Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia,  эх.. Тоже верно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарЛиз, у меня вот два дня как уже видно пинки) а первый был в 15 недель и неделю была тишина. Скоро начнутся танцы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя хорошо, отлеживаюсь дома. Выделений никаких нет, слава богу.... Тонуса вроде нет. Беспокоит только то, что поацента низко у меня, на 1.5 см выше зева. Теперь никакого секаса и нагрузок( Если я через неделю сделаю узи, будет видно динамику? Отслойка должна прирасти ? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  я думаю динамика будет видна. У меня на первом УЗИ обнаружили гематому, повторное УЗИ назначали через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя хорошо, отлеживаюсь дома. Выделений никаких нет, слава богу.... Тонуса вроде нет. Беспокоит только то, что поацента низко у меня, на 1.5 см выше зева. Теперь никакого секаса и нагрузок( Если я через неделю сделаю узи, будет видно динамику? Отслойка должна прирасти ? Или как?

Да, теперь прирасти должна)

Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие я к вам с горем(((((( я покидаю нашу группу, наше солнышко замерло три дня назад((((( и пусть наконец то все беды в этой группе закончатся на мне, вам всем желаю доносить своих малышей до срока и быть самыми счастливыми мамочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я в интернете пока просто присматриваю,но покупать в магазине будем,хочу ее пощупать,покатать)))

 

А я наоборот, ездила по магазинам, чтобы посмотреть/покатать/приглядеть, а потом понравившуюся модель заказывала через интернет. Так выгодней.

 

nata1990,  т.е. замер? Сердечко не прослушивается что ли?

 

Извини за вопросы. Просто все это так неожиданно :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие я к вам с горем(((((( я покидаю нашу группу, наше солнышко замерло три дня назад((((( и пусть наконец то все беды в этой группе закончатся на мне, вам всем желаю доносить своих малышей до срока и быть самыми счастливыми мамочками

Наташ, это уже точно??? Может перепроверить в другом месте?

 

Держись... Сил тебе огромных... И пусть, чуть позже в вашем доме все-таки появится маленькое счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  нет сердечко не бьёт мя сделали УЗИ уже 4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

nata1990,  т.е. замер? Сердечко не прослушивается что ли?

 

Извини за вопросы. Просто все это так неожиданно :-(

Видимо да... Я тоже в шоке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  :'(

Крепитесь. И верьте, что в скором времени лучик света вновь озарит ваши души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, слов не подобрать... просто обнимаю! Сил тебе пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пипец, я накрутилась. Если получится-в ближ.время на узи...

Наташа, это ужасно, ужасно, ну почему?! :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,это ужасно...просто нет слов! Пусть наступить в скором времени здоровая Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне что-то страшно очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке это случилось и почему?Что врачи говорят????Были проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  отставить панику! Тебе необходимы только положительные мысли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, держись! Трудно подобрать слова...Сил тебе и пусть скоро все получится и ты станешь мамой здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта Марта, по поводу низкой плацентации сильно не волнуйся. У меня в прошлую б так и не поднялась, да еще плюс пессарий стоял из-за пластики шм. Доносила, но лежала при каждом удобном случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  ну как так-то? Просто слов нет, держись. Все еще будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё-таки как жизнь несправедлива :-( Вот вроде ничего не предвещало беды, еще вчера Наташа писала, что поедет сегодня пол пузожителя определять, колясочкой похвастается... и на те вам, такой шок! Или девочки, которые до последнего борятся за своего малыша, несмотря на все "подножки" судьбы... И лишь вопрашаешь "за что?! За что такие испытания?" Ведь каждая из нас очень хочет стать мамой, самой лучшей мамой на свете! И такой удар, такая боль...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь порой очень несправедлива... И нам этого не понять...

 

Блин, реву не могу.. Слишком знакома вся эта боль от потери.

2 числа уже 7 месяцев было, как моя крошка родилась Ангелом.

19 недель и 5 дней.. Второй скрининг.. Поехали на малявочку смотреть, а там как гром среди ясного неба - сердцебиения нет.

Сейчас уже конечно легче стало...

Но до сих пор не проходит ни дня чтобы я не вспоминала о ней, моей нерожденной первой дочке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, держись, как только можешь. Чем больше срок - тем, конечно же горестнее утрата. Понимаю, что никакие слова тебе сейчас не помогут, только время и новый малыш под сердцем, рожденный в итоге в срок, смогут уменьшить твою боль.

Но знай, что мы все с тобой. Мы очень сожалеем, грустим вместе с тобой, т от всего сердца желаем, чтоб тебе, вам с мужем, хватило сил пройти через это, и спустя некоторое время вновь стать родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие я к вам с горем(((((( я покидаю нашу группу, наше солнышко замерло три дня назад((((( и пусть наконец то все беды в этой группе закончатся на мне, вам всем желаю доносить своих малышей до срока и быть самыми счастливыми мамочками

о, боже... сил тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...