Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Elinida,  дома не вариант лежать, да и лежка мне не помогает совсем, вчера весь день лежала, а толку никакого. Сегодня прогулялась до магазина, обед приготовила, вещи разобрала, 2 раза стирку закинула, сейчас прибираться буду и она и то не такая твёрдая как вчера.

Магний у меня с айхерба, там нет русской инструкции, по 250 по, вчера 1 выпила, сегодня по 1 утром и днём.

 

У нас получается тоже примерно раз в месяц, вначале я на учёт встала в июне, в июле приём был, и вот 1 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia,  тогда ждем вторника :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  тортики невероятной красоты! Аж захотелось сладенького, глядя на них ;-). Марафон кулинарный удался у тебя, конечно! По 5 часов спать трое суток подряд - это ого-го! Пусть теперь отдых тоже удастся!

Изменено пользователем VikTonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, спасибо большое!!

я надеюсь сегодня лягу с ребенком)) правда я и так с ним вырубаюсь всегда)) хотела фильм досмотреть один. Не знаю удастся ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у меня тромбофилия, я на клексане и курантиле.

Гематолог прям в заключении написала - допплер раз в месяц.

Обалденной красоты торты!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже с отдышкой

,а в первую Б бегала хоть бы хны,наверное возраст((

KristiHair, тортики,красота)))я одно время тоже делала такие для своих,сейчас реже использую мастику.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85, спасибо)) я вообще мастику не использую, не люблю ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а цветочки все съедобные? Чудесные тортик!:)

Только теперь в 10 вечера мне хочется торт!! С ягодами! Вот где мне торт взять тоооо

 

Изменено пользователем Tiana ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня достала молочница!!!! Как представлю, что она меня всю Б будет сопровождать, так жутко становится(((( Кто-то ещё столкнулся, или я одна такая счастливица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, на двух ярусах с сиреневым низом нет, там живые)

Спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  :-( печалька. ТТТ не настигла меня. А почему всю беременность с ней ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! У меня вопрос такое деликатный. У меня второй день как немного меняется характер выделений, были типа белые, непрозрачные. А стала появляться прозрачная слизь. Такого не было раньше. Вот и не знаю, нормально ли это? К врачу только в среду.

P.S. Я на Утрожестане 2*200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  Везет вам, мне это видимо расплата за отсутствие токсикоза))) ну у меня у всех подруг если она появлялась, то они потом до конца беременности с ней периодически сталкивались, лечение ненадолго помогало(( я вот неделю назад пимафуцин проставила, а она опять вылезла(((

irishka198608,  вообще харрактер выделений может меняться, вроде как нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, Везет вам, мне это видимо расплата за отсутствие токсикоза))) ну у меня у всех подруг если она появлялась, то они потом до конца беременности с ней периодически сталкивались, лечение ненадолго помогало(( я вот неделю назад пимафуцин проставила, а она опять вылезла(((

irishka198608, вообще харрактер выделений может меняться, вроде как нормально это.

Спасибо, я тоже так предполагаю в принципе, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  понимаю, у меня тоже пмс, все и всё бесит, сижу и просто злюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня тоже она в мазке обнаружилась, но так она никак не проявляется и не мешает, вот Г выписала свечи, 2 дня уже ставлю, после еще раз на мазок, надеюсь,что справимся с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  понимаю, у меня тоже пмс, все и всё бесит, сижу и просто злюсь!

мне муж пряжи привез говорит сиди и вяжи, знает что я так расслабляюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня после моря ходила шейку померять на узи в роддом. Ничего не понимаю, говорят, возможно девочка. Фото нет. Есть фотка только от платного скрининга на прошлой неделе, где говорили 100% мальчик. Вот она.

Ссылки скрыты.

Кто-нибудь понимает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, А где вы на море?

Я б не доверяла кому-то случайному с утверждением "возможно".

Если проверенный врач сказал 100% пол, то я б доверяла ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы только приехали, и я ходила в роддом смотреть шейку. Там и сказали. А до этого делала платно у хорошего врача. Фото как раз он делал. Смотрю на фото. Вроде, писюлек. Но я далека от познаний в фото по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня шейку измерила, 40 мм , никакой пессарий ставить я не буду. Сейчас в очереди к гине, посмотрим что она мне скажет на мое заявление. И пол подтвердили мальчика. Но тоже сказали вроде))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, подтвердили... вроде))))))))) это не подтвердили)))) у меня второй скрин 30 августа, а у мужа ДР 3 сентября, я вот еще надеюсь, что ему будет подарок, скажут, что мальчик вдруг)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с приема, у нас наконец-то прибавка в весе 850 гр, про молочницу-мне назначали клотримазол канизол мазь. 3 дня (перед сном) мазала и все прошло. Пока про нее забыла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего дня как то резко живот большим почувствовала... Вот не знаю правда так быстро вырос или раньше не замечала... Пол мыла в дальнем углу, и так нагнуться сложно стало... И сидеть теперь как раньше сложно, живот мешает согнуться, приходится спину держать и слегка назад выгибать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...