Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Вы тут про мам говорили... моя мама в ответ на новость сказала: "Ну, хорошо". И продолжила обычный разговор, что-то про соседей. Это мой первый ребёнок. Я не обиделась, я привыкла. А мама мужа расплакалась от радости. Такие разные люди вокруг нас. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, муж вчера свекрови сказал про беременность, теперь начнется треш мы живём в одном селе она в другом, сегодня про беременность будут знать оба села как я этого не хотела

 

А ещё болит яичник сегодня в котором ЖТ было, может это из за отмены дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж вчера свекрови сказал про беременность, теперь начнется треш мы живём в одном селе она в другом, сегодня про беременность будут знать оба села как я этого не хотела

Наташ. не думай об этом. Вообще ни о чём не думай. Пусть болтают что хотят. Это их проблемы.

 

Не переживай, посылай смело всех нахер, если что, ну гормоны, сами понимаете))

Твоя семья, это ты, твой муж и ваш общий малыш)

Не переживай, родня, на то и родня, чтобы принять тебя и твою семью, такой какая она есть)

 

А сегодня у нас свадьба с мужем. Причем, мы подали заявление через госуслуги в середине апреля именно на эту дату, а в мае я увидела 2 полоски)))). Видимо,наше чудо ждало нашу роспись))) Муж смеется,знал бы,что это именно так, расписались бы еще 2 года назад))))))))))))

Поздравляю)) Счастья Вам и долгих лет совместной и счастливой жизни)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо чувствую шевеления. Лежа на спине. Срок по скринингу поставили на аж 15-16 недель. Так что неудивительно. Ну я и в прошлые с 15 хорошо ощущала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  да я стараюсь но у меня плохо получается! А я завтра уезжаю от своих мальчишек в Тольятти чтоб покрестить малышку и стать второй раз крестной мамой, а заодно сменить обстановку и отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, с днем свадьбы!!

 

ДарЛиз, лежи, отдвхай и никаких больше тяжестей!

 

И я не чувствую шевелений. Хотя думала, что с двумя раньше это будет. Сегодня срок 13+6, в первую Б почувствовала в 16+4.

 

nata1990, а ее даже если попросить, она все равно разболтает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, стараюсь..

У нас с тобой срок одинаковый.. только у меня один)) тоже ничего не чувствую)

Почему-то раньше 15 и не рассчитываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  Маш, ну ты че? Какие скандалы и тяжести?! Чтобы в больнице выбила всю дурь из головы и мужу так и скажала - чтоб никаких скандалов и тяжестей! Себя беречь надо, тем более, не первый раз отслойка уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, знаю.. пытаюсь успокоиться...

Тяжестью был 6 летний ребенок. Мы гуляли с племяшкой, оан с велика упала. Начала кричать, что нога болит, идти не может. До дома её(минут 10-15) мне пришлось нести её на руках, а потом ещё и за этим несчастным великом возвращаться..

 

С мужем поругались сильно. Довёл, начал говорить что поздно мне рожать, возраст не тот и т.д. И вообще аборт делать надо было. "Всем было бы лучше!"

Блин, вот от него я таких выпадов никак не ожидала..

 

В больнице, пытаюсь успокоиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  поздравляю с днем свадьбы!!! Крепкой, дружной и гармоничной семьи. Совет да любовь!!!!

 

ДарЛиз,  жесть какая. Вы еще совсем малютки, а уже такие заявления. Выбрасывай все из головы, успокаивайся и поправляйся. Все будет хорошо. Мы с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  поздно это сколько? И с какой радости такие заявления? Участвовали в зачатии оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, знаю.. пытаюсь успокоиться...

Тяжестью был 6 летний ребенок. Мы гуляли с племяшкой, оан с велика упала. Начала кричать, что нога болит, идти не может. До дома её(минут 10-15) мне пришлось нести её на руках, а потом ещё и за этим несчастным великом возвращаться..

 

С мужем поругались сильно. Довёл, начал говорить что поздно мне рожать, возраст не тот и т.д. И вообще аборт делать надо было. "Всем было бы лучше!"

Блин, вот от него я таких выпадов никак не ожидала..

 

В больнице, пытаюсь успокоиться..

Прости, а сколько тебе лет????

 

CARенина, знаю.. пытаюсь успокоиться...

Тяжестью был 6 летний ребенок. Мы гуляли с племяшкой, оан с велика упала. Начала кричать, что нога болит, идти не может. До дома её(минут 10-15) мне пришлось нести её на руках, а потом ещё и за этим несчастным великом возвращаться..

 

С мужем поругались сильно. Довёл, начал говорить что поздно мне рожать, возраст не тот и т.д. И вообще аборт делать надо было. "Всем было бы лучше!"

Блин, вот от него я таких выпадов никак не ожидала..

 

В больнице, пытаюсь успокоиться..

мне просто самой уже 39 в августе,но я не считаю это за возраст
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, 42.. В декабре 43 будет.. Целый список диагнозов, а детей так и нет..

Я не знаю, может и правда мне поздно уже.. Но я так мечтаю стать мамой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, помнишь, я говорила что боюсь говорить о беременности СВОЕЙ маме? Муж решил проблему!! Пошёл советоваться СО СВОЕЙ МАМОЙ, со свекровью моей то есть, СТОИТ ЛИ НАМ РОЖАТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА! А она ему видимо мозг очень хорошо промыла.

Ко мне муж пришёл уже с готовым заявлением - Маша, зря мы это всё затеяли, надо было аборт делать!

Мне 42 года, мужу 44....

Я забеременеть не могла очень долго...

Первую доченьку потеряла.... И то, что сейчас я вообще смогла забеременеть, это чудо... Сделала я бы аборт - дальше можно было бы даже не пытаться планировать.. Это всё, это конец... Только мужу и мамаше его плевать видимо...

 

Знаете, у мужа и во время планирования часто фразы проскакивали, что может не судьба.. что ребенок только мне нужен, а ему и так хорошо... я не воспринимала всерьёз... как-то собирались и планировали дальше... а зря... надо было ещё раньше расходиться и слать его лесом... не нужны ему дети, значит не нужны..... Дура я.. Господи. какая же я дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  береги малыша, как зеницу ока! Мужья приходят и уходят! Обидно конечно, но сейчас малыш важнее!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, Маша, у ТЕБЯ есть ребенок. Да и пошел бы он лесом, на самом деле. Честно, я бы на твоем месте даже и не задумывалась бы, не парила себе мозг. Дай бог, что когда он увидит это чудо, он изменит свое мнение, а нет - так нет, пошел в ж*. То, что свекровь промыла мозг - вполне возможно, но я хоть убей не понимаю таких женщин... ведь у нее же есть дети, она же знает, какое это счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, так это и первая Б?! да ты что! такое чудо, насрать на всех, береги себя и долгожданную ляльку!!!

Вот и я про то же! Да..

Беременность вторая. Я дочку потеряла на экваторе, замершая в 20 недель. 2 января этого года я родила её. Причин потери дочки целый ряд..

А через 3, 5 месяца забеременела опять.... случайно))

Чудо ещё то)))

Врач чуть не упала когда я пришла на учёт вставать...

Ну вот как я такое чудо убить могла?!

 

ДарЛиз, береги малыша, как зеницу ока! Мужья приходят и уходят! Обидно конечно, но сейчас малыш важнее!

Спасибо!! Очень-очень стараюсь..

 

LisichkaZona, спасибо Вам)) Даже как-то спокойнее стало))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  если попросить ещё быстрее разболтает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, Маша, у ТЕБЯ есть ребенок. Да и пошел бы он лесом, на самом деле. Честно, я бы на твоем месте даже и не задумывалась бы, не парила себе мозг. Дай бог, что когда он увидит это чудо, он изменит свое мнение, а нет - так нет, пошел в ж*. То, что свекровь промыла мозг - вполне возможно, но я хоть убей не понимаю таких женщин... ведь у нее же есть дети, она же знает, какое это счастье!

Да.. у неё единственный сын - мой муж, бесконечно любимый)) Всю жизнь блин его опекает... Бесит жутко...

Я пока постараюсь абстрагироваться и беречь себя и ребенка.. А потом - видно будет, что дальше дальше..

Если ничего не изменится, пошлю его куда подальше и буду сама детёныша воспитывать.. Разберемся как-нибудь)

 

Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Как-то намного легче стало)) успокоилась вроде бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, так один, значит наследников все равно надо же.. странная женсчина :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ей не надо)) Ей сына вполне хватает)) Она ему всю свою жизнь посвятила)

И мужу видимо тоже наследник не нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ей не надо)) Ей сына вполне хватает)) Она ему всю свою жизнь посвятила)

И мужу видимо тоже наследник не нужен...

это правда чудо!!! береги себя и малюточку,а этих товарищей шли куда подальше!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, тяжело отстраниться, если тебе постоянно об этом напоминают(( но как-то это нужно. Люди старшего поколения, они другие. Им не понять всего этого, многие в ужасе, когда их дети собираются за третьим малышом, или когда рожают после 40, а то и чуть ранее. Ведь в то время все иначе было. Никак они не привыкнут. И это не только детей, конечно, касается. Удивляет муж, который по этому вопросу с мамой советоваться пошел. Оправдываю его тем, что уже к такой взрослой и сознательной жизни он просто привык без детей. Просто не знает, что это такое. Его может просто пугает все, вот и ведет себя так. А не то, что он не хочет. Ведь планировал же. А как получилось, то испугался.

Так что берите себя в руки. Старайся мужу не отвечать на его такие выпады. Может он и успокоится. А сама даже не смотри на мнение других, они это другие люди, у них всегда будет свое мнение. Сведи общение с такими к минимуму. А думай о малыше, мечтай, планируй))

Пусть все будет хорошо!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...