Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Lelikkk,  Tu-lu-la, а какую именно анестезию делали не помните? Просто читала, что беременным должны делать безадреналиновую анестезию, а вот как называется не знаю.

 

kadesh_85,  спасибо :-) Что касается знака зодиака, то мне кажется, это не важно. Главное, чтобы здоровеньким родился, а остальное приложится ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня бывший мужбстрелец))) и я прям не хочу стрельца) но думаю, именно стрельчонок и получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня со скринингом, все хорошо) видела свою крошечку, что то возмущался немного,ручками махал и дергался) пол не сказали, а я постеснялась спросить, т.к. прямо напротив кушетки висит объявление- пол определяется на втором УЗИ в 20 недель. Срок написали 12 недель..а я все переживала что поздно мне.

 

Я бы кстати тоже хотела водолейчика, мы с мужем водолеи. Хотя по характеру две противоположности.А так да,это все ерунда,главное чтобы здоровенький.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки!! У нас жара,у меня ноги болят,вены вздулись(( еще на выхи на природу ходили,комары заели на голове болючий такой укус..А вчера лимфоузлы воспалились на затылке,я даже не знала,что они там есть, гугл говорит,что от укусов насекомых могут воспалиться.Записалась к хирургу на завтра.

Вот у меня,как ни странно нет ни одного знакомого козерога,какие они???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, поздравляю с хорошим скрином))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вооот)) и у меня также. Папа у нас стрелец, день рождения 21, а у дочки 22))

 

Elinida, ой, не помню. Я что-то никогда и не интересовалась,какую делают.

 

belka19,  с хорошими результатами!! Наверно, поэтому и висит объявление, чтоб не спрашивали)))

 

ДарЛиз, а мне кажется, что все читают его и думают, что я из Тулы)

 

linusia, у меня несколько знакомых козерогов. И все такие разные.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, вот да)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Водолейчика!))) Первый раз ПДР был 14.01, без вариантов... а сейчас 23-25.01, значит есть все шансы. Буду уговаривать!)))) Сама Водолей, муж Скорпион, сын Козерог и мне очень не хватает творческого единомышленника!))) А вообще люблю все осенне-зимние знаки от Скорпиона до Рыбок. Всех деток хочу родить именно в этот период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, я стрелец) Милое, позитивное и очень подвижное создание, вообще подарок :D

Шучу)

Но стрелец тоже хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще водолеев не знаю) такие они для меня загадочные!) зато козерогов люблю очень! Я и сама телец и в год быка) земная такая, приземленная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как вижу вас, сразу песня в голове крутится- Ту лу ла ту тулу ту тутулула, в голове моей замкнуло ла лаааа...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня наконец-то пришла почылка с айхерба, с витаминами и т д. Вопрос про кальций. Моя гинеколог, с которой я планировала и благодаря которой я забеременела - выписала кальций еще 2 нед назад. А врач, у которого я стою на учете, сказала пить кальций не раньше 18 недели. Вот и загрузилась. Кто-то пьет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, простите,а откуда вы знаете каких витамин вам не хватает?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, простите,а откуда вы знаете каких витамин вам не хватает?

Ссылки скрыты.

Я не знаю, каких витамин мне не хватает. Витамины для беременных выписал врач, просто я на сайте подобрала на мой взгляд наилучшие. Обсудила с врачом. Она одобрила мой выбор и еще добавила кальций. А врач, у которой наблюдаю беременность, сказала про кальций, что еще рано. Вот и спрашиваю - у кого как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, мне сказали не раньше 20 недель можно принимать почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  вот вот! Причем читаю в интернете и нигде четкой информации нет! Единственное - единогласно во всех источниках пишут, что с 32-34 недели прекращать прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, это да) Я сейчас не помню точно, но там что-то связанное с черепом ребенка. Особенно если ЕР.

Я бы наверно 3 недели подождала, до 18 то есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, вот я тоже только про поздние сроки знаю. А так мне пока не назначали. В ту Б вообще не назначали. Только стоматолог тогда сказала, чтоб обязательно кальцесодержащие продукты ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  ага, спасибо за ответ!)

 

ДарЛиз,  в четверг на прием в ПЦ, еще раз уточню и отпишусь тогда)) вдруг кому-то еще актуально будет!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, хорошо)) буду ждать) Тоже интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Решила заглянуть к вам в гости. Ждём долгожданного малыша, правда, он скорее февраленок, ну, а там посмотрим. Хотела задать вопрос. Был ли у кого герпес на губе во время беременности, что делали, не отразилось ли на малыше? У меня герпес до беременности был неоднократно, но переживаю очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89,  у меня два раза выходил на губе на раннем сроке, врачи видели, ничего критичного не сказали, только мазями пользоваться, ни в коем случае не пить таблетки. А потом сдавала на торч инфекции, активной фазы не было, антитела были, очень надеюсь, что герпес никак не повлиял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89, привет! У меня в ту Б появлялся. Но не первичный. Никак не отразилось. Многие вроде пишут, что только первичный опасен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, Анализ сдавали уже после того, как высыпания прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya89,  плюсую к вышесказанному. Опасен только первичный. Лечить ничем нельзя. Максимум перекисью водорода прижигать. Если хоть раз был, то на фоне ослабления иммунитета вылезает в начале. У меня второй раз так. Старший сын здоров. Сейчас тоже после сдавала анализы, только герпес и положительный, есть антитела. Не ищете проблем там, где их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...