Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia, кунжут (и/или семена льна) в салат всегда кладу со свежих овощей. Грецкие и кешью ем, но не каждый день.

 

хотелок в плане еды нет, ем много овощей и фрукты. Жора нет, но есть стала чаще, но порции маленькие, а так получается, что постоянно жую то крекер, то яблоко, то батончик мусли/фрукты или сухофрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ничего не хочу; мотому что тошнит к вечеру(

Смородину черную только прям до слюней. Но я ее и без Б люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотелок в плане еды нет, ем много овощей и фрукты. Жора нет, но есть стала чаще, но порции маленькие, а так получается, что постоянно жую то крекер, то яблоко, то батончик мусли/фрукты или сухофрукты.

 

Во-во, у меня именно вот это самое и есть... постоянное жевание чего-нибудь :-)

 

CARенина,  может от голода тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  нет, после обеда обычно тошнит, вечером вообще почти не ем ничего. Молоко или творог)

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, кунжут нет. А миндаль да. Грецкие почему-то врач не разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, вот будто про себя читаю. Тоже начался пирожковый жор. Арбуз все же у мужа выпросила. И на помидорки свежие тянет до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  я тоже читала, что арахис вредный, так как сильный аллерген. А ядро грецкого много вредно, 1-2 раза в неделю по паре орешин только можно, тоже из-за аллергии но уже на белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арахис не только из-за того, что аллерген. В нем при неправильном хранении заводится какой то токсин из за плесени или грибка.( вроде слышала по телеку). Всем доброе утро девчульки))) Для кого то лето заканчивается, это плохо, а для меня хорошо)) Ближе к малышам нашим))

 

Вот ещё что хотела сказать. У многих тут по узи ставят срок в срок, а у меня капец какой то. По самому первому узи у меня сегодня должно быть 15 недель. А все последующие узи каждый раз на неделю больше ставят. На узи в предполагаемые 10 недель поставили 11 недель, и сказали прийти на узи через неделю. Через неделю( то есть в 12 недель) мне поставили 13 недель. И в среду, когда по новым расчетам должно было быть 15 недель 6 дней, поставили 17 недель. Учитывая, что я почти точно знаю день имплантации, так как по хгч первому показатель был 18. Получается, что срок реально сдвинулся на 2 недели вперёд. Это же много( Гиганта какого-нибудь рожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  а я на прошлой неделе как налопалась арахиса жаренного((( теперь много не буду есть.

У меня по скринингу на 2 дня всего больше, на 2 недели это конечно странно, большой малыш наверное просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  просто ты раньше родишь. И не гиганта, не переживай. Мне в первую Б все крупный плод ставили, как я боялась! Родила 3360...

И мы тоже опережаем почти на неделю, у меня и с Никой так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б тоже все больше срок ставили. После 30 недели наоборот начали говорить маленький ребенок. В итоге родила 3800, была удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наш терапевт из жк из-за густой крови запретил грецкие орехи. Сказал, сильно кровь сгущает.

 

Девочки, у меня третий день как отсутствуют шевеления. Записалась на узи аж на 8. Как бы дожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//,  мне кажется на таком маленьком сроке шевеления толком не показательны. Малыш же совсем мелкий. Лёг по другому, и теперь вы его не чувствуете. Вообще удивительно, что на таком маленьком сроке вы его чувствуете. Не переживайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, какие тут печальные новости... Пусть к тебе , Наташа, малыш скорее придет!

 

И правильно, сочувствие это одно, а переносить на себя не стоит.

 

У нас вчера папа увидел как пнулись изнутри) мне кажется так быстро все в этот раз! Надо почитать что с Тимофеем было. А сейчас я что-то совсем ничего не записываю.

У меня вес на месте стоит. А пуз растет как на дрожжах. У мужа в доме беременная соседка уже просекла, что я беременная, спрашивала у свекрови где я наблюдаюсь и где рожать буду. Ей уже в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, у меня также - то целый день кувыркается, перекатывается, а то тишина по 3 дня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  не переживай про опережение. У меня сын тоже опережал по УЗИ, а в 32 недели сравнялось. В результате, что по УЗИ, что по М родила ровно в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  опережение это хорошо. Значит малыш хорошо растёт и прибавляет. Срок - по месячным! Всё остальное примерные нормы.

У меня наоборот маленький и вот это волнительно. Но у меня был жутчайший токсикоз и большая потеря веса, поэтому мы свои щёки ещё наедим. Во вторник узи и доплер контроль и, надеюсь, выпишут из дневного стационара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, буду держать за вас кулачки!

 

Завтра летим на родину, 10го записали меня там на УЗИ, будет хороший специалист смотреть, что стоит уточнить? Какие вопросы задать? Чет я даже и не знаю что и как. здесь прихожу, делают узи что-то записывают, говорят все хорошо и дальше идет обычный осмотр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ты болела? От этого толстоватая плацента может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  а толстоватая это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 7 переписалась на узи. Скорее всего перевернулся спинкой. Но а вдруг......Тишина третий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не болела. Но у меня низкий гемоглобин, прочитала, что это тоже может быть причиной.

28-35мм написано, умеренно неоднородный эхо структуры. Она сказала, что это не критично, но надо иметь ввиду

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в пн, наконец-то, к врачу, все расскажу и пусть уж она говорит, что дальше делать) я почитала БП, много кому ставили гиперплазию и ничего, если ребенку это не мешает, то ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...