Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

девочки, по поводу модератора - могу быть я :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlushechka, Привет! Добро пожаловать))

у меня при ходьбе начинает тянуть живот, как будто там внутри чтот тянет. вчера на прогулке загулялась i было больно даже, боялась дальше идти( завтра у меня прием, буду спрашивать.

 

 

На счет модератора, я в этом ничего не понимаю)) а если у кого есть и опыт и желание, почему нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня при низком предлежании тянет, ходить долго не могу, стреляет вроде как тоже, но я не знаю, от этого или нет. конечно, лучше спросить у врача или сходить на узи

 

кстати, кто помнит, я писала, что чувствую матку и пойду к врачу, узнаю, правильно ли я чувствую - так вот, все же я права была))) так что уже вполне можно прочувствовать матку через пузо, у меня она в середине между лобком и лоном и когда она кончается , там живот мягкий сразу, а сама матка прощупывается как такая натянутая мышца) и моя Лерка все время справа выпячивает что-то, голову, скорее всего, ножки еще слабенькие, маленькие, я потому и думала, что это кишечник, потому что мне казалось, что матка еще ниже должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу модератора - могу быть я :confusion: :confusion: :confusion:

могу помочь щас только детей по домам отправлю, и я свободна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, малыша еще не чувствую, только пульсацию иногда)) проверила, и правда твердое упругое, и под пупком нащупала мягко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  можно же двоих вроде? Или модератор и редактор можно как-то... не помню. Но как это делается- я не знаю(

 

CARенина, малыша еще не чувствую, только пульсацию иногда)) проверила, и правда твердое упругое, и под пупком нащупала мягко :Crazy:

вооот, я ж говорю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки я пишу редко, но читаю вас каждый день писать мне некогда братья двоюродные в гостях устаю жутко хорошо ещё сестру домой отправила,приходит только днём и мой шилопопик итого 4 человека приготовь, убери поступай а помощи никакой хотя дяденьки выше меня ростом((((

Изменено пользователем nata1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично как получается, уже двое желающих)) завтра еще другие придут) у вас поди ночь уже)

 

Ната, я здесь тоже редко пишу)) но стараюсь почитать все :confusion:

 

 

Lelikkk то со скрининга вернулась? чтото я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо. УЗИ хорошее, кровь сдала. Результаты в тему скрининг напишу. Пол не видно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, нет, сама жду(((

 

Девочки, у нас все хорошо. УЗИ хорошее, кровь сдала. Результаты в тему скрининг напишу. Пол не видно.

слава богу, заждались уже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дочку хочет Дашей назвать, а я не хочу совсем ни какой Даши я Варвару хочу Ульяну, Софью, и вообще мне кажется что если сына зовут Иван по желанию мужа, то в этот раз последнее слово за мной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, фух, можно выдохнуть! Весь день ждали)) поздравляю)))

 

Orlushechka, у меня иногда покалывает. Особенно если резко встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо. УЗИ хорошее, кровь сдала. Результаты в тему скрининг напишу. Пол не видно.

поздравляю хорошо когда всё хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, как матка напрягается пару раз в день. Утром и перед сном. Сейчас это чувство пропало. Бывает раз в день промелькнет где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, мы на мальчиковском только на Даниле сошлись)) Девочку я очень Сонечку хочу (а их очень много даже в германии) или Алису, муж Марию) в Итоге список сошелся на - Анна, Виктория, Ксения ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, пусть желающие модерируют

 

Tu-lu-la,  я бы не смогла такую диету держать... Я так сладкое люблю и арбузы, и.... Ватрушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, я не столько сладкое, сколько булки всякие)) но вот приходится держаться, правда, иногда нарушаю, не часто. Вот почему-то именно в эту Б хочется шоколадки натс еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнота отступает и теперь нападаю на сдобу и сладости :popcornsmile:

 

Интересно, а кто нибудь себе лифчик покупал?)) вот грудь выросла, выпадывают уже со старых) сразу для кормления подходят которые покупать не рано ли? вдруг еще вырастет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я в прошлую Б покупала, вот сейчас в нем хожу. Иногда старае надеваю, жмут. Для кормления у меня тоже есть. Но поскольку у меня большая грудь, нифига он мне не держит. Так что я в нем только по началу ходила и то, только дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы не хотите создать группу в вайбере ? там удобнее общаться, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  не, по мне форумы и вайберы - это разные вещи) мы с сентебрятами в свое время ущли в чат и все в итоге замолчали( поэтому я категорически против) я останусь тут)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, чем удобнее? что с телефона можно писать и уведомления приходят? Мне и так на почту приходят, с телефона чаще сижу на бп, тк раскладки нет русской(

и телефон муж заглядывает)) а тут он и не знает где сижу какой ник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если мальчик-Игорь,девочка-Мия,решили еще до беременности))) Я себе купила топы вместо бюсгалтеров,очень удобно,ничего нигде не давит и хорошо держат.Матка хорошо прощупывается,на приеме врач измеряет всдм,у нас 13 см.

Изменено пользователем Альбинка91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, Мне тут удобнее. Вайбер неудобный жуть и интернет у меня в телефоне плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт модераторства,тоже ничего в этом не понимаю)

 

 

Покалывания в матке ,как мне Г говорила,могут быть из-за роста её.

 

А мы про имена ещё не думали)Охото что-то необычное и красивое,ведь старший Николас.)

 

Кстати,вам не делали фото ,где на узи видно генеталии?)))Сейчас же ,определяют только по градусам,так как схожи)Интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...