Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки а меня на скрининг записали на 15 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я на 18)) так долго еще кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 9 и 15 августа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а тебе опять не рано ли? Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня второй скрининг 10 августа, будет ровненько 20 неделек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, да,бабочки порхают,спросила у врача,таки это да масичка)))

Ссылки скрыты.

 

спасибо всем за ответы =) а то муж говорит что брежу, говорит какие шевелюшки еще рано, а вот то почему в 13 недель еще не увидели писюна так это не нормально. говорит мол нос уже 3 мм, а писюна не увидели, как так?! =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, ахаха :D мужики такие мужики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 9 и 15 августа :)

платный и бесплатный?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платный и бесплатный?)

Ага..первый в жк...чет я им не очень верю...их цифры выбиваются из общего ряда узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на второй скрин записалась на 30 августа

у меня второй будет в сентябре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про способ пеленания, у меня первенец будет, поэтому я и не в курсе, вылезет из такого или нет ребёночек)судя по комментариям буду брать липучки и другие более удобные приспособления. Подскажите, а у кого-нибудь прострелы бывают?У меня второй день по вечерам как нахожусь, прям как иголками на пару секунд во в?@#$%& будто. На приём мне только 7 августа, а я паниковать уже начинаю

Изменено пользователем Magakaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  у меня периодически с начала беременности бывало пару раз, подруга сейчас тоже в положении, жутко испугалась когда у неё неделе на 5 такое случилось))) когда узнала, что у меня тоже было подуспокоилось, что хотя бы не у неё одной. Из-за чего они бывают я не знаю, у врача не спрашивала.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг 7.08 у Пидченко. Он почему-то в своих рекомендациях пишет 16-17 недель для второго скрининга. У меня будет 16 недель и 5 дней.

Видимо ему важно именно в это время параметры определенные рассмотреть.

 

Я хотела спросить: ночью дети разбудили, когда вернулась в кровать начало тошнить (я с токсикозом еще не совсем распрощалась). Я сходила на кухню - выпила чай с шоколадной монеткой, а когда вернулась снова в кровать - товнизу живота началась пульсация, ощутимая даже ладонью. Как икота ц ребенка. Но для икоты рано еще слишком, по идее.

Сегодня замечаю время от времени эту пульсацию т в сидячем и в лежачем положении (утром). Чаще наблюдаю ее после еды.

У кого-то было такое? Что это может быть - икота, пульсация полой вены?

В полшлые беременности такого не помню.

Стоит ли на УЗИ сходить, как думаете, или это не повод и уже 7.08 спросить у Пидченко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  я даже не знаю что это. У меня с сыном и икоты не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо всем за ответы =) а то муж говорит что брежу, говорит какие шевелюшки еще рано, а вот то почему в 13 недель еще не увидели писюна так это не нормально. говорит мол нос уже 3 мм, а писюна не увидели, как так?! =)

:hohot: :hohot:

VikTonik, уже писала, и так чувствую внизу живота пульсацию, даже руку прикладывать не надо, лежа на спине видно по животу как он пульсирует. Про икоту не знаю, плод в утробе может икать?

 

 

А так не размотается?

ff189c01ab92.jpg

Как пеленать то тогда)

 

CARенина,  ДарЛиз не писала ещё, вписалась из больницы или нет. Хотя наверное уже правда на даче, как ты и предположила, с плохим интернетом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  меня в РД учили тугому пеленанию двумя пеленками. Но это искусство я не смогла освоить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, загуглила, оказывается, есть несколько видов пеленания)) чувствую, психану и не буду пеленать наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого пеленала только в роддоме. По приезду домой решила,что это нам не нужно. Спали хорошо, не боялись движений рук и ног. Считаю,что чем раньше привыкает к ним-тем лучше, чем оттягивать этот момент. Второго тоже не собираюсь пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  не рано 16-17 недель для второго скрининга? У меня подругу на 19 неделе развернули ждать 20-ю неделю

Изменено пользователем //Marishka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сходила на прием к Г и как я думала, про дюф забыла спросить))))будут уже в понедельник звонить. Зато блин нужно теперь эндокринолога искать и узи щитовидки делать, хотя знаю,что все там хорошо, но блин раз написала. Хочу отдыхать в отпуске ,а не по врачам бегать)))

 

Мне после скрининга написали в бумажке, 2 узи в 20 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже после первого скрининга написано УЗИ 20-22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на первом скрининге сразу записали на второй, 17 августа, будет 19 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  не рано 16-17 недель для второго скрининга? У меня подругу на 19 неделе развернули ждать 20-ю неделю

Да, я знаю что обычно скрининг в 20-22 недели. Но у каждого врача свои требования, свое виденье. У этого генетика - такое. Я ему полностью доверяю. В рекомендациях прописано так, и озвучил он это, и его ассистент сразу мне предложила эту дату. Потому схожу в 16.5 недель, а если в ЖК надо будет в 20 - пусть посмотрят. Все равно больше информации, чем Пидченко в 16-17 не получат.

 

А моя "пульсация" сместилась в левый бок в районе пупка и стукнула уже несколько раз за вечер мужа :-). И так как это происходит в основном после еды, то все же, наверное, это приветы от нашего масика!

С двойней я позже почувствовала. Им тесно было, видимо, а сейчас крохе есть где разгуляться - вся матка только его!

Удивительные ощущения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а тебе опять не рано ли? Или я путаю?

нет не рано 19 недель будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, да из любого распеленается)))))))))) я помню в роддоме запеленуешь, покормишь, спит. а во сне уже вся вылезла, ручки так всегда под голову)))

написала Маше в личку, не отвечает пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...