Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia,  у меня она бессимптомная была,поэтому сама изменений не ощутила. А мазок пересдавала,теперь в понедельник узнаю результат

 

За один день столько сообщений... Пока все прочитала.Девочки,тоже держу за вас кулочки. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама сладкого солнышка, а ты к Платко не хочешь сходить, 17 недель, скажет уже безошибочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, имя хорошее)) Я балдею))

 

Надеюсь, что слышит) Хотя.... Я песни петь ей начала... Бедный ребёнок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, если она в животике не бушует - значит нравится)) или ещё не чувствуются шевеления?

 

У нас прям семья с имен созвучных будет. Я Таня, муж Ваня и если сын - Даня (Данил) если дочь - Аня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

raYan4ik, У меня тоже низкая плацента,но все врачи успокаивают,что ещё срок небольшой и подымиться вместе с ростом матки.

 

В прошлую Б тоже была низкая плацентация. Потом поднялась. Рекомендации стандартные были: не нервничать, тяжелое не поднимать, не бегать/прыгать, половой покой.

 

Марта-Марта, Яэнергия, главное не накручивайте себя. Думайте только о хорошем! @@@@@

 

 

 

ДарЛиз,  твои песни для малютки сейчас самые-самые лучшие :-) И остануться на протяжение многих лет ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  и правда все понятно ������. С мальчишкой тебя!

 

ты уверена, что это воды????

Да, уверена...привезли на скорой в дежурный роддом и сделали тест..это точно воды...если сказать, что я в трансе и шоке-это ничего не сказать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уверена...привезли на скорой в дежурный роддом и сделали тест..это точно воды...если сказать, что я в трансе и шоке-это ничего не сказать... :(

Получается зацепили когда шили? Что делать? Может затянется пузырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уверена...привезли на скорой в дежурный роддом и сделали тест..это точно воды...если сказать, что я в трансе и шоке-это ничего не сказать... :(

нет слов...

но могу подбодрить примером. У моей подружки тоже было подтекание вод на 24 недели. Все оставшееся время провела на сохранении. Сыну Ее уже 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Верим с тобой в хорошее! В вашего сыночка! Пусть держится крепко за тебя, а ты и врачи сделают все возможное, чтоб ему помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что писать. я только подумала, что плохие новости закончились, что теперь мы будем делиться шевелюшками и растушками, а на тебе - не одно, так другое( девочки, дай бог, чтобы врачи вам помогли! я очень надеюсь, что все будет хорошо! кулачки вам и вашим деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Поздравляю с мальчишкой)) мы наверное тоже мальчика ждем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, подтвердились опасения(( вы уже в руках специалистов, так что будем надеяться на лучшее. Держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  верь только в хорошее! Мы все тебя тут поддержим и держим кулачки! Вам обязательно помогут и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, пусть все наладится. Не нервничать не получится. Лежи там до победного. Не вставай. И домой не спеши. И все будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. А с какого сайта кто будет коляску заказывать? И что там с доставкой, дорого ли? Если не трудно, бросьте ссылки. Я от дочки сразу на авито коляску продала. Так что опять придется покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, Поздравляю с мальчишкой)) мы наверное тоже мальчика ждем))

спасибо,долго прятался,не хотел показаться нам,но узист просто чудо,она минут 20 ловила-ловила и на 3д смотрели и на простом и поймала)) остановила это изображение и спрашивает,а вы кого больше хотите? я говорю у нас есть и дочка и сынок,но я вижу там мальчик))) она говорит да,100 % мальчик))) мы очень рады)) я с самого начала чувствовала что сын будет,и вещи в мальчишечьих цветах покупала)))

 

Девчонки. А с какого сайта кто будет коляску заказывать? И что там с доставкой, дорого ли? Если не трудно, бросьте ссылки. Я от дочки сразу на авито коляску продала. Так что опять придется покупать.

я в интернете пока просто присматриваю,но покупать в магазине будем,хочу ее пощупать,покатать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пришла к гинекологу, она сказала сразу в стационар, раз отслойка. Потом посмотрела на кресле, и говорит, так у тебя нет никаких выделений. Могут и не взять. Прописала покой, я попросила больничный, она сказала не положен, тогда иди в стационар

 

Взяла больничный по ОРВИ у терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, я буду вживую смотреть и выбирать коляску. Через инет очкую.

 

спасибо,долго прятался,не хотел показаться нам,но узист просто чудо,она минут 20 ловила-ловила и на 3д смотрели и на простом и поймала)) остановила это изображение и спрашивает,а вы кого больше хотите? я говорю у нас есть и дочка и сынок,но я вижу там мальчик))) она говорит да,100 % мальчик))) мы очень рады)) я с самого начала чувствовала что сын будет,и вещи в мальчишечьих цветах покупала)))

Это вы по своему желанию прошли 3д узи? я вот не знаю проходить или нет, скрининг через 2 недели, там все равно скажут. Я наверное из тех кто будет вещи покупать только уйдя в декрет :D

 

спасибо,долго прятался,не хотел показаться нам,но узист просто чудо,она минут 20 ловила-ловила и на 3д смотрели и на простом и поймала)) остановила это изображение и спрашивает,а вы кого больше хотите? я говорю у нас есть и дочка и сынок,но я вижу там мальчик))) она говорит да,100 % мальчик))) мы очень рады)) я с самого начала чувствовала что сын будет,и вещи в мальчишечьих цветах покупала)))

да уж..здорово, отслойка есть, а раз выделений нет, то гуляй, прописывают покой, а как его соблюдать, если надо на работу, а больничный не дают. Весело((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, я буду вживую смотреть и выбирать коляску. Через инет очкую.

 

Это вы по своему желанию прошли 3д узи? я вот не знаю проходить или нет, скрининг через 2 недели, там все равно скажут. Я наверное из тех кто будет вещи покупать только уйдя в декрет :D

 

да уж..здорово, отслойка есть, а раз выделений нет, то гуляй, прописывают покой, а как его соблюдать, если надо на работу, а больничный не дают. Весело((

да по своему желанию пошла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется хорошую новую коляску, но по опыту с сыном, покупать ещё не буду. Живём на третьем этаже без лифта, муж вахтой работает, хорошую коляску в подьезде не оставить, а самой после родов, да и потом жесть тяжело и неохотно на себе тащить в квартиру. Поэтому планируют купить на авито самый дешёвый трансформер, поставить под лестницей и в нем до тепла откатать три месяца. Куплю новую сумку-переноску с твердым дном, в ней буду спускать- поднимать и в коляску вкладывать малыша. А летом в легкую прогулку или трость с лежачим положением пересядем.Поначалу туда же сумку-переноску с твердым дном вкладывать буду. С сыном жалела, что сразу же легкую трость не купила, замучилась с тяжёлой жаркой коляской. А в парке наши Ровесники летом сразу в тростях спали, легко и удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  у меня от сына пег перега осталась. Покупать не буду.

 

Вообщем, пришла к гинекологу, она сказала сразу в стационар, раз отслойка. Потом посмотрела на кресле, и говорит, так у тебя нет никаких выделений. Могут и не взять. Прописала покой, я попросила больничный, она сказала не положен, тогда иди в стационар

 

Взяла больничный по ОРВИ у терапевта.

я фигею... я с сыном наблюдалась в платной клинике, так мне больничный предлагали по любому чиху. 2 раза брала больничный из-за гипертонуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  держитесь!!!

 

Блин, с телефона так неудобно писать, капец...

 

Моя вроде шевелится) Но очень слабо и редко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Хотела к нему, да вот, не успела дойти, поддалась импульсу и зашла в шарашкину контору, а лимит бюджета ограничен... вот и ругаю себя, дура я, терпения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, да срок то еще маленький совсем, чудо, что вообще чувствуете что шевелится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка. В принципе у тебя срок уже 17. Еще две недели - и можно уже на второй скрининг идти. К нему как раз и сходи. Я в прошлую б в 19 недель у него второй скрининг делала. Только там запись заранее. За неделю- полторы.

 

Трость очень удобна. Но она у меня от дочки осталась, я ее не продавала. А вот зимней нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...