Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Яэнергия,  успокойся, все будет!

 

irishka198608,  у меня тоже то густо, то пусто. Не переживай, сейчас маленькие малыши и шевеления нерегулярные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще это редко, когда малыши раньше 18 недели начинают шевелиться. Я, со своим пузом, раньше 20 недель вообще ждать не буду))))

 

Не переживайте, всему своё время))) ещё успеют нам печенку отбить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в теме первого скрининга уже, наверное, все отписались? я ее закрою, открою про второй скрининг тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  да, нового уже не должно прибавиться. Скоро второй заход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла 17 неделя, сегодня начинаю слезать с дюфастона, надеюсь все хорошо пройдет. Еще с утра колет то место где яичник был слева(( у кого так было, что это может означать? Тонуса вроде нет...

В выходные взвесилась, с начала мая я уже поправилась на 2 кг, а у остальных прибавки уже есть, или наоборот из-за токсикоза отвес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже вовсю про шевеления пишите, а я только сегодня с первого скрининга )) по УЗИ с ребеночком все хорошо, теперь жду результаты крови

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня с начала Б -1 кг, но у меня был токс.

 

//Marishka//,  с хорошими результатами. Я не чувствую шевелений )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла 17 неделя, сегодня начинаю слезать с дюфастона, надеюсь все хорошо пройдет. Еще с утра колет то место где яичник был слева(( у кого так было, что это может означать? Тонуса вроде нет...

В выходные взвесилась, с начала мая я уже поправилась на 2 кг, а у остальных прибавки уже есть, или наоборот из-за токсикоза отвес?

Я встала на учет 31 мая и с тех пор набрала 3 кг ровно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кровь скрининговую ещё не знаю. Мне только 31 на приёме скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно открыла, отписываемся еще))))))))

а мне про кровь сказали на скрининге, что если в течение 10 дней не позвонят, значит все хорошо, а если позвонят, надо будет дообследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне риски по крови неправильно посчитали, возраст на 5 лет больше написали

 

И я тоже ничего не чувствую ещё, не знаю как остальные в 14 нед что-то чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, поздравляю со скринингом хорошим :flower: я не чувствую шевелений тоже, хотя срок уже хороший

Sofaia, у меня с начала Б -1 кг, но у меня был токс.

и все так и есть что - 1 кг?

Я встала на учет 31 мая и с тех пор набрала 3 кг ровно

а я думала я много набрала, оказывается это нормально, я 8 мая взвешивалась, а на учет встала только 21 июня, уже к тому времени 1 кг набрала

Fenix1602, а мне результаты крови не говорили вообще, хотя уже месяц прошел с тех пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, ну я объяснила и наглядно показала :sorry:

 

про вес - я не знаю, сколько, я как встала на учет, больше у врача не была

 

а по домашним напольным +1-2кг примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, поздравляю со скринингом хорошим :flower: я не чувствую шевелений тоже, хотя срок уже хороший

и все так и есть что - 1 кг?

а я думала я много набрала, оказывается это нормально, я 8 мая взвешивалась, а на учет встала только 21 июня, уже к тому времени 1 кг набрала

Fenix1602, а мне результаты крови не говорили вообще, хотя уже месяц прошел с тех пор

Да нет, это не много, нормально. Хотя многое зависит от изначального веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я тоже оочень сильно волнуюсь...шевеления ощущаю, дважды уже даже ощущала снаружи, и дочка однажды почувствовала, но эти шевеления не регулярны....вот уже второй день тишина. Ужасно страшно

И у меня нерегулярные стали, не каждый день и тихонько... Тоже волнуюсь. Но с сыном так и на позднем сроке было, а на маленьком сроке и неделями тихо было, так что надеюсь на лучшее... Чуть успокоилась, так как в 3 часа ночи сегодня сладкий чай выпила, когда сын вставал и укладывала его опять, легла и так легонько, но отчетливо почувствовала, как малыш зашевелился. Совенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала беременности набрала 3.5 кг,токса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нерегулярные стали, не каждый день и тихонько... Тоже волнуюсь. Но с сыном так и на позднем сроке было, а на маленьком сроке и неделями тихо было, так что надеюсь на лучшее... Чуть успокоилась, так как в 3 часа ночи сегодня сладкий чай выпила, когда сын вставал и укладывала его опять, легла и так легонько, но отчетливо почувствовала, как малыш зашевелился. Совенок)

А я сегодня решила на УЗИ сходить, посмотреть на лапочку мою любимую :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет) голова прошла, а рвота вчера 14 раз была. Сегодня по новой... пошла к врачу (я на дневном), а меня положили в круглосуточный, прокапали. Уже пью ряженку)) как же давно я не ела! За выходные только -3кг. Вот вы про отвесы: с начала беременности - 6кг

 

Доплер я купила. Сердечко не смогла услышать, глухо както. Но шевеления его... ммм... прям плюханья такие))) это классно) вот до шевелений поюзаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала беременности набрала 3.5 кг,токса не было

Если считать с начала беременности, то я набрала около 5 уже...но тут такая фигня у меня получилась, я 5 лет назад сбросила 30 кг веса, и с тех пор постоянно приходилось сидеть на диете, чуток расслабляешься - сразу набор веса. А так как диеты нам сейчас только сняться))) соответственно и вес у меня ползет вверх неумолимо

 

девочки, всем привет) голова прошла, а рвота вчера 14 раз была. Сегодня по новой... пошла к врачу (я на дневном), а меня положили в круглосуточный, прокапали. Уже пью ряженку)) как же давно я не ела! За выходные только -3кг. Вот вы про отвесы: с начала беременности - 6кг

 

Доплер я купила. Сердечко не смогла услышать, глухо както. Но шевеления его... ммм... прям плюханья такие))) это классно) вот до шевелений поюзаю))

А мне муж сегодня Али экспресс заказ доплер, я очень - очень рада. Надеюсь, что мой срок позволит мне уже прослушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сложные имена:

"Физрук Виктор Мирославович уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович"
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с начала беременности набрала 800 грамм ))) врач сказала: молодец ))) хотя живот прилично так торчит и ещё мне отменили витамины, кроме йодомарина, сказали, что печень должна отдыхать от лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доплер - для меня очень полезная штука, слушаю сердечко с 10 недель. После замершей беременности помогает упокоить нервы между УЗИ :)

У кого тут не получалось услышать - посмотрите ролики на ютьюбе. Сразу понятно как найти и как отличить от прочих шумов и своего сердца.

А на более поздних сроках думаю поможет не волноваться при отсутствии шевелений какое то время )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, ну да, но у меня нет вроде как дефицита массы тела, при росте 166 см весила на 1 месяце 54.70. Как результаты узи?

начала беременности набрала 3.5 кг,токса не было

Хорошо так)) у меня тоже не было, наоборот в 1 триместре был дикий жор, ела по 7 раз в день))

 

Вот вы про отвесы: с начала беременности - 6кг

ого, меня бы при таком отвесе ветром сдувать начало, у вас какой изначальный вес был?

А я с начала беременности набрала 800 грамм ))) врач сказала: молодец ))) хотя живот прилично так торчит и ещё мне отменили витамины, кроме йодомарина, сказали, что печень должна отдыхать от лекарств

ничего себе как мало, так же хочу.. мне вообще никакие витамины кроме фолиевой и йода не назначали :think1: думаю уже сама купить и пропить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, ну да, но у меня нет вроде как дефицита массы тела, при росте 166 см весила на 1 месяце 54.70. Как результаты узи?

Хорошо так)) у меня тоже не было, наоборот в 1 триместре был дикий жор, ела по 7 раз в день))

 

ого, меня бы при таком отвесе ветром сдувать начало, у вас какой изначальный вес был?

ничего себе как мало, так же хочу.. мне вообще никакие витамины кроме фолиевой и йода не назначали :think1: думаю уже сама купить и пропить

На узи пойду через час, жду сижу на работе положенного часа

Витаминки сама себе назначила примерно в 11 недель Элевит начала пить, йод постоянно тоже пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да в том-то и дела, что по имт у меня ожирение! Звучит-то как! При росте 170 вешу 82,8. Но меня реально рвало ! Сейчас вот получше, кушать начала. Сейчас за пару дней килограмма 3 вернется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...