Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Да, экватор уже!!!! Так время пролетело, вообще не заметно. Хотя у любой наверное из нас каждый день беременности пронизан не только радостным ожиданием, но и тревожным волнением. Редко бывают девочки, которых минуют эти тревоги. Сначала маишься, чтобы две полоски увидеть, потом чтобы беременность маточной была, потом сердцебиение ждешь, потом до 12 недель - страшно ,чтобы все закрепилось как следует, за ним и первый скрининг - тревожно это. Потом ждешь шевелюшек, за тем мучительно думаешь, что редко как-то шевелиться, все ли с ним хорошо....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас скрининг 23.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное затишье... Скоро начнутся приятные новости, все начнут проходить скрининги вторые))

а я и не знаю, что писать))) ща вот к врачу пойду, дубль 2)))) новостей то пока особо никаких. Поняла, что тошнит меня вечером все же от голода, но чувства голода и урчания в животе я не чувствую. У меня скрининг только 30 августа. Мы уже робко пинаемся, а не только переворачиваемся. Но ооооочень редко ( хочется уже, чтобы печень отбили))))) тогда спокойней будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Воронежа, а где вы покупать будете вещи для малыша, в каком магазине, может посоветуете? . Или через интернет сайты выгоднее получится? Какие?

 

У меня от сына ничего не осталось, все по больницам да по знакомым раздала. А от дочки все розовое, да с цветочками.Нужно заново все покупать то, что на выход. Ну а в пеленках и дочкиных полежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...как вы линейку ставите в сообщения? ее сохранять где-то надо? или она автоматом у вас ставится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, она в настройках ставится слева написано "изменить подпись", на любую нашу жмешь и создаешь свою, и в подпись код копируешь.

Всем привет. Я тоже еще не знаписала на 2 скрининг, сказали после 16 недель, на след неделе попробую, на бумажке с результатами узи написали пройти в 20 недель. Я хочу до отъезда на море к Г зайти. а после моря как раз на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня скрининг в начале сентября. Вчера опять плакала и опять из-за врачей этих..у меня же бессимптомная бактериурия. На той неделе была у уролога, которые выписал растительные канефрон и сказал не обращать внимания, лечить ничего не нужно, родишь-пройдет. И еще такая фраза была- ты что хочешь антибиотики пить, вообще ребенка угробить? Потом я была на приеме у гинеколога, все ей рассказала, она была не согласна с этим лечением и сказала что лечить нужно, но сама она не может назначить , т.к. не по ее части, и направила к терапевту. И вот вчера терапевт выписывает мне антибиотики, и говорит что без них ни как. Я конечно расстроилась (еще в голове эти страшные слова уролога) , но она меня вроде убедила что это лучше, чем потом возникнут более серьезные проблемы, и что на ребенка они ни как не влияют. Купила я эти таблетки, читаю инструкцию а там вообще написано моя бактерия устойчива к ним...и плюс еще дозировка-она назначила по 2 таблетки в день, а в инструкции написано суточная доза -одна таблетка. Я опять разревелась, ничего не понимаю, как вот доверять этим врачам и что делать...а подойти к ней я смогу только через неделю,т.к. она работает 2 раза в неделю

Изменено пользователем belka19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Я сегодня первый раз по врачам иду после обеда,в пятницу на прием и возможно скажет когда на второй скрининг.)) жду очень-очень.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня скрининг в начале сентября. Вчера опять плакала и опять из-за врачей этих..у меня жебакьер

прости, что у тебя случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, я ничего еще не покупала и вообще понятия не имею где покупать... в наследнике очень красивые вещи, но там дороговато... через сайты не хочу заказывать, хочу сама все пощупать, посмотреть) да и у меня в этом вопросе вообще опыта нет, так что если что посоветуете-буду рада

 

прости, что у тебя случилось?

подправила, а то с телефона начинала писать и все затупило...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,привет.Про второй скрининг уже пишите.У меня на 6 сентября.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное первая буду со скринингом, у меня завтра будет.... Ух...страшно как-то...волнительно :girl_mad:

 

Не, не первая ;-).

У меня в понедельник скрининг был.

Правда я кровь отказалась сдавать, так как по обоим скрининговым УЗИ все отлично и первый скрининг по крови хороший тоже.

УЗИ очень подробное было - с измерением всех органов малыша, костей его и т.д. Теперь столько о нем знаю.

Кстати, вообще мне не было страшно перед вторым. Пред первым очень волновалась, а сейчас знаю что все хорошо уже. Да и малыш Приветик передает.

Так что не переживай! Второй скрининг он уже не такой страшный, но очень интересный!

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тут в группе новенькая ) Девочки,скажите пожалуйста,для чего отправляют на кольпоскопию при беременности? Сегодня была,нашли небольшую эрозию,но лечить только после родов,на беременность,врач сказала,не влияет.Так зачем?Для чего лишний раз туда лазить,да еще всякими уксусными растворами мазать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  они обязательно исключают онкологию, даже если ежу понятно, что это не она. Йодом красить чтоб увидеть участки дисплазии. Не переживайте, так надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, Спасибо! А то я ума не приложу для чего она нужна! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, я ничего еще не покупала и вообще понятия не имею где покупать... в наследнике очень красивые вещи, но там дороговато... через сайты не хочу заказывать, хочу сама все пощупать, посмотреть) да и у меня в этом вопросе вообще опыта нет, так что если что посоветуете-буду рада

 

подправила, а то с телефона начинала писать и все затупило...

сходи к другому урологу однозначно! И перестань реветь!!!!

 

Я от врача. Матка 18см. Всё в норме. След прием после скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне муж тоже говорит иди платно к врачу, да я бы сходила и денег не пожалела,только где его хорошего найти,чтобы доверять. А вообще кто-нибудь пил антибиотики во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пила антибиотики во время беременности вторым сыном,причем дважды. Все хорошо. В первый раз в 24 недели,и перед родами

 

Пила вильпрофен,плацента толстая была,плацентит ставили.

Я вчера тоже на узи сходила. Шевеления практически не чувствую. Все хорошо у малышки моей,толкается)) я не чувствую,даже врач сказала,что должна бы .. Рееедко ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя скрининг 17 августа, как неделю дожить не знаю уже))) Девочки кто уже сделал скрининг вам кровь брали? Мне сразу сказали чтоб я не голодная уже приходила, это значит кровь не будут брать, получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, сходи к Кузьменко. Один из лучших урологов в Воронеже. Он еще плюс на Кафедре ВГМА. По делу скажет.

 

А антибиотиков не надо бояться. Как правило, на плоде не отражаются никак.Я их в каждую беременность принимала, причем на маленьких сроках. Все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, на втором скрининге не берут кровь. Только узи.

 

belka19, не бойся. Много же антибиотиков, что в Б разрешены.

 

А у меня вчеоа кровь пришла. Групповые антитела положительные. Ужас. Сегодня к врачу, буду узнавать.

 

В ту Б ни разу не были положительные. Но я не уверена, что там групповые брали, мне кажется,только резусные. Хотя, как правило, в первую Б резус-конфликт редко возникает. Сейчас резусные отрицательные. А вот групповые положительные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, сходи к Кузьменко. Один из лучших урологов в Воронеже. Он еще плюс на Кафедре ВГМА. По делу скажет.

 

А антибиотиков не надо бояться. Как правило, на плоде не отражаются никак.Я их в каждую беременность принимала, причем на маленьких сроках. Все норм.

Начала пить,надеюсь все хорошо будет. Потом анализ пересдам,если какая бяка будет,схожу к нему. А где он принимает? И ещё вопрос, для первых двух деток где вещами закупались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не первая ;-).

У меня в понедельник скрининг был.

Правда я кровь отказалась сдавать, так как по обоим скрининговым УЗИ все отлично и первый скрининг по крови хороший тоже.

УЗИ очень подробное было - с измерением всех органов малыша, костей его и т.д. Теперь столько о нем знаю.

Кстати, вообще мне не было страшно перед вторым. Пред первым очень волновалась, а сейчас знаю что все хорошо уже. Да и малыш Приветик передает.

Так что не переживай! Второй скрининг он уже не такой страшный, но очень интересный!

Так рано у тебя второй был! У нас назначают на 19-20 недель только. Умом понимаю, что нужно меньше волноваться, но просто был печальный опыт, поэтому так страшно...

 

Уменя скрининг 17 августа, как неделю дожить не знаю уже))) Девочки кто уже сделал скрининг вам кровь брали? Мне сразу сказали чтоб я не голодная уже приходила, это значит кровь не будут брать, получается

У нас на втором кровь не берут, если на первом все было хорошо. Делают только экспертное узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот групповые положительные((

И что это означает? у меня вроде тоже только резусные берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, вчера начиталась. Ничего хорошего. Но я толком не поняла, что хуже, конфликт резусов или групп. В основном, везде про резусы пишут. А про группы в одном месте нашла, там также как и про резусы написано. Вот буду узнавать у врача сегодня.

 

Sofaia, у меня 1 группа, у мужа 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...