Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Наташа, как жаль, сил тебе... не знаю, как ещё поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, да что то такое?!((

Наташа, сил тебе! Обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень-очень жаль. Как же это ужасно, страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держись, пожалуйста..мне на самом деле очень сложно подобрать слова ((( просто держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданнвя новость..Как же это не справедливо, когда кто-то ждет своего малыша, а он уходит на облако ангелочком, так и не успев родиться...

Наташа, сил тебе и мужу пережить это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь порой очень несправедлива... И нам этого не понять...

 

Блин, реву не могу.. Слишком знакома вся эта боль от потери.

2 числа уже 7 месяцев было, как моя крошка родилась Ангелом.

19 недель и 5 дней.. Второй скрининг.. Поехали на малявочку смотреть, а там как гром среди ясного неба - сердцебиения нет.

Сейчас уже конечно легче стало...

Но до сих пор не проходит ни дня чтобы я не вспоминала о ней, моей нерожденной первой дочке..

Сочувствую :(( ужасно это... :(( у меня тоже была замершая, правда на маленьком сроке...

А у вас выяснили, почему это произошло? Какие причины?

Ведь так хочется думать, что раз первый триместр позади, то риски уже минимальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сочувствую :(( ужасно это... :(( у меня тоже была замершая, правда на маленьком сроке...

А у вас выяснили, почему это произошло? Какие причины?

Ведь так хочется думать, что раз первый триместр позади, то риски уже минимальные...

Там много причин.. Обвитие было.. + тромбофилия, которую выявили поздно слишком.. И болела я незадолго до трагедии..

Но! В этот раз у нас у всех все будет хорошо!!:) Все мы доносим и родим здоровеньких малышей!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз

Да, из за тромбофилии может быть... сама сейчас на фраксипарине + тромбо асс и контроль гемостаза регулярный...

при этом первые две беременности (больше 10 лет назад) вообще без каких либо проблем проходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз

Да, из за тромбофилии может быть... сама сейчас на фраксипарине + тромбо асс и контроль гемостаза регулярный...

при этом первые две беременности (больше 10 лет назад) вообще без каких либо проблем проходили...

И у меня такие же назначения... Только я клексан колю...

 

Тромбофилия и приобретенной может быть.. К сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи.... Наташа, сил вам с мужем:( Это очень страшная новость и мне хочется просто тебя обнять. Всё обязательно получится в будущем.

 

Я пропала совсем... с мелким на больничном сижу, сама цепанула вирусняк, горло болело, насморк... всё в лучших традициях. Но уже идём на поправку. Надеюсь на малышке это не отразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по стандартной коагулограмместавят тромбофилию тли ещё какие проблемы с гемостазом? Или только расширенная. Я сдавала фибриноген, протромбин,рфмк, тромбиновое время все в норме, но это же очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по стандартной коагулограмместавят тромбофилию тли ещё какие проблемы с гемостазом? Или только расширенная. Я сдавала фибриноген, протромбин,рфмк, тромбиновое время все в норме, но это же очень мало?

Расширенную вроде бы делать должны.

Д-димер в норме?

 

Господи.... Наташа, сил вам с мужем:( Это очень страшная новость и мне хочется просто тебя обнять. Всё обязательно получится в будущем.

 

Я пропала совсем... с мелким на больничном сижу, сама цепанула вирусняк, горло болело, насморк... всё в лучших традициях. Но уже идём на поправку. Надеюсь на малышке это не отразится.

Выздоравливайте!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз

Мутации генов системы гемостаза по идее врожденные. Хотя я ещё слышала, что кровь с возрастом густеет и видимо больше эта предрасположенность сильнее проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Наташа, сочувствую((( Сил вам с мужем вынести это горе. :cry::girl_cray: Но все обязательно будет хорошо, в следующий раз, главное не опускать руки! :friend:

Ведь так хочется думать, что раз первый триместр позади, то риски уже минимальные...

Я всегда так думала, что ЗБ только на сроке до 12 недель может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по стандартной коагулограмместавят тромбофилию тли ещё какие проблемы с гемостазом? Или только расширенная. Я сдавала фибриноген, протромбин,рфмк, тромбиновое время все в норме, но это же очень мало?

Д-димер ещё нужен обязательно. У меня буквально через неделю после задержки все показатели коагулограммы были в норме, а вот Д-димер в 3 раза зашкаливал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз

Мутации генов системы гемостаза по идее врожденные. Хотя я ещё слышала, что кровь с возрастом густеет и видимо больше эта предрасположенность сильнее проявляется.

Может и так...

Я просто читала, что бывает врожденная, а бывает приобретенная..

 

Девочки, никто не знает, как там Наташа Яэнергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что борьба за Её ребёнка закончилась благоприятно. Страшно, когда проблемы начинаются уже на больших сроках(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  к сожалению, бывает и позже. У девочки с работы вот весной на 25 неделе зб произошла. При чем, анализ показал, что ребенок был здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно это все, теперь и я себя накручиваю-а все ли там хорошо, а почему так мало пинается, ведь уже 18я неделя идет, на приеме не слушают сердечко, на узи некуда сходить, да вроде и пузик не прибывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь такая, никто не застрахован от этого. Остаётся только верить в малыша и свои силы! Я спокоен, все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по стандартной коагулограмместавят тромбофилию тли ещё какие проблемы с гемостазом? Или только расширенная. Я сдавала фибриноген, протромбин,рфмк, тромбиновое время все в норме, но это же очень мало?

я в прошлую Б сдавала расширенную с Д-Димером
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Д-димер не возврастает в разы с наступлением Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, растёт по идее, в первую у меня зашкаливал, но ничего особо не говорили. На всякий случай прописали фраксипарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала ВА ,так как раньше был повышен-пла тромбо асс.Пересдавала при Б ,норма.

Как вообще часто коагулограмму сдавать нужно?И может может,кто написать,какие имеено пунктики?

 

пила*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...