Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

отпишись в темку скрининга)

Поздравляю!

Я почему-то не могу ее найти, эту темку. Может кинешь мне ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77595-vtoroj-skrining/

 

С экватором тебя!)) Как все же быстро время летит*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishka198608,  с экватором! И с доченькой! Хорошие новости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....toroj-skrining/

 

С экватором тебя!)) Как все же быстро время летит*

irishka198608, с экватором! И с доченькой! Хорошие новости))

Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова!!! Время действительно летит очень быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недельки по четвергам,сегодня иду к врачу надеюсь даст направление на скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних девочек и их малышей (в том числе и нас :D ) с недельками!

pushistik2100

CARенина

СмурфоМать

MarmosetKa

Lelikkk

irishka198608

 

 

x_d14425b8.jpg

 

мы ездили сегодня в другой город, я за рулем. детка вся там извертелась. Вот что Ника, что теперь второй малыш - как только за руль, так танцы сразу

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я что-то даже не могу вспомнить как Тим на руль реагировал)) сейчас малыш не бухтит вроде. Тихо себя ведёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  с неделькой нас )

У меня Кирилл тихо вёл себя, когда я за рулем была. А с ним я ездила много.

 

 

А теперь я начинаю паниковать. У меня 3-й день тишина. Ничего не чувствую. Вот думаю на УЗИ бежать или потерпеть до приема. Он у меня 16.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  не надо паниковать. Маленький еще. У меня тоже отвернется и тишина по 3 дня, спинкой кверху лежит. Сейчас чуть позже уже явно чувствовать будем деток. У меня дня три уже как робко пинается, но чаще я чувствую перевороты, чем пинки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  не надо паниковать. Маленький еще. У меня тоже отвернется и тишина по 3 дня, спинкой кверху лежит. Сейчас чуть позже уже явно чувствовать будем деток. У меня дня три уже как робко пинается, но чаще я чувствую перевороты, чем пинки

я обычно спокойная. 3 дня вообще ничего не чувствую. Надеюсь где-то в спине копошится )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  с неделькой нас )

У меня Кирилл тихо вёл себя, когда я за рулем была. А с ним я ездила много.

 

 

А теперь я начинаю паниковать. У меня 3-й день тишина. Ничего не чувствую. Вот думаю на УЗИ бежать или потерпеть до приема. Он у меня 16.08

вот и у меня такая беда:( паникую, если завтра ничего, то на УЗИ, заодно пол может узнаю. А то до этого все только увеличивалось и количество шевелений и сильнее становились, а тут бац и тихо, и даже на сладкое не выманишь, хотя раньше постоянно так выманивала. Страшно

 

Недельки у меня по средам) С мужем знакомы 4 года, до этого ещё один брак у меня за плечами в котором детки не получались, поэтому замуж не планировала пока не забеременею, а теперь вот 1 сентября распишемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку, где все?)

linusia, с неделькой вас! и всех субботних тоже с недельками!

QQ4Lud93jfo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдыхают))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была у врача дали мне направление на скрининг,едем 1 сентября,будет 19 неделек.Вырос ож на 2 см и всдм соответствует неделькам 16 см,в весе прибавила еще +500гр ,итого за 16 недель 3,5кг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, Девочки и у меня затишье бывает,в основном на вечер начинает.Но больше ощущаю шевеления,чем толчки.Бывает,если не правильно лягу толкнет.Но в первую неделю как начались шевеления чаще толкался,а сейчас намного реже.Уже хочется,что бы мои мужчины почувствовали,а так сынок разок успел ощутить,смеялся.Больше не идет на котнтакт((Руку ставим сразу затихает.Говорю:"Партизанка щекастая"))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начинаем активно шевелится после бани, в машине и если сижу на твердом или ложусь на спину (но так редко, но сильно), ааа, еще после сладкого ))) уже и пинаемся сильно-муж и сын почувствовали, у обоих улыбки до ушей)) сын(4года) все спрашивает- а когда у меня в животике малыш тоже будет пинаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  я видимо ещё меньший паникёр))) без УЗИ уже 7 недель с первого скрининга, спокойно жду второго.

У меня печалька(( гланды опухли, глотать больно, горло першит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  я тоже без УЗИ давно с первого скрининга (30.06), стараюсь спокойно ждать второго, который назначен на 24.08. Давай не болей, выздоравливай, желаю тебе чтоб завтра все прошло

 

LisichkaZona,  у меня тоже шевелюхи вечером, особенно если сладкого поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, Девочки и у меня затишье бывает,в основном на вечер начинает.Но больше ощущаю шевеления,чем толчки.Бывает,если не правильно лягу толкнет.Но в первую неделю как начались шевеления чаще толкался,а сейчас намного реже.Уже хочется,что бы мои мужчины почувствовали,а так сынок разок успел ощутить,смеялся.Больше не идет на котнтакт((Руку ставим сразу затихает.Говорю:"Партизанка щекастая"))))

Ссылки скрыты.

да у меня тоже до этого только шевеления, а теперь тишина, может то что поднялась выше матка и теперь через жирок меньше ощущается, на УЗИ прыгает вовсю и ттт все хорошо)у нас девочка. И предлежание ура, больше нет, все поднялось Изменено пользователем Magakaka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ух, прям срочно горло полоскать и если есть и переносишь-ингаляцию эфирными маслами-в два счета поправишься. Главно не затягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что я самая спокойная :-) шевелюшек не чувствую, на узи плановое пойду только 18 сентября и порой вообще забываю, что беременная :-) В прошлый раз как-то активней была я )))

Изменено пользователем Elinida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я тоже долго Сдерживала себя в плане паники, но в пятницу не выдержала, пошла на УЗИ!! Всем семейством ходили. У врача наверное не частые такие посещения. все нам подробно показал рассказал. Малыш соответствует сроку Б. Все в порядке. Сердечко бьется. Ножками ручками шевелила! Да!!! У нас снова девочка)))) Папа в шоке!!! Третья девчонка!!

Единственное что меня напрягло это низкая плацента. Врач говорит не переживать, типа она сейчас "гулящая" должна подняться. А я ещё и раньше думала, почему малыш так низко шевелится. И как на корточки присяду или дочь на руках потаскаю живот тянул. Теперь понятно. Схожу через недельки две ещё раз на УЗИ. Сейчас стараюсь лежать. Блага муж в отпуске.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Масяня

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама сладкого солнышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Масяня

Ссылки скрыты.

Улыбнуло))

 

Я с УЗИ. И опять ничего хорошего:( сколько времени лежим, а плацента толком так и не восстановилась.. Как была отслойка, так и есть..разве что уменьшилась немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...