Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Растёт, но плавно. Есть нормы для каждого триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а разве Д-димер не возврастает в разы с наступлением Б???

Возрастает.

Но там ведь есть нормы. Если он выше нормы - уже плохо.

 

Девочки, понимаю, что сложно, но нервничать не надо)

Марта все написала правильно)

И у все у нас у всех будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, бывает и позже. У девочки с работы вот весной на 25 неделе зб произошла. При чем, анализ показал, что ребенок был здоров.

Кошмар(((

ведь уже 18я неделя идет, на приеме не слушают сердечко, на узи некуда сходить, да вроде и пузик не прибывает.

Все так же, только у меня есть куда сходить на узи, но я решила терпеть, а пузик прибывает вроде, если сравнивать с 12 неделями))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фибриноген, протромбин, АЧТВ, Тромбиновое время, Протромбиновое время, РФМК, Антитромбин, Волчаночный антикоагулянт.

И конечно же д-димер.

 

Это к вопросу, какие пункты сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем паниковать, в жизни бывает всякое, исключить все невозможно, можно исключить тромбофилию и произойти что-то другое, можно сделать УЗИ, а на завтра все поменяется, не каждый же день теперь ходить и делать УЗИ. Я тоже трусиха, тоже всего боюсь, но как мне объяснили паниковать и нервничать не имеет сейчас смысла, мы только для малышей делаем хуже, сейчас от нас по большей части ничего не зависит, поэтому давайте все-таки попробуем радоваться своему положению и не примерять чужое событие на себя, хотя я тоже очкую очень, но надо стараться не думать про плохое

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кошмар(((

Все так же, только у меня есть куда сходить на узи, но я решила терпеть, а пузик прибывает вроде, если сравнивать с 12 неделями))

У меня вообще не видно почти))

Прячется где-то малявка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не видно почти)) Прячется где-то малявка

У меня прикрепление по передней стенке, говорят что в этом случае живот больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня прикрепление по передней стенке, говорят что в этом случае живот больше)))

Угу)) У меня по задней, вроде бы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней. Живот торчит. Никто не шевелится. В среду прием. Плюс будут узи делать. Сравнивать размеры детей. Ох, уже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней тоже. Но и шевеления раньше всех беременностей почувствовала, и пузик рано появился. Вечером совсем беременный уже.

Тоже волнуюсь за Яэнергия. Надеюсь, у них все благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по задней. Живот торчит. Никто не шевелится. В среду прием. Плюс будут узи делать. Сравнивать размеры детей. Ох, уже боюсь.

Не боись) Все будет хорошо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала у единнственной живота нет)))))Обычно говорят со втором быстрее вылазиет,представляла на этом сроке у себя животень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни к кому жор не вернулся? :-) У меня последние несколько дней только и мыслей, чего бы пожевать :-\ Прям заставляю себя у холодильника не "сидеть". У меня такой жор только в середине 1 триместа где-то был, когда подташнивало (когда хомячила, не тошнило). Боюсь вес набрать лишний. Итак +1,3 кг за 2 недели набрала :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, у меня не пропадал)) контролировать себя пытаюсь. Не всегда выходит. У нас тут еще с переездом этим вообще не удавалась поесть нормально. А еще впереди сколько переезжать. Врач, наверно, будет не довольна моим весом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни к кому жор не вернулся? :-) У меня последние несколько дней только и мыслей, чего бы пожевать :-\ Прям заставляю себя у холодильника не "сидеть". У меня такой жор только в середине 1 триместа где-то был, когда подташнивало (когда хомячила, не тошнило). Боюсь вес набрать лишний. Итак +1,3 кг за 2 недели набрала :-(

У меня он и не пропадал...(

Итак лишний вес был.. А тут еще набрала..

Чувствую, худеть буду долго...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, увидела на линечке у тебя, ничего себе, крупныш первый малыш! Сразу двухмесячный родился как будто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, это да...поэтому поводу тоже переживаю(((куда следущего ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни к кому жор не вернулся? :-) У меня последние несколько дней только и мыслей, чего бы пожевать :-\ Прям заставляю себя у холодильника не "сидеть". У меня такой жор только в середине 1 триместа где-то был, когда подташнивало (когда хомячила, не тошнило). Боюсь вес набрать лишний. Итак +1,3 кг за 2 недели набрала :-(

у меня ещё не было жора. Он пока ко мне не приходил ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  сегодня за собой заметила, за какие-то полдня уже раз 6 поела ))) но мне нужно вес набрать, я дальше 48 никак не наберу, за Б только на 700 грамм увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне бы кто рот закрыл))) Вечно жую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этой неделей жор напал, до этого не так как то... Особенно слабость это мучное...пирожки моё всё. Кстати моей первой хотелкой был жирный жареный пирожок с повидлом яблочным, вот знаете как раньше на рынках продавали такие длинненькие :D короче гадости хотелось, неделю о нем думала, уже хотела на рынок ехать специально, а потом в одном ларьке нашла, слопала и успокоилась. Теперь мечтаю о арбузе, но пока боюсь, терпю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, насчет хотелок. До недавнего времени не понимала, как это хотеть чего-то сильно-сильно, пока не зашла в магазин. Надо было среди прочего еще сыра обычного купить. Иду к нему и понимаю, что хочется мне творожного сыра. Шарю глазами по полке и натыкаюсь взглядом на творожный сыр альметто с соленым огуцом и зеленью. Всё - меня накрыло. Хочу! Аж слюни потекли. Еле до дома доехала. Через пару часов сыра не было :-). Я к нему еще багет прикупила, которого тоже крохи остались :-) Собственно, не удивительно, что вес растет, столько бутербродов трескать :-D

 

И гадости тоже очень-очень хочется :-) Иногда позволяю себе какой-нить бургер ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже жор не пропадал. Но такого обострения, как на 2 месяце нет, тогда аж до трясучки хотелось есть. День у меня без выпечки не проходит, вчера ещё и перед сном кусок пирога с цветной и обычной капустой слопала, не смогла устоять, ибо не нужно на ночь глядя стряпней заниматься)))) Девочки, вы едите кунжут и миндаль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, почитала последние новости в группе и просто в шоке!!!!! Ну как же так на таком большом сроке такая печаль. Теперь сама расстраиваться начинаю.... Все ли в порядке. Скрининг назначили на 24 августа. Как теперь дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  конкретно их не ем, нет просто, а так орехи лопаю (фундук, грецкий, арахис). Только стараюсь не увлекаться, чтоб запора не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...