Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

А что можно успакаивающего выпить? Желательно не медикаментозное. Чай с ромашкой можно или нет? Еще мята есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ, я пью иногда чай с мятой

 

А так же валериану в таблетках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно успакаивающего выпить? Желательно не медикаментозное. Чай с ромашкой можно или нет? Еще мята есть..

Что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про площадки. Я ни разу не видела, что кто-то курит днем/вечером, во время игр детей. Ночами может и сидят. Но вот меня другое раздражает, когда приходят взрослые дети (16-18 лет), а не все еще по домам разошлись, допустим всего лишь 7 вечера. И они занимают качели или карусель такую крутящуюся по кругу. Я понимаю, что место общественное, для детей. Но не так, чтоб сидеть на качелях, глазами по сторонам стрелять.

 

Я таких вежливо-настойчиво спроваживаю с качелек-каруселек, типа, дайте ребенку покачаться :-) уступают

 

В выходные взвесилась, с начала мая я уже поправилась на 2 кг, а у остальных прибавки уже есть, или наоборот из-за токсикоза отвес?

 

Набрала где-то 4-5 кг (изначальный вес был 53-54 кг), на последнем приеме у гини -300 гр было, но врач сказала, что нормально все.

 

 

И у меня нерегулярные стали, не каждый день и тихонько... Тоже волнуюсь. Но с сыном так и на позднем сроке было, а на маленьком сроке и неделями тихо было, так что надеюсь на лучшее... Чуть успокоилась, так как в 3 часа ночи сегодня сладкий чай выпила, когда сын вставал и укладывала его опять, легла и так легонько, но отчетливо почувствовала, как малыш зашевелился. Совенок)

 

Я как почуствовала на 12-й неделе выпячивание с правой стороны, так больше и не чувствую шевелюшек. Не волнуюсь. Видать в районе позвоносника плавает :-)

 

Sofaia, да в том-то и дела, что по имт у меня ожирение! Звучит-то как! При росте 170 вешу 82,8. Но меня реально рвало ! Сейчас вот получше, кушать начала. Сейчас за пару дней килограмма 3 вернется)

 

Какое ж это ожирение?! Абсолютно нормальное соотношение роста и веса при русском стандарте красоты ;-) Это европейские стандарты -110.

 

Улыбнуло про интерпритацию отчества физрука :-D

 

Девочки, сорри за интимный вопрос, но как у вас обстоит дело с либидо? Везде пишут, что во время беременности оно офигенно повышается, а вот мне сейчас абсолютно не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, ну была то я 89)) а год назад 96))

 

Либидо капец как шкалило! Я уже хотела было пристать к мужу, но от возьуждения сильно живот тянет и я привыкла эти мысли отгонять подальше.

Даже муж когда целует, я жутко возбуждаюсь и потом может всю ночь тянуть(((( поэтому поцелуи разрешаю только короткие)) ему не нравится, конечно. Итак урезали во всех желаниях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а мне только в четверг на скрининг первый ;)

всем привет. работы много,устаю и писать некогда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  ох, мне б такое зашкаливание :-) у нас ограничений нет, может по этому еще... ведь запретный плод сладок.

 

MarmosetKa,  ой, а почему только в среду? По сроку вроде на прошлой недельке отправить должны были.

Изменено пользователем Elinida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, а вот так мне только место нашлось))) я везучая))) на самый последний день 13+6, хоть и заранее звонила за месяц точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  мне сегодня всю ночь эротизмы всякме снились ...((( капец какой-то!

С пессарием ни-ни(( до 37 недель теперь так.

 

 

Хотя не знаю, может можно как-то... мммм... ну оральные что-ли ласки(( может кто-то в курсе? Простите за откровенные вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нельзя именно оргазмы, когда матка сокращается. Поэтому оральный секс тоже мимо. Но воздержание не лучше. У меня тонус был, поэтому не "спали". Но за этот период мне снились тааакие сны...... Два раза проснулась из-за оргазма, простите... Матка тааак сильно сжалась, аж страшно было. В первую беременность только один раз такое было. Я даже не знала что можно испытать такое без прикосновений и проникновений)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  воооот! Мне кажется я вслух во сне постанывала и поскуливала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, да кошка свалилась/спрыгнула с балкона.. привыкла за год очень к этому шерстяному комочку, да и с детства мечтала о кошке.. теперь вот сижу весь день реву, тут видимо еще и гормоны зашкаливают.

Умом то понимаю что слезами кошке не помогу, а малышу хуже сделаю.но ничего поделать не могу сами льются (

 

 

Elinida, У меня ничего не завысилось либидо, наоборот даже если и хочется то мысли, что могу навредить охлаждают. А какие сны уже месяц снятся эротические)) мужа даже поцеловать не могу, только чмокну и все (С токсикоза осталось - от него тогда тошнило, что целовать вообще не могла :D)

Изменено пользователем Tiana ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ниче не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сны снятся ))) а от оргазма у меня прям ныть низ живота начинает как при М, что страшно даж ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, смотрю нас таких достаточно) нам тоже нельзя из-за низкой плацентации, а так сны уже замучали эротические, а порой и с оргазмами :( остаётся лишь ждать второго скрининга, надеюсь что поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня либидо значительно повысилось, только начну думать о муже и начинает живот тянуть от возбуждения и только после разрядки отпускает. А так как муж дома только по выходным, то стараюсь об этом совсем не думать, но если прижмет сильно и сны начинаются снится, что хочешь не хочешь, а от оргазма не убежишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у враса, с кем рожать собираюсь, в общем, она говорит, что пол штука такая))) точно только ближе к 20 нед можно будет сказать. Так что мы еще таим надежду на сына)

Сделала УЗИ она мне - как и утром было, детеныш слева лежит вниз головой и кувыркается как сумасшедший)))) ничего не ищмеряла, просто фотку дала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня кот несколько раз падал с балкона, все в порядке было. Какой этаж? Правда потом искада один раз долго

 

Девочки, как такое может быть в 12 недель плацента по задне й стенке, в 16 по передней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  может один из докторов ошибся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла 17 неделя, сегодня начинаю слезать с дюфастона, надеюсь все хорошо пройдет. Еще с утра колет то место где яичник был слева(( у кого так было, что это может означать? Тонуса вроде нет...

В выходные взвесилась, с начала мая я уже поправилась на 2 кг, а у остальных прибавки уже есть, или наоборот из-за токсикоза отвес?

у меня +3 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, тоже думаю, ошибся врач.

 

А мне вот Б ничего не хочется. И в ту Б так же было. В прошлый раз муж терпел. Но тогда то мазня была, то низкая плацента. И мы решили уж не рисковать до конца Б. А в эту муж замучил меня. Было только один раз. Потом все так болело. У врача спрошу в среду, можно ли нам. А то постоянно забываю узнать это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  главное, чтобы по узи срок не выходил за рамки. У нас памятка у гинекологов есть, в которой говорится, что если срок по УЗИ будет выходить за рамки, то биохимический анализ крови делать не будут, т.к. неинформативно, а направившему врачу отметку какую-то ставят о нарушение.

 

Про либидо. Экспресс-опрос показал, что во врем Б. оно повышается, более остро проявляется у тех, кому врачи говорят "ни-ни"... Эх, я в группе меньшенства :-( Хотя на ранних сроках тоже были оргазмы во сне :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики. Почитала Вас про либидо, у меня его особо не было, а прочитав Вас прям аж захотелось мужа, который уехал на пару дней )) Кстати во втором триместре вроде как гормоны шалят и либидо повышается )

 

Я вот сегодня опять прислушивалась лежа на спине, под пупком вроде как легкое перекатывание ,не могу понять оно или нет. Так уже хочется почувствовать шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, какие темы пикантные пошли. :malicious:

У меня на раннем сроке были пару раз во сне оргазмы, тоже матка сжималась, было не по себе, но интересненько. ) И сны эротические снятся. ) Запрета у нас нет.

Недавно отменила Дюф. Не знаю точно, связано это или нет, но стул (пардон) почаще теперь.

Я с начала Б набрала пока 1,5 кг.

Шевеления, конечно, ниже пупка. А бугорок то слева, то справа. Утром, когда переворачиваюсь с бока на спину, детёныш начинает копошиться, будто устраивается поудобнее. ) Я трепещу прям. :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  на сегодняшний день -1 кг.

 

Про либидо. Мне вообще не хочется и сны не снятся. И у нас запрет. Так что я тоже в группе меньшенства. Видимо мое либидо уснуло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...