Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СмурфоМать, у меня тоже срок по пятницам и завтра 16 неделек будет))) сегодня на 2 скрининг записалась на 7 сентября) как раз еще в отпуске буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в парке. Я на тот момент расставалась с молодым человеком. Мы шли с подружкой домой, а на встречу нам компания ребят, ну и познакомились. Он взял мой номер телефона. Стал звонить, на следующий день встретились погулять и так гуляли 5 лет. 16 октября будет 8 лет со дня свадьбы. Через 3 года у нас родился сын. Сейчас ждём вторе счастье ). Муж меня старше на 6 лет.

Недельки по пятницам.

День рождения 5 февраля.

Изменено пользователем Lelikkk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо, Галечка :)

 

Пришла с УЗИ, всё хорошо, только придется мониторить мжп, сейчас в перегородка не полностью заросла, маленькое отверстие есть, но врач убедил не повод для паники и малыш маленький, в 24 недели сказал сердечко еще раз проверить. По узи мы на недельку старше)) и у нас предположительно мальчишка, муж безумно счастлив:D

Ну и врач решил еще раз нас посмотреть перед отъездом, сказал прийти и он вместе с другим специалистом посмотрят, может даже и за две недели все зарастет.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У irishka198608 сегодня скрининг, ждём.

lesyaitany24, добро пожаловать.

Яэнергия, Наташа, никакие слова не находятся. Пусть боль уходит поскорее и внуки в будущем будут радостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღVickulya17, у меня тоже недели по четвергам. )

 

С мужем познакомились во время переписи населения 2010 г., работали на одном участке. Оказалось, что у нас есть общий знакомый. Первый шаг сделала я: взяла его номер телефона у этого знакомого и написала. Позвал в гости и влюбился. ) После универа ждала его с армии, поженились 3 года назад 1 августа. Не скажу, что всё было безоблачно, делали глупости, но в итоге обоим стало понятно, что хотим провести вместе жизнь.

 

Sofaia:D ох уж эти омонимы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna

и тебя с неделькой и с прошедшей годовщиной!

8645276.png

 

давайте уже про второй скрининг отписывайтесь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  очень смешно! Муж твой порадовал!

Видите они по своему тоже переживают :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо большое, так приятно!

 

Кстати с моим мужем хохма постоянная, у него это первый ребенок, для него столько непонятного. До сих пор не понимает почему срок считают по дате месячных, если на тот момент ребенка еще нет) Заказала бодик, так он удивленно смотрел что это)) Он думал что маленьких только в пеленки, распашенки и ползунки одевают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Спасибо большое, так приятно!

 

Кстати с моим мужем хохма постоянная, у него это первый ребенок, для него столько непонятного. До сих пор не понимает почему срок считают по дате месячных, если на тот момент ребенка еще нет) Заказала бодик, так он удивленно смотрел что это)) Он думал что маленьких только в пеленки, распашенки и ползунки одевают)

Точно также и у меня)))))) Тоже у него первый,да такой долгожданный))) переживает больше остальных))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по пятницам, завтра будет 18 неделек. Скрининг - 24 августа. Дата родов предположительно 12 января. Мой день рождения 14 января. Поэтому может получится подарочек мне на день рождения

 

Сегодня меня на работе выбесили!!! Что за мода хватать за животик и спрашивать "а ты случайно не беременна?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  надо говорить я не случайно беременна, я специально! А вообще некоторым людям такта не хватает((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  ооо, меня тоже такое прям выбешивает. Только у нас в деревне все всех знают и это постоянные вопросы-пополнение ждем?случайно не в положении?? Вот кому какая разница, я ведь у них про климакс и монстры не спрашиваю. Терпеть не могу чересчур любопытных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  вот когда торгуют живот, это я не люблю. А по поводу любопытства, так это в порядке вещей. ) мне самой интересно, когда у кого-то из знакомых появляется живот и не поймёшь, то ли поправитесь, то ли Б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, у тебя прям магия чисел :) Значит Анечка родится 1 февраля или 1 января))

У меня у знакомой точно такая же магия из цифры 1. Сама она 1 числа родилась, свадьба 01.08, а сынок 01.02))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  у нас тоже магия на 3, 6 и 9. 9мес мы встречались до свадьбы, 9 мес не могли заБ потом, у мужа др 03.09, у меня 06.04, у дочки 06.09))) ну и так по мелочи тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня недельки по понедельникам, очень удобно)

День рождения 16 мая.

С мужем познакомил его лучший друг. Мы тогда с ним вечером катались и приехали на стоянку и познакомились с будущим мужем) вредный и высокомерный, подумала я, язвили все время, пока общались. Потом снова встретились на улице в компании, взял номер аськи (щас заплачу от ностальгии по этому мессенджеру)))) общались там. Потом на 3 день (ох ты бог мой) переспали. Причем он мой второй парень был. С первым тоже так же через задницк все началось, сначала переспали, потом встречаться начали. Ну переспали и ладно, думала я, бегать не буду, раз уж случилось, значит сама дура. И не стала ни звонить, ни писать. А за ним толпы бегали девчонок. А я тут вообще не бегаю. И его видно зацепило. Через три месяца встречаться начали, через 5 лет поженились. Вместе 8 лет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём )))) мы сейчас в отпуске, у мамы мужа гостим, не сразу получается написать.

У меня недельки по понедельникам.

ДР 24 ноября. У мужа тоже 24 только мая. День свадьбы решили тоже сделать 24 (июля). Четыре года отметили в этом году. А вместе уже 8 лет. Старшая дочь от первого брака.

Познакомились в компании общих друзей. Взял номер телефона под предлогом прокатить на вертолёте. Он у меня лётчик. До сих пор обещание не выполнил. )))

 

tany24,  добро пожаловать! Я, как самая мальчуковая мама, желаю тебе мальчика, разбавить ваш женский коллектив!

Спасибо большое!!!! Очень надеюсь!!!! А то чувствую муж от меня не отстанет!!))) уже интересовался сколько я готова раз рожать!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, у тебя прям магия чисел :) Значит Анечка родится 1 февраля или 1 января))

У меня у знакомой точно такая же магия из цифры 1. Сама она 1 числа родилась, свадьба 01.08, а сынок 01.02))

Вполне может быть))

Интересная магия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, поздравляю с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608, поздравляю с доченькой!

irishka198608, поздравляю с принцессой!

Спасибо девочки!!! Будет у нас две принцессы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Мы вчера были на скрининге. Я ужасно просто переволновалась... но как оказалось зря! Все у нас просто замечательно, растем и развиваемся в срок, все соответствует. И у нас будет малышенька, маленькая красавица-доченька!!!! :reverans:

отпишись в темку скрининга)

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...