Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

 

Наташенька, как же жаль :-(.

Слишком много горестных событий в нашей группе :-(((

Сил вам это пережить.И пусть ваши дети никогда не знают такой боли!

да, я тоже об этом думаю всегда((( очень печально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Я сошла с дистанции. Сегодня сняли швы и были роды. Больше не планирую, подожду внуков. Всем желаю доносить до срока и родить здоровых деток!

Держись...

 

Господи, как же страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Хочу присоединиться к вам. Много вопросов обсуждаете, которые меня тоже волнуют. Немного о себе. Меня зовут Таня. У меня две дочурки. Маша (10лет) и Ксюша (1.5 г). Хочется разбавить девчонок мальчишкой.)))Пол малыша не знаем ещё. Забеременела, когда ещё кормила грудью,цикл не был восстановлен. Поэтому срок Б поставили по УЗИ. Немного переживаю по этому поводу. ПДР поставили на 7 января. Но мне кажется что слишком рано! На второй скрининг пойду на следующей неделе.

Шевелюшки два дня как стала отчетливые ощущать, но редкие. Я и этому рада )))), а то уже собиралась на внеплановые УЗИ бежать. Услышал малыш мамочку)))

Изменено пользователем tany24
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в запорах и метеоризме,а именно в болях,когда кишечник свободен и от газов и от запоров ((( меня эти боли беспокоят,они просто как колики ((

 

...не просто как колики,а прям немного тянущая боль.Могут ли это просто болеть мышцы от тужения? Я просто боюсь,что это не просто мышцы,а что-то с малышом ((( к врачу только в конце месяца (

мне кажется, у меня постоянно он ноет. очень редко ничего не ощущаю. но я думаю это потому, что он стиснут очень сильно растущей маткой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держись. Когда читаешь такие новости, ведь мы совсем чужие, но тоже становится грустно и больно. И не подобрать, возможно, нужных слов. Просто это надо пережить, все еще будет хорошо, нам не просто так выпадают такие испытания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  родная, настройся на позитив, я тебя очень прошу. Еще одной плохой истории я не вынесу (((

Господи, пусть все наши малыши к нам придут здоровенькие и в срок, в январе!!!

 

Девочки, давайте отвлечемся. Смотрю в других группах и с др поздравляют, а мы в сентябрятах с недельками поздравляли. Кто активничает и кто не против - напишите мне в личку, у кого когда ДР, неделька и дата свадьбы

 

А на форуме предлагаю рассказать как с мужем познакомились ;)

 

Начну с себя. Мой меня моложе на 2 года, встретились в одной компании, мне 18, ему 16))) он мне сразу симпатичен был, а вот я не очень, мелкий еще))) мы пытались встречаться 2 раза, максимум было 3 месяца)))) потом он ушел в армию. В армии стал мне писать, что понял ошибку, что лучше меня не найти. Я не ждала, я развлекалась, о чем ему и говорила, ничего не обещала. Он пришел, я была одна, решили еще попробовать, через 9 мес поженились. Потом Ника, теперь вот второй малыш. А было все по приколу, думала опять на пару месяцев и разбежимся. Сейчас души в нас не чает и с уверенностью могу сказать, что он меня больше любит, чем я его)))

Держусь)) Спасибо))

 

Ой, какая история хорошая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сошла с дистанции. Сегодня сняли швы и были роды. Больше не планирую, подожду внуков. Всем желаю доносить до срока и родить здоровых деток!

очень жаль...

 

tany24,  привет. Как много у нас многодетных )

 

CARенина, мы тоже с недельками поздравляли ) А экватор как все ждали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, сил вам!!! Обнимаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, как это печально((

 

 

Мне скрининг назначили на 29.08. Будет делать другой врач, тк моя в отпуск уходит. А на следующей неделе пойду кровь сдавать. Велели. Тк на 1 скрининге у одного из малышей хгч чуть ниже нормы был. Хотя врач меня уверила, чтоб я не переживала. Двойня же, вот анализ и вышел из нормы.

 

Про групповые антитела. Спросила у врача сегодня. Велела успокоиться и по интернетам больше ничего не читать. Они у меня и должны быть, т.к. дочка с другой группой крови. И они в пределах нормы. Но мониторим каждый месяц.

 

Велела уже носить бандаж. И компрессионные чулки!! Я думала их только в родах надевают при кесареве.

 

У меня недельки по воскресеньям. А др 13.09

 

С мужем познакомились в универе. Я на 2 курсе, он на 3. Встречались 4 года. Поженились, как я универ закончила. Ребенка начали планировать только через 3 года. Но получился он только еще спустя 3.5. Поэтому сейчас не затягивали) в этом году 9 лет свадьбе.

 

tany24, добро пожаловать! Какая пдр хорошая)

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, держись! Сил тебе и поскорее восстановиться!

 

tany24, Добро пожаловать! Дата ПДР очень хорошая у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, , отличная идея послушать хорошие истории и отвлечься от тягостных мыслей!

 

Мы с мужем познакомились когда летали вместе на дельтапланах. Состояли в разных дельтапланерных клубах, и наш общий друг, который, как потом оказалось, подбивал ко мне клинья, предложил нам обоим поехать полетать в другой город. Поехали, ночевали втроем в палатке, общались у костра... Тогда и понравились друг-другу. Стали часто проводить время вместе, гулять вечерами. Съездили вместе в Крым летать, потом в небольшие поездки на море, в горы. Потом на Кавказ летать вдвоем поехали. Приехали и поженились.

Перед знакомством с будущим мужем, я 3 года встречалась с другим, но никогда ничего подобного с ним не чувствовала. Когда начали встречаться с, тогда еще будущим мужем, я поняла, что хочу от него детей.

11 сентября у нас будет 10 лет со дня свадьбы.

 

Недельки у меня по вторникам. Др: 11.07

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Да, очень хорошо если дни рождения будем знать и поздравлять друг дружку, это ведь очень приятно всегда! У меня 17.05. Недельки по четвергам. С мужем (который им станет совсем скоро 2.09 :) ) познакомились 3 года назад, он младше меня на 6 лет. Познакомил нас наш общий знакомый. Долго очень решался перейти к серьезным отношениям, но теперь появился весомый повод) Так что у нас теперь предсвадебные хлопоты, аж самой не верится что в таком возрасте буду свадьбу гулять :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  добро пожаловать! Я, как самая мальчуковая мама, желаю тебе мальчика, разбавить ваш женский коллектив!

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в универе познакомились. Меня старше на 2 года. В браке 12 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 21го августа скрининг.

 

Пока особо не задумываюсь где что брать. Постепенно что то к ноябрю случайное наберется. племянница может от дочки что то отдаст, а ближе к зиме уже буду закупаться, чего не хватает и немного нарядного чего нибудь. Покупать много не планирую, поэтому буду смотреть где какие акции и бонусы есть и там покупать. Из крупного если что надумаю купить, то 25го ноября по всему миру в магазинах распродажи "черная пятница", намного дешевле выходит. Коляску так сыну за 30% покупала, валенки за 25% хорошие. Единственное минус, что а, щупать-смотреть все сперва хочется )) Пеленки есть, но маловато, хочется новеньких накупить-нашить. Помимо обычных тонких и фланелевых хочу штук 5 трикотажных плотных купить, с сыном понравились.

 

 

Сочувствую ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, крепитесь...

 

 

В понедельник приехали к родителям, сутки в дороге прошли хорошо, больше переживала. Единственное, что малыш, во время первого полета, сильно толкал меня, впервые ощутила рукой толчки. Конечно, напугалась такой активности, но наконец то вчера снова затолкалось солнышко моё. Сегодня идем на УЗИ внеплановое, надеюсь узнать заодно пол)

 

Хорошая идея, поздравлять с днем рождения) у меня юбилей скоро будет 16.08 :)

 

Мы с мужем познакомились когда я собиралась с подружкой на море, она узнала что друг детства тоже полетит на моря и решила отличная возможность там встретиться им (больше 15 лет не виделись, первая любофф и т.д) и он с другом собирался в отпуск)) Никуда в итоге я не полетела, а тот самый друг в СС меня нашел, пообщались ради интереса да и решил он приехать. В итоге так получилось, что первая наша встреча выпала на 8 августа) 8 августа два года назад и поженились через 5 лет:)

 

 

 

 

Недельку по четвергам у меня) во сколько недель экватор? В 20 же?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в будущего мужа влюбилась еще в школе, хоть и не знала кто это)) года через 2 нас официально познакомили общие друзья, нам было 15 и 17. Начали встречаться, если это так можно назвать-он учиться уехал к тому времени в город. Много всего было и счастье и расставания, даже измена с его стороны, но мы менялись, вокруг нас все менялось, и через 5,5 лет с начала знакомства мы поженились. В этом году было у нас 2 юбилея-10 лет со дня встречи и 5 лет свадебных. Но я сразу как-то поняла, что это мой человек и хочу с ним семью,хоть раньше и были думы, типа-да ну нах, лучше бы вообще не знала)))) Вот такая деревенская любовь))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем познакомились через общих друзей,мне было 16 а ему 23,встречались 4 года ,сняли квартиру и тут я узнала что беременна,через месяц расписались,у нас родилась дочка Лилия,когда ей было 7 месяцев муж сказал,что бы ей не было скучно надо ей братика или сестренку,в общем когда ей был 1,1 я забеременела сыном и родился у нас Евгений.Теперь вот муж начал говорить что Женьку нужен брат,вот мы и забеременели,получилось со второго цикла,узнали что будет сынок и все очень рады мальчику.Ну как то так))) Мне сейчас 26 мужу 33.В конце августа у нас 10 лет как мы вместе,в июне было 6 лет со дня свадьбы.А еще у нас есть кошка Плюшка и кот Клим)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Наташа, сочувствую(((

 

 

Девочки, давайте отвлечемся. Смотрю в других группах и с др поздравляют, а мы в сентябрятах с недельками поздравляли. Кто активничает и кто не против - напишите мне в личку, у кого когда ДР, неделька и дата свадьбы

У меня по воскресеньям недельки, а если по пдр то по пятницам :confusion: др прошел уже, был 31 марта, свадьбу мы с мужем не играли, не видим надобности в этом)))

Познакомили нас друзья, мой подруга встречалась с его другом, и решили вместе в кафе сходить, там он точно решил, что переспит со мной :D в мои планы это не входила, в итоге он 4 месяца меня добивался, ну и естественно втрескался :D а там уже и я оттаяла. Уже 7 лет вместе.

ПДР поставили на 7 января

у меня на 7 по месячным выпадает :Hello: но по зачатию на 6, а по узи на 5 января :Crazy:

аж самой не верится что в таком возрасте буду свадьбу гулять

это разве возраст))) ;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем в воскресенье 1 год как поженились, вместе мы чуть больше 3 лет. Познакомились в кафе, гуляя каждый со своими друзьями,мы собирались уезжать ждали такси,а он покурить вышел) приклеился надолго) я как-то сразу поняла,что это мой человек, так и получилось) через пару месяцев уже и жить стали вместе, очень уж настаивал, потихоньку и пребралась вся). Теперь ждем нашего первенца. И родились мы в один год и месяц.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17 Tiana ღ

поздравляем с недельками :flower:

Tiana ღ, с прошедшим днем свадьбы!!!!

9910.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, очень на это надеюсь! А то страшно (( скорее бы уже шевелюшки почувствовать да успокоиться немного )) Видимо еще далеко до них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недельки по понедельникам))

 

День рождения 1 декабря))

 

А свадьба 1 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, какие тут новости грустные... Очень надеюсь, что больше потерь не будет в нашем домике...:(

 

Я сегодня на работу вышла после больничного с мелким. Таааак работать не прёт:)

 

ДР 19.12.

ДС 14.12. 5 лет в этом году будет:)

Познакомились мы по телефону, я как раз с первым мужем разводилась и в шутку с подружкой зарегили мой телефон. Раньше была услуга типа знакомств на мтс:) Сначала переписывались месяца 2. Потом встретились. Он мне не понравился, вернее я как-то и не всматривалась особо, трудный развод был и т.д. 2 месяца ухаживал, по кафешкам водил, в киношки... потом я ему сказала про развод и сына:) Его это не испугало. Поддержку оказывал колоссальную. Было это 10 лет назад:) Теперь мы ждём 2го общего малыша и счастливы:) Вообще не представляю свою жизнь без него. Мой человек, этим всё сказано:)

Недельки по пятницам, завтра 16 полных будет:)

На второй скрининг только в конце августа запишусь. По моим подсчётам числа 7го сентября. Завтра пойду кровь сдавать на хгч, мом завышен по первому скринингу:( говорят на дюфе и с полным предлежанием такое бывает. Так что я не сильно волнуюсь, но всё равно мондражит чуток.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...