Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

LisichkaZona, С первым юбилеем вас :heart:

3bff79afd5a6.jpg

 

nata1990, если доплером не услышат не расстраивайся сразу, лучше на узи запишись, там сразу видно что сердечко бьется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ещё двое перед мной, блин и старшего из сада забрать некому, надеюсь успею

Испугала нас...теперь успокаивай, что все хорошо..! По-другому быть не может...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не понимаю, зачем Ее напугали лишний раз. Рано доплером ещё искать. Найти конечно можно, но не факт. Особенно если жирок есть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пропала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, в садик и домой. Чуть позже напишет, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, ура-ура! Хорошо, что есть узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  говорила же, что все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот капец, нафига эти микроинсульты, постоянные пуганая и страхи?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я сегодня была у гематолога ((( капец, сидела охала-ахала, закатывала глазенки, особенно убил коммент - у вас выкидыш в январе был, вы куда так рано забеременели? Я аж в осадок выпала... А то что меня 5 лет назад на эко с донорской яйцеклеткой отправляли и я много лет лечилась от бесплодия - это так, фигня...

 

Потом пошла к гинекологу своему( та тоже не порадовала, говорит шейка ну ооочень мягкая( короче, на сл неделе снова платно пойду смотреть шейку, потому что в ПЦ смотрят всего 2 раза что-ли.

В общем - я сегодня таааакая навинченная, просто кошмар! Видимо перенервничала и теперь спина просто отваливается, жутко болит поясница. Напилась магния и валерианки.

 

nata1990,  хорошо, что все хорошо!!!)

Изменено пользователем Olika_tmn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Охх и горазды они панику наводить... Хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки она мне и в обмене написала ЗБ?

 

А как сказал узист им Доплера выдали а пользоваться не научили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  кошмар... Представляю, что ты пережила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  а сколько ещё нам предстоит пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  плохого точно хватит уже. Вперед, в светлое будущее к нашим лялькам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  ух, хорошо что все обошлось. И мы то понервничали с тобой вместе.

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления, очень и очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я ехидна, над мужем ржу, что он единственный умудрился девочку заделать))) в моем окружении все беременны мальчиками, представляете?) Он ходит пригорюнившись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ох уж эти мужики ))) он у тебя ювелир )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, как сделать так чтоб в моем дневнике не было отчёта цикла. Сегодня чет нажала и пишет: день цикла 1. А у меня уже 16 неделя

 

ААА все нашла. Удалила слава Богу! А то эта запись меня прям пугала. :confusion:

 

Везде пишут что самый легкий период-это 2 триместр. а у меня уже 4-й день как защемило седалищный нерв. Ни нагнуться, ни сесть, ночью даже с боку на бок не могу перевернуться без ужасных болей. О головных болях уже молчу. Куда делось здоровье, че за ерунда! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile,  я тоже как развалюха. В первую Б вставала а 5 утра и ездила на работу в мск по 8 мес включительно))) а сейчас одышка, спина болит, ноги болят, насморк еще то ли гормональный, то ли простудный - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно что-то побаливает. Сейчас вроде шейный остеохондроз начинается, вся шея хрустит, из-за этого временами голова побаливает. Когда много похожу или посижу в одной позе в животе покалывает. А с первой беременностью я бегала как конь, в том числе на каблуках и ничего у меня не болело. Еще постоянно думаю все ли у меня хорошо с лялькой. А то в одном месте кольнет, то в другом

 

?duedate=15.01.2018&length=32&lang=rus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая и долгожданная беременность. Как бы положено что первый триметр тяжело переносится, а у меня токсикоза толком и не было, немного тошнило. А на 16 неделе как началось! В интернете пишут что плод давит на тазовые кости и идет нагрузка на позвоночник. Поэтому и происходит защемление седалищного нерва. А у меня даже живота не видно. Только в положении лежа как небольшой шарик внутри, чуть ниже пупка. И то почти не видно. После первой ЗБ я вообще такая паникёрша, всего боюсь

 

немного некорректно написала.Фактически не первая, а вторая беременность. Просто первая была ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоз отступил, наконец то, и можно наслаждаться положением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile,  у меня в прошлую беременность в 20 недель защемило нерв, это был звездец. Я не могла ходить, ходьба приносила адскую боль, аж до слез. Боль от попы до колена простреливала. А приходилось очень много ходить в течении дня. Я ходила и плакала. Думала до конца беременности так будет. Мучалась около месяца, потом резко все прошло. Гинеколог говорила, что матка просто выше стала, и уже не давит на то место, нерв не сжимает. Но тот месяц был просто адом, яб лучше 100 раз подряд родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже три раза защемляло. Как сына на руках поношу или долго в статике делаю что-то, то капец. В туалет ночью иду и боюсь что на ногу наступлю и упаду, потому что больно. Помогает инверсионный стол.

В первую пешком по 20 минут на работу бегала и в Крым ездили на поезде и на автобусе 7 часов, пешком по холмам гуляли, а во вторую Б тоже как старый запорожец. С толкача надо заводить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...