Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

MommyWolf,  привет-привет!! Ура! Здоровой Б тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MommyWolf, Привет! Добро пожаловать! :girl_bye:

А на всяких, крутящих у виска, не обращай внимания. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По,  у моей соседки сверху 15 детей, я знаю толк в безбашенности. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  ура! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все. Сколько можно поддаваться на уговоры, что у меня все получилось?.. Вою в голос, хорошо мужа дома нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Надь, ну не расстраивайся, пойдем дальше за мечтой! Не рыдай, соберись, ты по идее в начале пути, вот уже овуляхи добилась, муж маленько поправляется, все будет, перестань!!!!!!!!!

 

MommyWolf, ловлю чих и добро пожаловать, желаю тебе девочку с косичками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, зачем я каждый раз поддаюсь "а может в этот раз да?". Грудь прям начинает болеть, живот прихватывает, тошнит... ТЬФУ!!!! ДУРА!!! Противно с себя вообще! Ну не твое так успокойся!!! Чего ждать, на что надеяться! Сил никаких нет. Да и мечта ли? Мне этого не надо очень-то уж прям! Это муж меня упрашивает, а я поддаюсь, потому что не понимаю, когда-таки торкнет на детей, а если торкнет, так это ж я вообще с ума сойду. Я спокойно живу сама по себе, но вот эта немощность убивает! Я неполноценна, это очевидно!

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

3 года добираться до стартовой точки, даааа, я вообще быстра, как пуля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, так! Родить не могут мужики! Я вышла замуж в 21 год, а родила почти в 33. И не было у меня тогда никаких знаний про планирование вообще. Хотя и лапару в 22 года делала, трубы по всякому проверяла, сперму мне туда запихивали (типа ии) прямо в ЖК. Цель должна оставаться целью! И никакая ты не неполноценая! Молодая умная девочка! Прекрати психи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, могут они родить, эксперименты доказывают, что и среди кишок при должной гормональный поддержке и обперациях на сосудах получается выносить. И даже грудью кормить яйценосы могут - достаточно хорошенько повысить им пролактин.

А я - родившаяся как та, кто должен уметь, мочь и практиковать - НЕ МОГУ! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Все, у меня форменная истерика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, налупить бы тебе! У тебя есть один бонус-тебе 23! года, у тебя масса времени впереди, чтобы решить проблемы со здоровьем! У меня 39летней тетки такого нет, еще годик и я сдулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  а я могу и не надуться, муж-то тоже не молодеет. Мне будет 30, а ему 58.

У тебя хоть 1 ребенок есть, а я планирую одного и только одного, так и того нет.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, эх, фигассе у вас разница. Тогда да, согласна, тебе надо брать быка за рога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  что и пытаюсь делать, только мать-природа дулю показывает.

 

Тьфу, с психу наврала о его возрасте. У нас 18 лет разницы. Ему будет 48.

Зато теперь поняла, насколько близок мой трилистник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет болтушки!

 

А знаете... Замочу завтра. Прорыдаюсь-провоюсь от души и до истерики, поколочусь об стенки, зато потом спокойно пресс качать буду и в Турцию на майские лететь. У меня 10 дпо будет, вторая фаза 12 дней, так что должно уже быть что-то.

у меня тоже вторая фаза 12 дней. Вот у вас разница с мужем....а где вы познакомились?

 

Всем Привет! Я - Оля. Мне 30 лет. Я в рядах январят 2018))) два дня назад тест показал две полосочки (кстати на 9 день после овуляции) Ровно год назад у меня была запершая беременность на 7 неделях. Надеюсь организм отдохнул для новой беременности.

Понимаю, что многие меня не поймут, назовут безбашенной, но у меня уже есть трое детей. И эта четвёртая беременность желанная и запланированная))) дело в том, что все наши детки - сыночки))) а нам хочется ещё и доченьку)))

Ура!!! Первые полосатики! Легкой беременности и добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ,  в супермаркете на кассе. Я хотела его пропустить вперед, а он увидел мое лицо и попросил телефон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, вот так встреча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упилась чая с мятой, теперь чувствую себя тупым тюленем. Зато спокойным тупым тюленем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, я бы тоже выпила такой чай, чтобы быть тупым тюленем.... у меня в этот раз месячные ппц....наверное после гистеры так....куски прям выходят (простите за такую подробность), сижу бледная как поганка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы в начале апреля

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee

Привет.не переживай. Мне 31 есть проблемы со здоровьем,овуляцией и тоже боюсь не успеть,хоть и есть у меня дети. 3 года планирования. Попробуй проще относится ко всему и иди дальше. Овуляция появилась это уже полдела. И вообще 10 дпо только и тест не эви. Пока нет месячных есть надежда.

Я уже мыслями в февралятах,мартятах и апрелятах с надеждой,что в ближайшие месяцы получится. Ставь себе в планы не ближайший цикл,а например несколько так проще не истерить при отриц.тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, я бы тоже выпила такой чай, чтобы быть тупым тюленем.... у меня в этот раз месячные ппц....наверное после гистеры так....куски прям выходят (простите за такую подробность), сижу бледная как поганка

 

Эндометриоз не ставили? У меня тоже с кусками обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих врачей такое лицо располагающее.))) Я бы повела своих к такому педиатру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, не удивительно, что он не смог пройти спокойно мимо такого лица! Ты красатулька

Mrs.Rhee, у меня эндометриоз есть. в мае 2016 года на второй лапаре мне врач сказал, что уже эндометриоз на мочевом пузыре. Раньше тоже были сгустки, но в этот раз это что то новое для меня

Изменено пользователем ஐПупсик ஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Надюшка, ты опять буянишь? Я же тебе сказала, все у тебя скоро будет. По фото, так вы - просто супер плодовитые люди! Я вот даже представила вас многодетными родителями)))

 

Знаешь, что я подумала... Ты очень морально истощена, а ведь бесплодие может быть и психологическим. Нужно забить на планирование и тогда сразу получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет живот у меня опять ноет, как в том цикле. Чую чую, я кочую!)) Покочую в февралята

 

Катюш, привет, как твои ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...