Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Вера По, у меня после стадии истеричной депрессии натупает позитивная депрессия (и такое есть). Все родят, а я останусь :D Вот прям все, весь БП, и даже Никитошка наконец сможет, а я останусь.

Хотя... Тут это, моя мечта всё ближе и ближе - майчонок. :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надюш, останемся!

Вот в 2016 году у меня было 3 бхб, январь-хгч 60, апрель- хгч 24, июль-хгч 220. И все, на этом тишина. Чет я переживаю. Я уже планирую действия на следующий цикл, хочу все же иноферт попробовать, хочу вместо дюфа на утрожестан перейти, мужа фолькой так и поить, спермаплант в этом цикле 20 дней пропил. Что еще придумать???????

 

Вера По, кто вперед, тот всех за химо и с собой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на актиферт заглядываюсь, нужно больше на мужнину пипку работать. Правда вот гормоны в этом месяце останутся для меня тайной, буду за границей во время М.

 

Или может содой, всё-таки? Молочницу я раз в жизни испытывала и лечу старым дунганским способом, который бабушка подруги подсказала. За вечер спасает.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас два дня никакой воды, набрали во все тары, спартановские условия)

 

Mrs.Rhee, ты имеешь в виду прямо перед па спринцевания содой? А как разводить, тоже попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, куча отзывов, что потом молочница с ума сведет.

А ещё для нас невозможно запланировать ПА =( Ну, в смысле, чтобы мы знали, вот в 10 вечера будет веселуха. Обычно кекс у нас так происходит. Вот я сплю, меня за плечо перевчачивают, трогают грудь чутка и вперед на абордаж. Во время всего я успеваю немного проснуться и подумать, надо ли мне в березку становиться по дню цикла. Если нет, то через 10 секунд после окончания процесса я уже сплю.

 

Ссылки скрыты.

- вот рецепт и отзывы.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго беременного дня!!!

 

А мой организм, похоже, сошел с ума - ЯБ фигачит уже неделю. Ну, и где та О, как теперь узнать( Первый раз у меня такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, УЗИ в помощь :think1: Ибо тут самой никак тогда.

 

А я простудилсь, похоже. Вчера под дождем надо было ходить, проснулась с соплями и горячим лбом. :girl_mad: А валяться нельзя, я впервые в жизни в цирк иду! У нас цирк Никулина приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Надюш, ты как себя чувствуешь в плане М, у тебя же день Х сегодня?

 

Тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Есть у нас полосатики еще?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, хорош с меня тестов уже, все слезы выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, хорош с меня тестов уже, все слезы выплакала.

Ну, и правильно! Замочишь через пару дней, если что))) Желаю тебе не дождаться М ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Похоже, что я теперь с вами) пока у меня шок, надо ещё мужу как-то рассказать… буду появляться у вас по-возможности

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, да не будет ничего, не надо мне ненужную надежду внушать, прошу, я же верить начинаю, потом так больно всё в который раз терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Похоже, что я теперь с вами) пока у меня шок, надо ещё мужу как-то рассказать… буду появляться у вас по-возможности

Уряяяя, еще один полосатик! Здоровой и счастливой Б вам! О, у вас шестой - это круто! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, охохо, шестой! Сил вам и легкой беременности здоровым ребеночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! В этот раз сюрприз получился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, как, КАК, вы справляетесь с детками?????? Я восхищаюсь такими женщинами. Какой это труд,накормить, постирать,а перегладить.......ой.....Мужу страшно говорить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня тест показал вторую полоску. Апчи! На всех кто ещё ждёт. Сегодня 28 дц, овуляция была на 16 д. Завтра ещё замочу один, этот днем мочила.

 

И девочки скажите когда на УЗИ идти сердцебиение смотреть? Уже забыла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  да ничего, старшие иногда помогают, муж тоже . Все возможно)

 

Умк@,  я бы пошла не раньше 7 недель, чтоб уж точно. Но я не люблю внутреннее узи, побаиваюсь его что ли, поэтому раньше 9 недель на УЗИ не пойду)

 

Девочки, а кто нибудь хгч и прогестерон сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого 2 полоски на тесте от души поздравляю!и скажите с какого дня цикла у вас появились симптомы беременности,не считая теста.Грудь может заболела,голова кружилась,живот ныл?через сколько дней после зачатия появляются эти ощущения?у меня башню сносит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  не раньше 30-32 дпо)

 

Оленька86\,  в Декабрятах глянь, если интересно, там темка есть, правда там не так много значений, обычно в основной теме пишут, но там не найти :)

 

Светлая_life,  Свет, ты во вторник мочить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, со вторника тошнить стало, это где то 7дпо, а на на 9дпо где-то капелька крови на трусах была. Но это в эту б. В прошлую за дня 3 до задержки ореолы потемнели. Сейчас трудно сказать, потемнели или нет, я кормлю грудью

 

.◕‿◕., ну это проверить маточная или нет, а сердцебиение?

 

 

 

Оленька86\,  я в прошлую тоже на 9 неделе делала, но меня без УЗИ с с+ не ставили на учёт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  это как раз СБ посмотреть. Не ранее 30 дпо. Там уже видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., Ага, замочу с утречка

 

Полосатикам Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Светуль, есть какие ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...