Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Сегодня закончу =)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Итак, кто любитель глаза поломать?

Ссылки скрыты.

 

Для меня - фонарь на снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я сдала вот на 20 дц, результат 5 мая будет.

 

Mrs.Rhee, а сфоткай на свету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а в вопросах есть "Права ли я?"

 

Утрамбовала уже чемодан в февралят.

 

Да что фоткать на свету, под прожектором, еще как... 1 дз! Это ж не 9 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, я пока не вижу. Но это пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  Свет, куда ещё "пока"? 2 дня как месяки должны быть. Я уже и АБ пропью и слетаю туда-сюда. Надеюсь, я не из тех, у кого тест не полосатит до шевелюх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, есть у меня знакомая такая) у неё тесты вообще не показывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  вот доконаете меня, придется на хгч завтра идти ХD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, да потестомань пока что, будет что,пойдешь на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, мучай тесты) или просто жди ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не буду я их покупать, мне прям щас АБ нужно пить, чтобы к самолету 3 числа быть здоровой, без температуры и прочего. Ну что, на второй день задержки не должно быть хотя бы призрака?! Ну, леди, сами подумайте! Для меня тесты - это не удовольствие, много раз уже говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, живот начало на М тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я к вам, очень хотелось бы на все 9 и более месяцев, но шансов очень мало. Столько замерших уже было... У меня АФС и тд. Сына выносила почти чудом на куче анализов и уколах. А сейчас муж без работы пока и живем на 1000 руб в неделю втроем... Муж скоро на новую работу устроится, но до будущей зп еще минимум месяц, самый опасный срок - у меня замершие на 4-5й неделе были, последняя на уколах, но без подготовки на 6й..

 

Может тут кто с этой проблемой сталкивался и знает какую диету или продукты, защищающие микрокапиляры от тромбозов итп? Пока пью много воды, от жирного отказалась итп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  Выздоравливай, пусть удача будет в новом цикле!

 

Мама сладкого солнышка, привет! Пусть малыш хорошо зацепится и родится в январе. По афс не подскажу,но держу кулаки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, не будет её и в новом цикле, понятно же.

 

Спасибо за пожелание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки! Принимайте в свои ряды, я тут новенькая!

О себе - 32 года, 2 зб, 1 выкидыш. Снижение овариального резерва, хр эндометрит, проблемы со свертываемостью. 5 лет назад на эко брали только с дя.

В январе (без подготовки) беременность и ранний выкидыш (я вообще забила на тему материнства в какой то момент)

После - мощная подготовка, плюс аккупунктура и пиявки. Итог // завтра иду сдавать хгч. Страшно

 

Если мне не в эту тему - отправьте по адресу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, ну почему не в эту? Как раз к нам :Hello:

Про аккупунктуру поподробней можно? Есть возможность в корейский центр попасть, думаю, может эндометрий ещё и так подрастить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, привет! Оставайся на все 9месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee

У меня вообще все странно вышло в этом цикле. На 16 дц эндик тонкий очень был (как обычно впрочем, 6 мм) я даже клексан ставить не стала. Заикнулась приятельнице об этом (она невролог, иглорефлексотерпавет) ну и она говорит - забегай на работу ко мне, я тебе кнопки поставлю по точкам. Ну и пришла я к ней, похихикали, воткнула в оба уха по 5-6 кнопочек по точкам (яичники, гипофиз, матка, почки и еще какие-то) ну я и умчалась. Через пару дней пошла еще на пиявок до кучи, мне эстрогены нельзя, миома одна приличная и 2 маленьких... Так что вот

 

Olika_tmn, привет! Оставайся на все 9месяцев

 

Спасибо! Очень хочу! Но пока так страшно радоваться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам новеньким привет и добро пожаловать! Пусть все будет хорошо!! И родятся здоровые малыши в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, ооо, у меня 19 дц 7 мм было, сейчас не знаю сколько, но обычно перед месячными 10 наростало. Теперь-то в курсе, что 10 надо к середине цикла, а вот... Ну, значит жди меня, доктор Ким :D

 

Очень вдохновляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello periods, my old frends :sorry:

Чемоданы обвязала ленточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в вам с вопросом, может, кто сталкивался. В правой и левой груди месяца три назад нашли образования в диаметре по 2 см, сейчас мониторю. Думала на этой недельке сбегаю на узи, а сегодня с утра грудь набухла (вторая фаза, у меня так бывает). Как думаете, при увеличенной груди имеет смысл идти на узи? Или подождать, пока спадет до нормалльных размеров, а это только после м.?

 

Добрый вечер, девушки! Принимайте в свои ряды, я тут новенькая!

О себе - 32 года, 2 зб, 1 выкидыш. Снижение овариального резерва, хр эндометрит, проблемы со свертываемостью. 5 лет назад на эко брали только с дя.

В январе (без подготовки) беременность и ранний выкидыш (я вообще забила на тему материнства в какой то момент)

После - мощная подготовка, плюс аккупунктура и пиявки. Итог // завтра иду сдавать хгч. Страшно

 

Если мне не в эту тему - отправьте по адресу))

Привет, проблемы схожи с моими. А как проблемы с кровью выявила, какие анализы сдавала? Насколько овариальный резерв снижен? У меня 1-2 антральных фолликула в каждом я. Тоже предлагали только с донорской я., я отказалась. Думаю, может зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана

 

После первого выкидыша, а так же последующей лапары и гистеры (полип удалили и оба яичника резицировали) меня отправили кмхорошему врачу. С ней и начали разбор полетов. Это было лет 7 назад. У меня агрегация высокая была, ни курантил ни аспирин меня не брали. Несколько лет пытались, никак. Сдаю амг - 0,71. Отправляют на эко, там говорят только дя. У меня истерика (мне 27 было) в итоге за пару месяцев до протокола снова Б (решили клостиком стимульнуть) еще до задержки начала поддержку, ставили гемапаксан, сдавала гормоны и хгч через день. Итог - замершая. По анализу потом определили, что хромосомные нарушения были.

Еще через некоторое время развод, ухожу в карьеру полностью. Просто забила на все.

В январе снова (после сорвавшейся б) пошла сдавать все анализы... Когда забирала АМГ - думала с ума сойду. Итог - 0,91. Как так? Он за 5-6 лет должен был ниже плинтуса упасть. По узи тоже раньше единичные фолики были.

Сейчас я очень много всего пропила, в основном с айхерба. Например, инозитол. (Это дорогущий иноферт, но без фольки в составе)

Поэтому думаю не зря вы отказались от дя!

 

Сдала хгч, через 3 часа за результатами поеду

 

Забыла еще. Сдавала анализ на риск невынашивания (какое то там длинное название) смотрят 11 или 12 генов. У меня в 5 поломка, работают не так как надо

 

Tu-lu-la

Спасибо большое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробную инфу. У меня АМГ 0.39, это вообще ни о чем. Дорогущий анализ на мутации генов системы гемостаза не сдавала, с кровью тоже после такого АМГ не заморачивалась. Стимулировалась дважды клостом- неудачно. Было 2 выкидыша, один 16 лети назад, другой 3. Доче 14, хочу второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...