Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Кстати, прибавка 2кг с постановки на учет. И про гипреплазию сказала, что еще рано об этом говорить. Что она формируется до 20 недель и может быть тоньше-толще. А еще дали рецепт на молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки, привет. Читаю вас, но не всегда успеваю написать. У нас еще полным ходом подготовка к свадьбе,у нас 2 сентября, тоже волнительно.

У меня скрининг 14.08 в понедельник. С прошлой недели тоже начались легкие копотушки под пупком, сначала думала что кишечник, но мне кажется что это малыш.

Купила себе специальный лифчик для кормящих, очень удобная вещь, нигде не передавливает. Очень советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пить,надеюсь все хорошо будет. Потом анализ пересдам,если какая бяка будет,схожу к нему. А где он принимает? И ещё вопрос, для первых двух деток где вещами закупались?

я бы не стала пить, а перестраховалась и сначала бы сьездила к другому урологу

 

Кстати, в теме второго скрининга не забывайте отписываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, у меня 1 у мужа 3, у меня и у родителей так было, только резус у обоих положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, я заказывала из некста, качество просто супер, вот второй ещё относит и думаю и на третьего бы хватило легко)) доставка через два дня, цены не вот прям ужас. В h&m в оффлайне дороже намного. И расцветки там суперские у некста.

А так мне тоже вещи отдавали и почти все h&m, там ребенок носил, мой носил и тоже второй мой будет носить. Катышков нет, цвета и форма сохраняются. Ещё хочу картерс с алиэкспресс попробовать заказать, в отзывах там тоже хвалят качество и носкость.

 

Tu-lu-la, это у малышей разная группа крови что ли? Я в этом вообще дундук просто.. знаю только резус конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я, честно говоря, и сама в этом не понимаю. У нас с мужем разные группы и резусы. Дочка унаследовала папину кровь, 2+. В беременность ею у меня не было конфликта. И после рождения все ок, кормить разрешили. У нее была продолжительная желтушка, скорее всего из-за этого.

Сейчас пока резусные антитела отрицательные, а вот групповые положительные. Наверное, у детей снова папина группа крови.

 

Tu-lu-la, а между собой у них одинаковая. Они ж однояйцевые. У них и днк будет одинаковой. В какой-то передаче смотрела, что только отпечатки пальцев у каждого свои.

 

Эх, сама себе ответила))

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту лу ла. У меня тоже первая. У мужа вторая. Оба ребенка папину взяли-родились со второц. У обоих затяжная желтуха. Мне тоже говорили из-за этого.

 

Белка. Он врач со стационара больницы электроника с урологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи покупал муж. Я обе б почти без отдыха вылеживала в стационаре. Не до покупок было.Сама только коляску с нью манса заказывала. Щас вот нет этого интернет магазина. И комбенизон на выписку в дочках сыночках тоже сама выбирала. А муж все остальное покупал, не заморачивался. Карапузики. Дочки сыночки. В аистенке. В эту беременность сама все хочу купить, если получится. Пока вот листаю вайберриз, смотрю, что там есть. Может там закажу. Там доставка бесплатно. Про некс мне тоже девчонки говорили. Но я сама там ни разу не заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, муж говорит, пометим как-нибудь)) подпишем их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, мой тоже думал как пометить. В итоге называл: "синенький", "зелёненький" :-)

Вот еще нашла фоточку:

post-313969-0-70015200-1502279997_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, а сейчас они какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, вчера начиталась. Ничего хорошего. Но я толком не поняла, что хуже, конфликт резусов или групп. В основном, везде про резусы пишут. А про группы в одном месте нашла, там также как и про резусы написано. Вот буду узнавать у врача сегодня.

 

Sofaia, у меня 1 группа, у мужа 2.

И то и другое не айс...

 

У нас 4 сентября скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  я бы доверяла урологу. У меня в прошлую Б были проблемы с почками, так скрутило, что я от туалета до кровати на четвереньках ползла. Мне тоже назначали канифрон и пить морсы.

 

Всем привет! я тут в группе новенькая ) Девочки,скажите пожалуйста,для чего отправляют на кольпоскопию при беременности? Сегодня была,нашли небольшую эрозию,но лечить только после родов,на беременность,врач сказала,не влияет.Так зачем?Для чего лишний раз туда лазить,да еще всякими уксусными растворами мазать? :think1:

привет )

 

Уменя скрининг 17 августа, как неделю дожить не знаю уже))) Девочки кто уже сделал скрининг вам кровь брали? Мне сразу сказали чтоб я не голодная уже приходила, это значит кровь не будут брать, получается

у нас на втором скрининге кровь не берут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь киньте, пожалуйста, ссылку на остальные наши группы, чет я не могу их найти. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не знаю когда скрининг. 16 к врачу, там и запишут.

 

Кто-нибудь киньте, пожалуйста, ссылку на остальные наши группы, чет я не могу их найти. Заранее спасибо

http://www.babyplan.ru/forums/forum/365-yanvaryata-2018/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один вопросик.Уже несколько дней мучает метеоризм,прям жуть!!! Начал побаливать живот с боков,в области яичников,на тонус вроде не похоже.Болит не постоянно и не очень сильно,в основном в вертикальном положении.Может ли эта боль быть из-за частых напряжений избавления от газиков или это не нормально? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  это нормальное явление. Матка растет и сдавливает кишечник, поэтому возможны запоры, метеоризм, вздутие и прочие "прелести". Советуют ходить чаще, ограничить потребление продуктов, после которых газы образуются.

 

У нас тоже кровь на втором скрининге не берут, если первый хороший был, только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один вопросик.Уже несколько дней мучает метеоризм,прям жуть!!! Начал побаливать живот с боков,в области яичников,на тонус вроде не похоже.Болит не постоянно и не очень сильно,в основном в вертикальном положении.Может ли эта боль быть из-за частых напряжений избавления от газиков или это не нормально? (((

у меня также, врачиха сказала, что запоры в беременность - нормально, но надо от них избавляться. чернослив настаивать пить, есть его, киви есть. и исключить по возможности макароны, картошку, виноград и тп, продукты, что вызывают газообразование. белый хлеб, майонез, грибы. там целый список)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в запорах и метеоризме,а именно в болях,когда кишечник свободен и от газов и от запоров ((( меня эти боли беспокоят,они просто как колики ((

 

...не просто как колики,а прям немного тянущая боль.Могут ли это просто болеть мышцы от тужения? Я просто боюсь,что это не просто мышцы,а что-то с малышом ((( к врачу только в конце месяца (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, какие крутые мальчишки!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сошла с дистанции. Сегодня сняли швы и были роды. Больше не планирую, подожду внуков. Всем желаю доносить до срока и родить здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сошла с дистанции. Сегодня сняли швы и были роды. Больше не планирую, подожду внуков. Всем желаю доносить до срока и родить здоровых деток!

Наташенька, как же жаль :-(.

Слишком много горестных событий в нашей группе :-(((

Сил вам это пережить.И пусть ваши дети никогда не знают такой боли!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, она в настройках ставится слева написано "изменить подпись", на любую нашу жмешь и создаешь свою, и в подпись код копируешь.

Всем привет. Я тоже еще не знаписала на 2 скрининг, сказали после 16 недель, на след неделе попробую, на бумажке с результатами узи написали пройти в 20 недель. Я хочу до отъезда на море к Г зайти. а после моря как раз на скрининг.

спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...