Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia,  как я мучалась с молочницей в прошлую Б, тоже видимо была расплату за отсутствие токса. Мне ничего не помогала, так и пошла рожать с ней. Из-за этого сын родился с конюктевитом (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MarmosetKa,  в том то и беда, что меня то она беспокоит((( зуд по утрам(((

 

nata1990,  я не умею вязать, да и вышивать не тянет от слова совсем, если бы мой с пряжей пришёл я бы ему эту пряжу наверное кое-куда запихнула))

LisichkaZona,  мазь мне тоже не помогла((( 3 дня мазала в выходные(((

Lelikkk,  ну капец((( веселуха((( в эту не посещала пока эта вредная зараза? За пару недель вроде как санацию назначают, может какие-то ядреные свечи выпишут, на это вся надежда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, молочницу надо лечить,не затягивай.попробуй тержинан поставить.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, так на таком маленьком сроке ещё трудно пол определить точно. Вот на втором скрининге узнаете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  ну если б я не умела и не любила вязать, я б тоже засунула как вчера дыню, ибо после обеда я больше хотела арбуз)))))

 

Он бедный говорит ты наверное за две беременности на мне оторвешся в первую я была идеальной женой ни чего не хотела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что-то я тоже ничего не прошу, ничего особого не хочется, муж не напрягаться... Надо придумать что-нибудь эдакое :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  спасибо, у врача спрошу завтра, а вообще молочница вроде как не сильно вредна, не как вагиноз бактериальный.

nata1990,  ))) я тоже хочу арбуз, но пока сдерживаю себя, мне кажется они ещё напичканные. Я видимо тоже ничего не хочу, потому что первая беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, так на таком маленьком сроке ещё трудно пол определить точно. Вот на втором скрининге узнаете)

В Воронеже Плотко считается самый-раз самый спец-генетик по узи и определению пола. Крайне редко ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я еще в болтнице числюсь (домой отпускают), токс отпускает. Я к чему, со мной девочка лежит и я слышала ей врач рекомендовала пимафуцин на 3 дня. Не знаю свечи там или таблетки какие, может поможет кому.

 

А я мужу мозг выношу))) а он умиляется)) говорит "капризулька" )))) две нелкли хотела арбуз, но уговаривала себя, что рано еще. А в сб не выдержала)) разьудила с утра мужа и отправила за арбузом) вечером этих 8 кг уже не было. И это муж даже не попробовал)))

В общем, скажу я вам, вкусный он, но не вау. Отбила охотку еще на пару недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я в первую беременность такое вытворяла, как я потом ржала, девочки, над своим поведением, но мужу было не позавидовать... памятник ему надо было поставить! а в эту беременность спокойная, крыша на месте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас соседи уже догадались по животику, что вы беременны или нет? У мамы соседка одна уже неделю назад поняла, а мои соседи пока не, хотя одна вчера вроде начала подозревать... Но я стала свободные в животе блузки одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышкада нет так никто не замечает, свободные тоже вещи ношу, но уже животик и так просматривается. Сегодня видели Жену брата мужа (какк она называется кстати? )) она посмотрела в сторону моего живота, Но ничего не сказала, может подумала как же растолстела я :D

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  в том то и беда, что меня то она беспокоит((( зуд по утрам(((

 

nata1990,  я не умею вязать, да и вышивать не тянет от слова совсем, если бы мой с пряжей пришёл я бы ему эту пряжу наверное кое-куда запихнула))

LisichkaZona,  мазь мне тоже не помогла((( 3 дня мазала в выходные(((

Lelikkk,  ну капец((( веселуха((( в эту не посещала пока эта вредная зараза? За пару недель вроде как санацию назначают, может какие-то ядреные свечи выпишут, на это вся надежда.

пока нет, тьфу-тьфу. Думала в мазке будет, но он чистый. Мне выписывали тержинан уже ближе к родам от него немного лучше было.

 

Мама сладкого солнышка, мои соседи уже заметили и на детской площадке уже все мамы поинтересовались )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужнО ваше мнение. Мне на узи в четверг, а к врачу аж 16-го. Я за первый триместр потеряла -12кг, а с 14-й недели по сегодня ещё-1кг. Всё что ем, частично вырываю, активней стала ходить на прогулки ( раньше тупо лежала) а сейчас с собакой гуляю. Какая там сситуация по набору веса??? С каких недель обязан быть набор?? Детки же растут, хотя у меня живота нет. Беременность наступила с весом 90+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_,к 14 неделе гдето токсикоз прекратился, да и в минус только 4 кг ушло. Сейчас один уже набрала. Как по нормам не знаю, но желаю скорее распрощаться с токсом! И уже хоть что-то начать есть, после чего не побежишь к "белому другу".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  мне помог ровно на неделю((

 

 

Я с соседями не общаюсь, но под вечер живот уже видно, в транспорте даже уступают))) сегодня на работе сказала, видимо все таки догадывались, мне показалось, что не особо удивились. Вещи в обтяжку я уже давно убрала, оставила только свободные.

 

 

 

_Myla_M_,  ну -1 кг сейчас не так страшно, к тому же до беременности не было недобора веса, вот про рвоту конечно у врача нужно спросить, это оекдкость такой затянувшийся токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_,  я пока ничего не набрала. -1 кг за 15 недель. С сыном в этот срок было +4 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну же за напасть...((( Всё было хорошо! Прошла эндокринолога, уролога и кардиолога. Всё нормально, прошла доп.обследования, успокоилась. В выходные ездили на Волгу, не купались, но ножки мочили, много гуляли и т.п. Сегодня с кипой бумаг и заключений поехала на явку к гинекологу. И снова, как гром среди ясного неба:"Это не те врачи! Нужны специалисты из роддомов! Никакие диагнозы я тебе не сниму! Ложись в дневной стационар! А лучше сразу в больницу! И т.д. и т.п...." Честно, вышла в слезах!! Я не понимаю, что происходит. Может я тупица и не осознаю всю опасность моего состояния??? А может врачиха *** и просто изводит меня??? Я не знаю, что и думать.

На завтра вызвала няню и поеду в этот стационар... все мысли будут дома... в голове каша...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  а какая разница из какой больницы врач, они все проходят аттестацию и сертификацию мое мнение твоя гиня просто тебя кошмарит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, я прошла специалистов в своей районной поликлинике, которые провели дополнительные обследования и вообще подошли к вопросу серьёзно. А меня отправляю по роддомам, типо там узконаправленные специалисты... а по факту: здесь я всё прошла за неделю по вечерам без нервов, а теперь надо деньги платить и искать нормальную нчню, потому что с малым это всё нереально! А главное, врачи эти ерунда! Я была у нефролога в 20 в первую беременность (2014г) Это тупая трата времени! Студенты-практиканты делаю потоком УЗИ в закутке коридора и всем выписывают стандртную диету!

Я в печали.... Гиня сказала, что если я откажусь, то она откажется от ведения моей беременности (((( а помимо неё в этой ЖК только ещё 1 гиня ещё хлеще! Значит надо менять ЖК....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  какая-то странная врачиха. Поменять ее нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, решила завтра в дневном стационаре поговорить с врачём... если та не увидит криминала, значит буду искать нового врача...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про привесы - жду похода к гине. Вставала на учет на ее весах 71.3 и это еще без 3дневного туалета))))

В первую Б к 18 нед 2кг только набрала, а сначала на 3 похудела, но без токса. За всю Б 12 или 14 набрала. В роддоме 10 оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке! Не зря живот резко вырос - +3 кг за 3 дня!!!

В 10 недель в ЖК взвешивалась, было в одежде 54.900, в 13+3 недель было 55,300 (+400гр), в пятницу в 16+3 недель было уже 56,600 (+1,700 за 3 недели), а сейчас взвесилась - 59, 900!!! (+3.300 кг за 3,5 дня!!!) :mamamia: фига се.....+5 кг за 7 недель!!!

Гыы... и мне при этом 3 дня назад в роддоме на жалобу +2кг сказали, что у меня недобор веса и поэтому можно поправляться))) Но не настолько же!!! Вот живот раздуло то.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, мне кажется некоторые догадываются, так как всегда носила облегающие платья, а теперь прямого покроя. А вообще хочу максимально отсрочить обнародование моей беременности. Все таки третий, многие не понимают. А вот родственники знают все, почти сразу сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...