Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ДарЛиз,  Маш, ну уменьшаетя - уже хорошо. Береги себя и лежи хоть всю Б. Главное, чтобы Анечка все выдержала вместе с тобой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарЛиз,  Маш, ну уменьшаетя - уже хорошо. Береги себя и лежи хоть всю Б. Главное, чтобы Анечка все выдержала вместе с тобой!

Это да!

Еще бы хотя бы 3 месяца продержаться. После 30 недель уже не так страшно.

Очень-очень прошу Анютку остаться вместе со мной...

Я вчера разговаривала с подругой.

Говорю:

-"Ну не знаю, я уже что делать... Столько времени лечимся, а результата нет..."

-"Маш, результат есть. Ребенок жив."

Да... Тоже верно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, у меня тоже оказалась низкая планцентация, но врач убедил не переживать, что еще поднимется.

ДарЛиз, конечно есть результат! Уменьшилось уже хорошо, малышка жива. Главное не падать духом

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  так она же уменьшилась, а не увеличилась, так что хорошо. Лежите, сроку же хороший. Бусинка хорошо держится за мамочку! У тебя кровотечение же остановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  так она же уменьшилась, а не увеличилась, так что хорошо. Лежите, сроку же хороший. Бусинка хорошо держится за мамочку! У тебя кровотечение же остановилось?

Спасибо! Дай Бог.

Да,ттт, не кровит)

 

tany24, у меня тоже оказалась низкая планцентация, но врач убедил не переживать, что еще поднимется.

ДарЛиз, конечно есть результат! Уменьшилось уже хорошо, малышка жива. Главное не падать духом

Спасибо!! Я стараюсь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и у меня затишье,второй день тишина. Стараюсь не переживать,но я такая паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  я тоже в этот раз иногда забываю, что Б. Если бы не выпирающий живот ). Крошка зашевелилась. ) На внеплановое УЗИ не пойду, буду ждать скрининг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне кажется, срок маленький и потому так.

Потом будем паниковать, что детки слишком много шевелятся и слишком мало спят))

А перед родами опять мало шевелятся и много спят))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда! Вроде уже не впервой беременной то быть. Вроде уже все знаешь. Знаешь что все впорядке будет. А все равно беременный мозг не отпускает! напридумывает себе страшилок!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, наоборот хуже от того , что все знаешь). Горе от ума! Или от сравнения с предыдущими Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне страшновато становится когда о родах думать начинаю! Вот тогда точно лучше ничего не знать!!!!))))

 

У меня от первых родов были только хорошие воспоминания. Потому что были очччень давно!! Я шла второй раз рожать с такой легкостью, думая да что там-раз и готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне страшновато становится когда о родах думать начинаю! Вот тогда точно лучше ничего не знать!!!!))))

 

У меня от первых родов были только хорошие воспоминания. Потому что были очччень давно!! Я шла второй раз рожать с такой легкостью, думая да что там-раз и готова)))

Блин... Я тоже боюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, никуда нам теперь не деться!!!! ))) всю жизнь беременной не по-ходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б паникерша была. Особенно на форуме почитаешь у кого чего не так и бегом на узи. На одном из них мне врач говорит, типа что беспокоит. А признаваться стыдно. Что начиталась всякого и на себя приняла. Короче, после 2 скрининга я уже только из интереса ходила, не по беспокойству)) и уже не так часто.

Сейчас Б считай сложнее из-за двойни, да еще и монохориальной. Поэтому я боюсь теперь в 100 раз больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, никуда нам теперь не деться!!!! ))) всю жизнь беременной не по-ходишь!

Как не походишь?))

Значит, я буду первой!))

 

Я в первую Б паникерша была. Особенно на форуме почитаешь у кого чего не так и бегом на узи. На одном из них мне врач говорит, типа что беспокоит. А признаваться стыдно. Что начиталась всякого и на себя приняла. Короче, после 2 скрининга я уже только из интереса ходила, не по беспокойству)) и уже не так часто.

Сейчас Б считай сложнее из-за двойни, да еще и монохориальной. Поэтому я боюсь теперь в 100 раз больше.

Все будет хорошо!! И доносишь и родишь благополучно))

 

У меня то же самое. Начитаюсь и потом на себя примеряю. Капец(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, вот за роды пока вообще не переживай. Страх начнется месяцев с 7. А к 38 неделе закончится)) там уже будешь думать, когда же)) особенно если пдр уже прошла, а ты все Б)) ну а как роды начнутся, там только и успеваешь делать, что тебе говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, вот за роды пока вообще не переживай. Страх начнется месяцев с 7. А к 38 неделе закончится)) там уже будешь думать, когда же)) особенно если пдр уже прошла, а ты все Б)) ну а как роды начнутся, там только и успеваешь делать, что тебе говорят.

Я за все волнуюсь)) привычка нехорошая..

 

Я еще не родила, а уже думаю, как с дочкой справляться буду и справлюсь ли я) Я же не умею ничего..

 

Но хочется верить, что справлюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне страшновато становится когда о родах думать начинаю! Вот тогда точно лучше ничего не знать!!!!))))

 

У меня от первых родов были только хорошие воспоминания. Потому что были очччень давно!! Я шла второй раз рожать с такой легкостью, думая да что там-раз и готова)))

я в первую Б больше всего боялась клизмы ))) мне роды не так страшны были. А теперь боюсь родов, тк уже знаю, что это и вдруг в этот раз пойдёт что-то не так, как в первый

 

А ещё больше боюсь, что после родов опять УЗИ будет плохое (. У меня в прошлый раз было 2 чистки.

 

Я за все волнуюсь)) привычка нехорошая..

 

Я еще не родила, а уже думаю, как с дочкой справляться буду и справлюсь ли я) Я же не умею ничего..

 

Но хочется верить, что справлюсь)

справишься ))) у нас это природой заложено ).

Я когда приехала домой из рд положила сына и думаю, что мне с ним теперь делать. У меня в рд молоко не пришло и я посла мужа за смесью которой давали докармливать. Он не нашёл и как выяснилось, что слава богу. Нашёл бы и не наладила бы ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  я тоже в этот раз иногда забываю, что Б. Если бы не выпирающий живот ). Крошка зашевелилась. ) На внеплановое УЗИ не пойду, буду ждать скрининг.

 

Вот-вот, живот только и напоминает об интересном положение :-)

 

Родов пока не боюсь, т.к. первые, в принципе, легко прошли (а может еще и смазанные воспоминания из-за "кайфового" состояния тому причина) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Масяня

Ссылки скрыты.

"Никто меня не любит, никто не понимаееет!" ))

Я ещё с эпизода "Ядрёный взрыв" смеялась, там она в роддоме. )

 

ДарЛиз, я тоже думаю, как буду с детёнышем обращаться. Муж только уверен во всём. ) Да и знакомые родившие говорят, что поначалу, может, не знаешь, что делать, а потом "само приходит".

 

Давно Olika_tmn не писала.

 

С завтрашнего дня снова не разжимаем кулачки за скрининги:

Vickulya17 - 14 августа

Sofaia 17 августа

Olika_tmn 18 августа

Lyubava 039 - 19 августа

Мама сладкого солн. 21 авг.

LisichkaZona 23 августа

Оленька+ 24 августа

Marta_Marta 26 августа

KristiHair 28 августа

Tu-lu-la 29 августа

CARенина 30 августа

Альбинка91 - 1 сентября

ДарЛиз 4 сентября

//Полосатый Лемур// 4 сент.

kadesh_85 - 6 сентября

*L*u*L*u*// 7 сентября

belka19 - пока начало сент.

:kulachki:

Кто ещё не отписался про дату, пишите, вместе будем ждать. :)

 

Себя забыла. :Crazy: MagAnna 25 августа.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Никто меня не любит, никто не понимаееет!" ))

Я ещё с эпизода "Ядрёный взрыв" смеялась, там она в роддоме. )

 

ДарЛиз, я тоже думаю, как буду с детёнышем обращаться. Муж только уверен во всём. ) Да и знакомые родившие говорят, что поначалу, может, не знаешь, что делать, а потом "само приходит".

 

Давно Olika_tmn не писала.

 

С завтрашнего дня снова не разжимаем кулачки за скрининги:

Vickulya17 - 14 августа

Sofaia 17 августа

Olika_tmn 18 августа

Lyubava 039 - 19 августа

Мама сладкого солн. 21 авг.

LisichkaZona 23 августа

Оленька+ 24 августа

Marta_Marta 26 августа

KristiHair 28 августа

Tu-lu-la 29 августа

CARенина 30 августа

Альбинка91 - 1 сентября

ДарЛиз 4 сентября

//Полосатый Лемур// 4 сент.

kadesh_85 - 6 сентября

*L*u*L*u*// 7 сентября

belka19 - пока начало сент.

:kulachki:

Кто ещё не отписался про дату, пишите, вместе будем ждать. :)

 

Себя забыла. :Crazy: MagAnna 25 августа.

и меня забыли :) 1 сентября
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто первый раз беременный,скажите когда вы в первый раз почувствовали шевеления? Нам сегодня 16 недель,не могу дождаться первых ощутимых приветов от малыша )))

Скрининг у нас 18 сентября )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, я в 19 недель почувствовала, причём они были слабенькие. В эту беременность с 16 недель, и сейчас, уде прям сильные толчки иногда, даже не ожидала, так как у меня большой вес, и я до 20 недель вообще не ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, я в первую почувствовала в 16+4. Это совершенные другие ощущения, не как сейчас. Сейчас похожи больше на пиночки иногда. А тогда впервые как судорога в животе, как будто там что-то потряслось (не пошевелилось), а именно дерганья какие-то. Сейчас я этого же ждала, а все нету. Иногда пинают как будто. поэтому до сих пор не знаю, оно или нет. Сегодня 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  стойкие оловянные соладитики))) спасибо, увы горло не прошло(( першит и чешется изнутри, ещё и насморк в одной ноздре добавился. Ну и как обычно болезнь на выходные пришлась, когда даже терапевт не принимает((

 

 

 

LisichkaZona,  у меня нет инголятора((( если только над парами дышать над кастрюлей. Полоскаю горло, рассасываю лизобакт, подумываю спрей пановир подключить.

Elinida,  я в 17 тоже не чувствовала)) на 19 вроде немного начались, и то не уверена, что это они)) спокойствие это хорошо, так держать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...