Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Обзавелась глюкометром.... 4,8

В общем, пока до моей ЖК доедешь, все показатели поплывут. Нормально всё. Фууххх....

а мне моя Г сказала, что обязательно нужна венозная кровь на сахар. Завтра потопаю пересдавать. Тоже ей говорила про глюкометр.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fenix1602, привет.Пересдай анализы.Меня тоже уже лечат,нормы по щитовидке не такие как надо.хотя эндокринолог сказал,что для беременных это норма и после родов прийдет в норму.До этого проверяла щитовидку все было хорошо.И еще билирубин по крови немного зивышен.Она мне говорит,что это впервые у нее в практике.В панике кричит асистентке быстрее неси результаты на ГЕПАТИТ,ВИЧ и.т.д.Принесли сказали,что отрицательные.Она раздула такое,что меня типало уже.И так каждый прием происходит уже начинаю привыкать.Мне сказала другая врач,что при токсикозе,такие анализы могут быть.И спосили ты,что-то ела вообще?Я сказала,нет.Ну тогда,что они от тебя хотят.Сейчас кушать начала,позе буду пересдавать.Вот такие у нас гинекологи.Нет что бы спокойно как-то все изучить,а не нагнетать обстановку.В таких случаях не только тонус повысится.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  это какое-то очередное "веяние"... в 2014 перед каждым приёмом сдавала кровь из пальца на сахар и простую мочу. А сейчас всё из вены, анализы биохимические... мудрят чего-то.

В моём случае, при по факту нормальном сахаре, буду пользоваться несовершенствами системы. Пока дойду до эндокринолога, пора рожать уже будет! ))))

 

kadesh_85,  спасибо за поддержку! Мне муж тоже говорит, что меня просто пугают!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с приема. Все хорошо, только из-за гипотериоза повысили дозировку тироксина и магнезиум добавили. тут же узи сделала врач и посмотрела как мое чудо ручками-ножками шевелит. :smilie_girl_321:

спросила про выделения слизисто-желтые, сказала что воспалений нет, такое норма при Б. Но мазок на инфекции взяла)

Пол ребятенка не сказала, да и я забыла спросить, на следующем приеме будет большое узи, органы рассматривать будем там думаю и скажет)) но меня посещают мысли что мальчишка :think_1:

 

у меня тоже кровь с вены взяли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, поздравляю)) Хорошо, что все хорошо))

 

Мне почему-то тоже кажется что мальчик у тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже буду эндокринолога штурмовать, записывалась на 14 июля, в итоге она меня отправила сдавать анализы, которые я сдавала в прошлом году, еще и платно все, а чтобы отметку поставила в обменную карту надо ей показать анализы, чтобы она убедилась что все хорошо. Еще завтра сразу окулиста и лора пройду, и как то к гинекологу надо попасть, видимо тоже штурмом, в начале месяца сказала что с 16 неделе дюф отменять, а схему отмены естественно не сказала, на следующем приеме у меня уже 18 неделя пойдет.

Девушки, у всех мужья уже сделали флюру и анализы на ВИЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  мой ничего не делал. И врач пока ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,

Уменьшительно-ласкательные имена - Эричка, Эренька, Эруська.

Эрекция... красивое имя...))

 

Lyubava 039, вот и мне нравится))

Мужу предложила..

Говорит - "Мань, с ума не сходи, мы ещё успеем что-нибудь более адекватное выбрать".

Обидно стало..

Муж прав )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,

Эрекция... красивое имя...))

 

 

Муж прав )))

 

Эрекция! Аааа, ржууууу))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ежегодно проходит эти анализы,поэтому не проблема.А вот кровь еще не сдавал на станции переливания крои(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  гинеколог ничего по поводу мужа ещё не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эрекция... красивое имя...))

:D уж в голос засмеялась))

Sofia, мой ничего не проходил не сдавал, даже группу крови его не спросили)

Зато я узнала что у меня 1+ при обоих родителях со второй+ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,

Эрекция... красивое имя...))

Мне такое и в голову не пришло :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, мой ничего не делал. И врач пока ничего не говорила.

Мне как только встала на учет дали направление, во второй прием спросили ГДЕ? Чую в августе пойду опять начнут спрашивать, а кровь то еще нужно в ЖК сдавать, он стесняется :confusion:

ДарЛиз, вспомнила сериал "Хорошо быть Эрикой", красивое имя, но не для российских реалий

Sofaia, ежегодно проходит эти анализы,поэтому не проблема.А вот кровь еще не сдавал на станции переливания крои(((

от работы проходит?

Marta_Marta, Tiana ღ, ого.. видимо это только у меня такой гинеколог :sorry: по группе крови сказали ксерокопию паспорта, либо военного билета, либо донорской книжки им принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, кстати мне про мужа тоже ничего не говорили.)

 

ДарЛиз, вспомнила сериал "Хорошо быть Эрикой", красивое имя, но не для российских реалий

Эх... да(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки мне завтра тоже на прием к эндокринологу и на плановый в ЖК так не хочется ехать кто бы знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ти мне про мужа тоже ничего не говорили.)

Похоже я одна тут такая "везучая".

Ох девочки мне завтра тоже на прием к эндокринологу и на плановый в ЖК так не хочется ехать кто бы знал

По записи, или с боем? Почему не хочется ехать?

У меня больница в 5 минутах ходьбы от дома, а так бы не наездилась наверное сдавать то кровь, то мочу, то на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, мой сдал, сегодня отнесла и вич и флюру на явке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  на меня с первого приема каааак зыркнули, про мужа анализы на ВИЧ) ко второму приему принесла) он заодно хоть свою группу крови узнал

 

А мне тоже завтра на приемы(( записали к гематологу, записывали неделю точно! И записали на то же время, что и прием у меня у гинеколога( опоздаю к своей гине ведущей беременность(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем флюру для работы недавно делал, копию снял, а по вич - у нас в центре спид-помощи бесплатный анализ. На выходном съездил, сдал) сегодня с меня не трясли, хотели просто напомнить , что Надо) а я им на стол результаты)) оеи аж удивились)) я так понимаю это до родов нужно сделать.

Группу крови мужа не спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, И мой свою группу крови не знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена) у нас там Ванечка. В один голос решили, что Ванька там.

Если б девочка была, то я хотела бы Регину или Камиллу (татарча я наполовину, видимо кровь берет свое), но муж аж глаза выпучил) поэтому из девчачьих только Мария мне нравится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, Ванечка - красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  спасибо!) меня тоже Ванькой ждали, ан нет - я вылезла) 3800 и 58 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги детки Иван да Марья))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...