Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Снова думаю над именем... из нормальных - мне Анна нравится)) Анечка)) Анютка))

 

Но... Вишневская Анна Владиславовна... язык блин сломаешь))

 

Яэнергия, выделения разные бывают...

 

У меня старший сын - Владислав. Так когда он родился меня брат спрашивал - как его дети с отчеством будут. Как сейчас помню - тогда первым в голове всплыло сочетание - Ирина Владиславовна.

Вот нравится мне это сочетание очень. Гармонично звучит.

Но я думаю, что если имя нравится, то зацикливаться на очетсве не стоит.

Неизвестно еще где ребенок будет жить, когда вырастет, возможно ему отчество совсем и не понадобиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У меня старший сын - Владислав.

У меня тоже сын Владислав :) а дочка Яна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие уже чувствуют шевеления. А я вообще ничего не чувствую. В четверг была на приеме, врач послушала доплером сердечко, сказала все хорошо. Спросила про шевеления, сказала следить и прислушиваться к себе. На 3 августа назначили узи шейку измерять и посмотреть, не влияют ли пока антирезусные антитела на ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, с Владиславовной вообще язык сломаешь :D

Тогда мне терять нечего :D

 

Красивое имя! Плохо ученикам будет, если учительницей станет ;)

Имя,да, очень красивое))

Надеюсь, не станет)))

 

У меня старший сын - Владислав. Так когда он родился меня брат спрашивал - как его дети с отчеством будут. Как сейчас помню - тогда первым в голове всплыло сочетание - Ирина Владиславовна.

Вот нравится мне это сочетание очень. Гармонично звучит.

Но я думаю, что если имя нравится, то зацикливаться на очетсве не стоит.

Неизвестно еще где ребенок будет жить, когда вырастет, возможно ему отчество совсем и не понадобиться

Да, вполне может быть, что отчество и не понадобится)

Ирина.. хм.. тоже красиво) Подумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  я думаю, что рвет от головной боли. Как пройдет боль, рвать перестанет. У меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто домашний допплер не приобретал? Что-то мне так резко его захотелось..!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто домашний допплер не приобретал? Что-то мне так резко его захотелось..!!!

Я очень хочу!!! На алиэкспресс с мужем сегодня смотрели. В декабрятах девочки заказывали через ВК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы обсуждали допплеры недавно. Совершенно бесполезная вещь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я таких людей! Ну как можно припереться на детскую площадку, чтобы покурить?! И еще на замечание отвечать, мол вам мешает, вот вы и уходите! Блин, если бы не лялька под сердцем, двинула бы этому уроду седовласому! А так пойду заяву в полицию писать, чтоб не повадно было девушек беззащитных посылать, благо сфоткала этого дебилойда :-\

Изменено пользователем Elinida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  фамилия красивая, мне кажется все сочетается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  а вот дача - это хорошо :-) свежий воздух, тишина и благодать, как говорится, то, что доктор прописал ;-)

ФИО красивое получится :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы обсуждали допплеры недавно. Совершенно бесполезная вещь)

Да??!! Я всё пропустила?? Вкратце, почему бесполезная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы обсуждали допплеры недавно. Совершенно бесполезная вещь)

Я пропустила видимо..)

 

ДарЛиз, фамилия красивая, мне кажется все сочетается

Надеюсь))

 

ДарЛиз, а вот дача - это хорошо :-) свежий воздух, тишина и благодать, как говорится, то, что доктор прописал ;-)

ФИО красивое получится :-)

Да...) На природе спокойнее как-то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  не всегда можно прослушать, особенно если по передней стенке плацента и срок маленький, например 16 нед

 

ДарЛиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня есть доплер,и СБ прослушивать стала с 10 недель(раньше не пробовала).Довольна,послушаешь СБ и на душе кайф))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, с Владиславовной вообще язык сломаешь :D у меня у девочки знакомой Владислав Станиславович, ничего, живут)

мне всегда нравилось имя Владислав, но когда вышла замуж (муж Станислав) поняла, что не судьба. Владислав Станиславович масло масленное, поэтому у нас Кирилл Станиславович. Кстати сын своё отчество только недавно стал нормально выговаривать. Говорил Кирилл Нестлавович )

 

Вот не понимаю я таких людей! Ну как можно припереться на детскую площадку, чтобы покурить?! И еще на замечание отвечать, мол вам мешает, вот вы и уходите! Блин, если бы не лялька под сердцем, двинула бы этому уроду седовласому! А так пойду заяву в полицию писать, чтоб не повадно было девушек беззащитных посылать, благо сфоткала этого дебилойда :-\

о, меня тоже бесят такие товарищи. Больше места нет где покурить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюхи. Мы сегодня целый день были по магазинам. Пару раз я обратила внимание на странное явление в животе. Как пинок ( с дочкой по началу иначе было). Срок 14 недель. Думаю, для пинков рано. Потом дочка моя включила капризулю, и пришлось мне ее на руках нести. Детишкам видимо не понравилось. Я ощутила реальный пинок в районе пупка, чуть правее от него. Место, конечно, тоже странное. Ведь только вчера вечером я видела выпячивание живота с правой стороны ниже пупка. Вообщем, не знаю, оно это или нет.

 

Про имя. Я дочку тоже бы Аней назвала, не будь у меня родной племянницы с таким именем. Поэтому у меня дочка Полинка.

 

Про площадки. Я ни разу не видела, что кто-то курит днем/вечером, во время игр детей. Ночами может и сидят. Но вот меня другое раздражает, когда приходят взрослые дети (16-18 лет), а не все еще по домам разошлись, допустим всего лишь 7 вечера. И они занимают качели или карусель такую крутящуюся по кругу. Я понимаю, что место общественное, для детей. Но не так, чтоб сидеть на качелях, глазами по сторонам стрелять.

 

CARенина,  в февралятах вроде другая.

 

Посмотрела я сегодня на свой живот в одежде и пришла в ужас. Огромный. С дочкой такой был недель в 20. А то и позже. Да и с диетой я что-то расслабилась последние дни. Одно радует, после этих обжорств вес не прибавился, а стоит на месте.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Смотрю у некоторых шевелюшки уже, здорово так, сама жду не дождусь. У меня когда на спине лежу, что то похожее под пупком, но я не могу понять кишечник это или малыш. Хочется четких пиночков.

 

CARенина, Спасибо за красоту в группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  четекие еще не скоро будут, ножки и ручки слабые еще.

Всем доброе утро!

Меня взрослые дети на площадках для маленьких тоже раздражают. Они еще как начнут носится, как бешеные, детей сшибают, ниче не видят(

 

Ссылки скрыты.

Вот я не знаю, заметно? Не в камеру очень заметно, что живот неровный и выпирание слева. Сегодня 15 недель, если по узи.

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки-у меня мальку не нравится когда я на правом боку лежу-как будто поперек ложится и упирается, и это точно не тонус. Или вчера весь день ковры стирала-тоже не понравилось, я только наклонюсь, а он опять поперек и упирается, папа погладит и все, успокаивается. В первую беременность чувствовала четкие толчки с 15ой недели, а тут упирается, для меня открытие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, видно асимметрию)) вот у меня также, только в правую сторону выпирало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина :( начинаю переживать... к Г только в четверг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тишина :( начинаю переживать... к Г только в четверг..

Всем привет) Я тоже оочень сильно волнуюсь...шевеления ощущаю, дважды уже даже ощущала снаружи, и дочка однажды почувствовала, но эти шевеления не регулярны....вот уже второй день тишина. Ужасно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня сейчас так же, только справа приподнялся живот) первые шевелюхи пошли, лежу почти час за животом наблюдаю :D

Вчера были ощущения, будто изнутри провели по животу)

 

Яэнергия, отставить переживания! У меня 16я неделя и только сейчас чтото чувствую, может это и газики, а я себе шевеления придумала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...