Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

КапелькаЛета,  ощущения у меня одни! Пролёт, блин. Потому что ноет живот, не так сильно конечно, но как в том месяце.

Сегодня ходила в аптеку за дюфом, при смотрелась к иноферту, 813 руб.кажись. рядом была коробка под названием Женское здоровье, тоже для планюшек, 30 саше , погуглила, не нашла. Затупиоа, надо было спросить состав

 

КапелькаЛета, грудь маленечко ощущаю, но это не показатель

 

Бт неплохая. А у тебя какие признаки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая_life, никаких!!!

 

Я как то пила иноферт,месяца 3,результата нет

 

А я к себе прислушиваюсь,но вообще ни фига не болит не тянет,не тошнит)))даже киста молчит!неужто уменьшилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Полосатикам привет! Добро пожаловать! Легкой Б и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и чего,муж в командировке,недостаточно дружили и не в лучшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Свет, а долго ты на дюфе сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, с января того года каждый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а в весе не прибавила от дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, неа. От него точно нет, а вот отхлебушка и печенек может быть чуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Тебе назначили или ты сама? Мне моя бывшая Г пыталась назначить "от фонаря", без анализов, типа возраст и все такое. Но я сначала сдала прог, и он оказался очень высоким. Поэтому я пить не стала. Но помню, назначала на 3 месяца, не более, иначе он может убить выработку своего прога (желтое тело перестанет образовываться в Я), что будет снижать качество овуляции каждого последующего цикла. Вроде так. Может, тебе перерывчик сделать? Ты и первую Б на дюфе вынашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а я то все на него грешу))))))(но никак на булки и конфеты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот нашла статейку Е. Волжениной про дюфастон. Там она в сокращении, но можно поискать полную версию, если будет интересно. В конце как раз про дюф и бесплодие немного сказано.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, конечно не сама. Врач. Первая на дюфе была. Только не помню сколько я его принимала. В апреле решила отдохнуть, а там тест заполосатился, я сдала хгч и прог и он был крайне низкий, в итоге бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, со вторника тошнить стало, это где то 7дпо, а на на 9дпо где-то капелька крови на трусах была. Но это в эту б. В прошлую за дня 3 до задержки ореолы потемнели. Сейчас трудно сказать, потемнели или нет, я кормлю грудью

 

.◕‿◕., ну это проверить маточная или нет, а сердцебиение?

 

 

 

Оленька86\,  я в прошлую тоже на 9 неделе делала, но меня без УЗИ с с+ не ставили на учёт

 

А я раньше 11 недель в ЖК не пойду сдаваться)))) так что узи в 9 н6дель пойдёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  с недельками!

 

В группе тишина сегодня такая.

 

Вчерашняя простуда разгорелась, сегодня температурю. Антибиотик подключила, т.к. гайморит начал махать ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные, всегда тише)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же медленно тянется время!)))

 

Оксана, привееет! Выходи из подполья!)

\

Света, привет. Да, сижу в подполье, читаю вас периодически, все жду твоих и Надиных двух полосок. У меня в плане планирования полный капец. Когда он кончится- не знаю. Периодически накатывает жуткая тоска, хочу малыша до одури, а иногда отпускает, живу- теку по течению. В этом цикле все насамотек (да и в прошлых двух тоже), в нужные дни не попала вообще. Ничего не жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, долго ещё ждать моих полосок придется, чует моя попа. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, завтра тест мочить придется, если ночью не придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище! Покину вас на пару дней, у мужа завтра ДР, гуляем))). Светлая_life, Держу кулачки на вторник@@@

Mrs.Rhee, Надь, ты там на антибиотики сильно не налегай на всякий случай.

 

Всем добра, любви и полосок, полосок, полосок!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, суточную дозу уже приняла и чувствую себя лучше. Если и завтра с утра тест будет пустой продолжу пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, А ты чувствуешь приход М? Я за 3 дня до точно знаю, что они пойдут. У меня живот тянуть начинает и прыщи + мажет за 2-3 дня до них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, прыщи у меня всю вторую фазу. Вот обильные водянистые выделения, говорят к М. Они в наличии. А так, особенно ничем, поэтому я кучу месяцев была на недельку беременна до крови на бумаге. Один раз вообще эпично. "Задержка" 2 дня, я сдаю на ХГЧ, возвращаюсь домой. Приходит СМС с результатом и пока я смотрела на 1.2 потекла кровушка.

 

БТ (базальная температура) у меня не выходит нормально измерять, сон нарушенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Я вот так хочу хотя бы задержки что-ли! Их у меня никогда не бывает, максимум 1 день, и то мазня уже к вечеру начинается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По,  а я бы хотела нормальный, четкий цикл. Но даже по учебнику задержка до 7 дней - норма. Вот если и на второй неделе не пришли, тогда да, что-то не так (гррррр). Почему я не родилась мужиком, как же проще было б с моей страстью у логике, которой мешают гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...