) от счастья слёзы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  и гормончики шалят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  Поздравляю!!! Отличные новости!!

Я тоже жду скрининга чтобы "выдохнуть". В эту беременность из-за токсикоза чувствую себя больше больной, чем беременной... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смеялась над девчонками, когда они говорили, что у них на 14 недели уже появляется животик. Я сама очень полная, и думала, что у меня как в первую беременность живот только в 24 недели виден будет. А в эту, несмотря на прослойки, уже немного заметно. Во первых, я раньше всегда по привычке ходила с втянутым животом)) а сейчас втянуть никак не получается, плюс постоянное вздутие кишечника, плюс у меня уже матка высоко, гинеколог даже замеряла, ток я не спросила сколько. Сказала, что у меня нет мышц пресса, и пузо рано вывалится)

 

Смысле их не то что нет))) все дряхленькое))) хочу уже Новый год!) елка,подарки, и я с пузом)))

 

И мне очень нравится, что у нас роды в январе. Как раз до лета достаточно времени чтоб немного прийти в форму! И можно уже будет с мелкими на природу ездить отдыхать, Ляпота)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, всё хорошо будет)

 

Ой, я тоже себя больше больной чувствую.. И эти горы таблеток... Клексан колю каждый день.. больно, устала.. скорее бы январь короче))

 

Lelikkk, угу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже)) к клексану уже привыкла, а к тому, что походы в туалет теперь приравнены к празднику - нет, не привыкла))) и голова болит опять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смеялась над девчонками, когда они говорили, что у них на 14 недели уже появляется животик. Я сама очень полная, и думала, что у меня как в первую беременность живот только в 24 недели виден будет. А в эту, несмотря на прослойки, уже немного заметно. Во первых, я раньше всегда по привычке ходила с втянутым животом)) а сейчас втянуть никак не получается, плюс постоянное вздутие кишечника, плюс у меня уже матка высоко, гинеколог даже замеряла, ток я не спросила сколько. Сказала, что у меня нет мышц пресса, и пузо рано вывалится)

 

Смысле их не то что нет))) все дряхленькое))) хочу уже Новый год!) елка,подарки, и я с пузом)))

 

И мне очень нравится, что у нас роды в январе. Как раз до лета достаточно времени чтоб немного прийти в форму! И можно уже будет с мелкими на природу ездить отдыхать, Ляпота)

вооооооооооо, я такая же, точь-в-точь. я не особо полная, но живот был всегда, я втягивала, пока беременная не была. а сейчас утром нормально, а к вечеру шарик, блин. а если еще и в туалет дня 2 не сходишь, то вообще глубоко беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пигментные полоски на пузе у кого-нить появились уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...