Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Fenix1602,  у меня сахар 6.4, гинеколог сказала срочно к эндокринологу, но к нему записаться невозможно, я решила 2 недели на диете посидеть, пересдать анализ, и к платному сходить.

 

Если срочно, то без записи в порядке живой очереди обязаны принять в день обращения (к эндокринологу, по-моему, в любом городе проблема записаться). Для эффективности возьми у своего Г. направление к эндокринологу с пометкой Cito! И на штурм кабинета :-) Мне тоже к эндокринологу надо на осмотр, так придется штурмовать кабинет (записаться тоже невозможно), хоть мне и не срочно.

 

Завтра на скрининг, а у дочи температура 39,4 бахнула :-( буду завтра нервничать и переживать, как она дома без меня :-(

 

Девочки, а кровь, кстати, натощак сдавать надо или это не обязательно? А то мая гиня как-то туманно на этот счет высказалась :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kowka172, Говорят, что некоторые узисты определяют пол по строению органов. Например, говорят, что если бедро по размерам по сроку больше (например по размерам на 13 недель тянет), чем размер головки по сроку (например на 12 недель тянет), то девочка, а если меньше размер бедер по срокам меньше, чем размер головки по срокам, то мальчик. Мол у мальчиков бедра короче, чем у девочек. Итп признаки разные.

 

Интересно, кто точно знает пол уже или по предыдущим узи совпало или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, к сожалению, понятия "живая очередь" и "дежурный терапевт" в моей ГП 11 отменили! Болит? Срочно? Вызывайте скорую! (((( и штурм кабинетов бесполезен, пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  тогда надо жаловаться на поликлинику в соответствующие инстации, т.к. по закону обязаны принять в день обращения при острой боли и срочным показаниям. А при острой боли не имеют права отказать даже тем, у кого нет полиса.

 

Где-то прочитала фразу: "Закон исполняется там, где жалуются" :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчику имена давно придумала. Владимир или Николай. Девочку - не знаю, Екатерина, наверное. Или Анастасия. (Дети Егор и Анна).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  я в прошлую Б покупала побольше. 4,5 года пролежали, теперь опять пригодились )

 

Моей Г мой сахар тоже не понравился 5,6 отправила на пересдачу. В четверг пойду сдавать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, да, я знаю))

Но всё равно.. Маша она и в Африке Маша :D

Для дочки что-то другое буду придумывать, если что)

 

Доброе утро всем))

 

CARенина, и мне тут удобнее) У меня телефон старый.. туда вотсап даже не загрузишь..

 

девочки, по поводу модератора - могу быть я :confusion: :confusion: :confusion:

Пиши администрации форума)

Заранее спасибо тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелась глюкометром.... 4,8

В общем, пока до моей ЖК доедешь, все показатели поплывут. Нормально всё. Фууххх....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, здоровья тебе!

 

По модераторству нашла информацию.. Как я понимаю, нужно создать тему по выбору модератора. Там выдвигаем кандидатуру, потом проводим общее голосование. Как выберем, пишем администрации сайта и ссылку на тему с выбором модератора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, смотря на что сдаешь. Лучше натощак сдай.

 

Fenix1602, ну и хорошо, может там вообще ошибка лабы была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срочно, то без записи в порядке живой очереди обязаны принять в день обращения (к эндокринологу, по-моему, в любом городе проблема записаться). Для эффективности возьми у своего Г. направление к эндокринологу с пометкой Cito! И на штурм кабинета :-) Мне тоже к эндокринологу надо на осмотр, так придется штурмовать кабинет (записаться тоже невозможно), хоть мне и не срочно.

 

Завтра на скрининг, а у дочи температура 39,4 бахнула :-( буду завтра нервничать и переживать, как она дома без меня :-(

 

Девочки, а кровь, кстати, натощак сдавать надо или это не обязательно? А то мая гиня как-то туманно на этот счет высказалась :-\

Кровь на скрининге сдают натощак) Изменено пользователем Lyubava 039
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам имя Эрика?

Чёт пришло сегодня в голову.. красиво вроде бы...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам имя Эрика?

Чёт пришло сегодня в голову.. красиво вроде бы...)

Привет. А полное имя как звучит? Также?

 

у меня если доча,то Алиса однозначно))вот если мальчик...то буду думать))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, привет)

Да, это и есть полное.

Уменьшительно-ласкательные имена - Эричка, Эренька, Эруська.

 

Я с ума схожу, да?))

 

Lyubava 039, Алиса тоже красиво))

Я почему-то уверена, что у меня девочка :D вот прям железобетонно. сама не знаю почему, но имена для мальчика вообще не смотрю..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, привет)

Да, это и есть полное.

Уменьшительно-ласкательные имена - Эричка, Эренька, Эруська.

 

Я с ума схожу, да?))

 

Lyubava 039, Алиса тоже красиво))

Я почему-то уверена, что у меня девочка :D вот прям железобетонно. сама не знаю почему, но имена для мальчика вообще не смотрю..)

Почему с ума -то сразу?))))) ты мама и вправе назвать своего ребенка именем,который считаешь красивым и подходящим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, вот и мне нравится))

Мужу предложила..

Говорит - "Мань, с ума не сходи, мы ещё успеем что-нибудь более адекватное выбрать".

Обидно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, вот и мне нравится))

Мужу предложила..

Говорит - "Мань, с ума не сходи, мы ещё успеем что-нибудь более адекватное выбрать".

Обидно стало..

мой муж тоже не в особом восторге от моего предложения имени))))) Но переубедить не сможет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Создала голосовалку в Модераторы)))

 

Маш, не обижайся на мужа; сейчас все воспринимается остро))) успеете еще выбрать. Мы Веронику тоже долго выбирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Вчера к хирургу ходила,по поводу лимфоузлов на затылке,сказал не страшно,застудила просто...а вот ноги мои заставляют побеспокоиться,вены повылезали,на уздг вен сегодня иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, эт хорошо :D что уже решили всё))

 

CARенина, пойду голосовать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Вчера к хирургу ходила,по поводу лимфоузлов на затылке,сказал не страшно,застудила просто...а вот ноги мои заставляют побеспокоиться,вены повылезали,на уздг вен сегодня иду.

Доброе утро..вены это треш..у меня варикоз. 3 года назад была операция лазером и склерозирование... пришла на прием к своему врачу в 10 недель..чулки обязательно,таблетки обязательно, и под его наблюдением еще .после 30 недель на прием снова...ноги уже синеют((( без чулок не могу уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, а таблетки какие пьешь?

 

Мне колготки для беременных сказали носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, а таблетки какие пьешь?

 

Мне колготки для беременных сказали носить

Пью флебодия 900. и компрессионные чулки 2 компрессии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, ясно,а то мне врач сказал с 20 недели детралекс пить.А сейчас якобы ничего нельзя. Я засомневалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, ясно,а то мне врач сказал с 20 недели детралекс пить.А сейчас якобы ничего нельзя. Я засомневалась..

насчет деталекса не в курсе, а флебоию мой врач сказал мне пить с 15 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...