Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Угу, вот и я как развалина, и нерв защемляло-целый день как баба яга ковыляла) и давление скачет, сейчас еще грозы четвертый день-вообще силенок нет. А в первую бер-ть ни о чем таком даже не помышляла. Но ведь это все стоит результата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отставить болезни)) :flower: всем здоровья ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я третий день на дневном стационаре, токс вернулся. Врача напугала потерей веса -3,5 кг. Но при моих 85 кг это ни о чем же? Ну да ладно. За два дня +400г, врач счастлива. Два раза лежала в барокамере, кто-нибудь делал?

А сегодня у меня коричневая мащня вернулась (с 9 недели не было). Сделали срочное узи, ни отслойки, ни гематомы. А шейка 40 мм и закрытая))) я успокоилась. А по поводу выделений меня узистка из генетики на скрине предупреждала. Плацента низко и могут быть выделения.

Надеюсь, ничего страшного)

 

А вообще, согласна, давайте уже не болеть) как в известном фильме "мы бодры, веселы...")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  ходила в первую беременность в барокамеру. Мне нравилось) Переодеваешся в их костюм хб, залазаешь в капсулу. Потом как в самолёте уши закладывает))) Мне назначали после второго скрининга, что-то с кровотоком не понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто ещё помнит, я молчу, но всех читаю)у меня похоже шевелюшки сегодня были, как рыбка плавала вперёд назад, ни с чем не сравнимое ощущение, на кишечник совсем не похоже, это я пообедала поздно и сладкую булочку, и стоя почувствовала такое, минут 15 по продолжительности было, туда-обратно легонько плавал)хотя вроде и рано совсем 14, 2 только

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  я во вторую б ровно в 14 недель первые шевелюшки почувствовала:) Так что не рано:)

 

А в первую - в 16:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  подожди ещё раздавать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) Я бы не торопилась раздавать))) а тотвдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в частную пол смотреть. Сказали 100% мальчик. Так что буду вещи от дочи раздавать.

Поздравляю! А к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас депрессия начнется, я ничего не чувствую. Хорошо что в понедельник на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, я тоже ничего не чувствую)) вчера поела шоколада, булку с молоком и легла.. вот и там чтото "булькало", обрадовалась думаю "оно", муж пришел сказал ничего рукой не ощущает и это газики у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, я тоже не чувствую..но я рано и не настраиваюсь,со вторым сыном в 18 почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lellik, думаешь, может быть ошибка?

 

Мама сладкого солнышка, к Платко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня ходили в гости с мамой и сыном к женщине одной, наша подруга семьи, мы с ней обнялись, поцеловались, они с мамой пошли цветы смотреть , а потом она так резко подходит ко мне, на живот руку кладет и говорит, девочка у нас там?

Сказать что я офигела, ничего не сказать))

Спрашиваю, а что, живот видно уже? Она сказала что даже внимание на него не обратила, ты в зеркало на лицо своё посмотри, по нему все видно))) я весь вечер смотрела, не поняла чего там видно должно быть))) я сказала что на узи сказали мальчик, она говорит да не может быть, девочка у тебя)))

 

*L*u*L*u*//, поэтому я бы не раздавала, если врач прям не супер пупер какой опытный в этом деле)

 

Девочки рассказывали истории, как до последнего был мальчик на узи, а родилась девочка. И как на первом скрининге был мальчик, а ко второму вдруг девочкой стал)

Меня вот что-то тормозит пока от покупки ткани на гнёздышко) после второго скрининга буду заказывать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я буду рада ошибке. Дочь уж очень хочет сестру. Но врач даже фото между ног сделал. И там все ясно без слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  я первый раз тоже в 18 почувствовала, но во вторую должно быть раньше. Уже 16 недель в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, как здорово!!))

Я тоже с понедельника живу по вечерам и утрам с ладонью на животе и все никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  Класс, 16 недель, и уже барахтается) А я со своими телесами наверняка не раньше 18 почувствую))) Буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в частную пол смотреть. Сказали 100% мальчик. Так что буду вещи от дочи раздавать.

С сыночком тебя))

 

А я сохраняюсь опять... Снова отслойка пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу шевелюшек. Когда же, когда?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу шевелюшек, в первую беременность в 15 недель уже ясно чувствовала, а сейчас уже конец 16ой и глухо, как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, скоро почувствуешь. )

Marta_Marta, у меня первая Б., и я готова была ждать едва ли не с 20 нед. )

 

ДарЛиз, держись там, лежи, пусть всё поскорее станет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, спасибо.)

На этот раз виновата.. Тяжести таскала.. с мужем ругаемся сильно, плачу много.. так что буду лежать и постараюсь больше так не нервничать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...