Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tu-lu-la, я увидилау тебя в профиле ,что у тебя двойня!как классно! :heart: у вас в родне двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tu-lu-la, создала темку с приданным, если остались фото можешь поделиться конвертиком:)

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше никто не отменяет чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда планировали с мужем, думали классно было бы двойняшки. И расти им было бы веселее вместе и сразу в два раза больше радости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, нету)) вот это и был сюрприз, так сюрприз. Яйцеклетка поделилась и будут однояйцевые близнецы)

 

Tiana ღ, скину, должны остаться. Правда, как я задумывала, мне так дочку в роддоме не завернули и не завязали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я отменила Дюфастон сама так как показаний особо не было, чувствую себя хорошо, допила до 15 недели и начала снижать, сейчас все хорошо боялась тонуса но обошлось слава богу, а то мне доктор говорила до 30 недель пить для подстраховки ((((( а из показаний только СПКЯ в анамнезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, мне в самом начале назначили 200 на ночь из-за ручного выскабливания после первых родов. А в день первого скрининга врач увеличила дозу до 2 раз в день из-за гипертонуса и прочих моих "радостей". Так что об отмене и речи пока нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Смотрю, тут уже покупками начали хвастаться. Я боюсь, ничего совсем не покупаю и даже не смотрю. Начала только к коляскам подбираться - так голова идет кругом, сколько всего и все разнные!!! Решила в октябрефноябре начать покупки.

Спрашивали про то, все ли знают про беременностт. У меня не знают даже мои родители. Пока не планирую говорить. Знает несколько близких подруг.

Про утрожестан: принимаю так же 3 р по 200(( и не известно, конда перестану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюфе, по 4 табл в день..не снижаю до второго скрининга, как доктор сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленала только в роддоме. Скажи мне вот щас запеленать-не смогу)) там учила одна медсестра. Но позже день на третий не пеленала уже. Жалко было, что там так туго ему) а пелёнки эти они же довольно свободные! Не сравнить вообще с роддомовским пеленанием.

 

Я купила обычный комбез шорты джинсовые, очень удобно. Пуз пока влезает.

С коляской уже определилась, в ноябре с декретных возьмём. А так только гнёздышко хочу и вот конверт. Остальное всё есть из крупняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 3-х таблетках дюфастона, врач отменила одну. Сказала пить буду до 18 недели.

 

kowka172, мне в самом начале назначили 200 на ночь из-за ручного выскабливания после первых родов. А в день первого скрининга врач увеличила дозу до 2 раз в день из-за гипертонуса и прочих моих "радостей". Так что об отмене и речи пока нет.

а как выскабливание связано с утриком? У меня тоже было после родов, а потом ещё вакуумная чистка (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я на 2 дюфа. Врач еще не говорила отменять, спрошу.

 

Про токсоплпзмоз. А вы разве не сдавали торч-инфекции? Вроде всех направляют в жк. Я сдала, там же и краснуха показывается. Есть ли антитела.

 

Я за период Б купила только полотееце с уголком) жду, когда пол узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью 2 дюфастона. Врач говорила пить до 16 недели. Но на приём мне к ней только в 18. Как отменять не говорила. Вот и думаю, пить ли до 18?Отменять ли самой? Или лучше к ней подойти? А так просто тоже не подойти, рычать будет блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  у меня такая же ситуация была, пришла в прошлый четверг, а она в отпуске. Узнала у акушерки, она мне назначила схему отмены, в полных 16 недель отменять начала. Осталось 2 вечера по 1/2 таблетки пропить, итого получится что отмена умения длится 5 дней. Ттт но пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,я на утрике. По 200 утром и вечером. Сегодня утром 100 поставила. Врач сказала по 100 в неделю отменять с 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тоже сижу на утрике200. утром и вечером. 2 августа к гине,спрошу ,долго ли еще мне тыкать таблетули))))) Тоже для подстраховки..типа возраст. По пеленанию- страшего пеленала. спал,как сурок))И второго(вторую) буду пеленать)))) По покупкам-ничего не покупала, и даже не смотрю))))только новая кроватка лежит..отдали 2 года назад))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ставлю Утрожестан 2*200 практически с самого начала, так как на 4 неделях было кровомазание, и потом еще в 7 недель попала с ним же на сохранение в стационар, вроде как сказали отменять после 16 недель, но я пока не отменяю, мне с ним спокойнее как-то. Второй скрининг ровно через 2 недели, вот там и точно все расспрошу, как и когда мне нужно отменять. Последнее УЗИ (2 дня назад) показало низкую плацентацию, не предлежание, но низковато, так что пока не отменяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, бабочки в моем животе или пузырики, у кого что-то было на 14 недельном сроке?? прям порхают уже третий день. может это предвестники шевелюшек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а я пока далеко от дома муж скинул денежку на карту пойду сейчас погуляю мелочевку куплю нашей крошке, конверт сама буду шить и гнездажшко и бортики, короче все сама)))) мне так приятнее с первым тоже многое сама делала, правда раздала все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, как мне на самом первом приёме объяснила гинеколог-эндокринолог, что любые хирургические вмешательства в полость матки, влияют на толщину и качество эндометрия, на плотность смыкания и длину ШМ. А имея в своём анамнезе разрыв, затем шов и рубец на внутреннем своде ШМ, я сама хотела именно местную поддержку Утрожестаном.

 

katanya0624, у нас одинаковый срок. Я на прошлой неделе тоже начала чувствовать. Может 1-2 раза в день. Это оно 100%. Я ещё не забыла!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, тоже бортки хочу сама сшить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой наполнитель для бортиков и гнездышка у тебя планируется? У меня шить есть из чего, а чем наполнять нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  а какую вам схему назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, бабочки в моем животе или пузырики, у кого что-то было на 14 недельном сроке?? прям порхают уже третий день. может это предвестники шевелюшек?

у меня несколько дней ощущения копошения внизу живота))) это однозначно малыш)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, к примеру если отменяешь с завтрашнего дня:

28.07 - 1/2 таблетка утром, 1 вечером

29.07 - 1/2 утром, 1/2 вечером

30.07 - утром не нужно, вечером 1/2

31.07 - так же

01.08 - так же (можно и не пить), можно для успокоения если остались таблетки еще пару дней по 1/2 вечером попить.

Сказала, что это очень плавная отмена. Я спросила про 1/4, она говорит, что это ерунда, только желудок дразнить)))

 

Подскажите, кто-нибудь пьет ОМЕГА 3? Вам назначали или сами решили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...