Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Вот читаю вас, девочки, и думаю: а у меня шейка-то какая? Ни меряли мне ее ни разу ... Второе плановое узи буду платно делать, там, наверное, и померят :-)

и я в этот раз не курсе про шейку.

 

KristiHair, шустрая ты ))) может тебе нужно будет заранее лечь, а то и правда по дороге родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MagAnna, а что за цифры в третьей колонке там?)

Не знаю. ) Я сделала в табличке только колонки ник и пол.

Тоже считаю, что город лишний.

 

MagAnna, немного изменила таблицу. Посмотрите. Может еще чего добавить или убрать. Данные может каждый заполнить наверное. Я не смогла сделать фильтр на столбце ПДР.

Уберём город и имя, ладно? И колонку со скринингом по счёту. К тому же, не у всех есть приложение, вам самой придётся заполнить эти колонки. )

 

Мне на 1 скрининге и не собирались говорить, а я от радости,что все отлично и не подумала спросить, тем более тогда был тонус и малыш лежал спинкой вверх,вряд ли что-то увидела))может на 2 скажут, но может я какая -то неправильная)))времени предостаточно и чет пока спокойно к этому отношусь)не задумываюсь постоянно, главное,чтобы все хорошо было.

У меня тоже на 1-м скр. даже мысли не было спросить, и сейчас не задумываюсь особо. Скрин. жду, чтобы убедиться, что развивается в срок, плацента хорошая и т.д. А потом и про пол спрошу. )

 

pushistik2100,  заполнить сама не могу, доступ наверное не открыла.

Доступ открыт, я проверила. Ссылку дублирую:

Ссылки скрыты.

 

Lyubava 039, хорошего УЗИ! :kulachki:

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  железо даже не знаю какое выписали, я все равно буду брать только солгар, Gentle Iron, он мягкий и запоры не вызывает.

Про шейку тоже не знаю) жду, когда моя платная врач из отпуска вернется и к ней, шейку смотреть. Я и пессарий у нее ставила.

В Перинатальном центре я стою, по сути, больше для галочки... Не представляю, чтотв обычных жк у нас в городе творится.

 

MagAnna,  посмотрела таблицу) сколько невест у нас зимних!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, у меня телефон новый, я и забыла установить гугл таблицы)) открыла, добавила инфо.

 

Lelikkk, в первый раз заранее положили в 38 недель. Тут думаю так же будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, с неделькой тебя) ты у нас одна субботняя))1253797794_perenoshennaya_beremennost.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. ) Я сделала в табличке только колонки ник и пол.

Тоже считаю, что город лишний.

 

 

Уберём город и имя, ладно? И колонку со скринингом по счёту. К тому же, не у всех есть приложение, вам самой придётся заполнить эти колонки. )

 

Доступ открыт, я проверила. Ссылку дублирую:

Ссылки скрыты.

 

 

Хотелось как-то систематизировать данные. Имя думаю не лишнее. Если кто-то не хочет может не заполнять имя и город.

Приложения у меня нет, на компьютере в интернете все открывается и редактируется у меня. Данные могу сама заполнить, постепенно. Пишите в личку данные, занесу в таблицу.

 

CARенина, может ссылку на таблицу на главной странице в новостях повесить? Чтобы не искать в общалке.

 

Если хотите, в таблицу можно еще дни рождения наши занести.

Вообще таблица заполняется по желанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  она еще вчера была на главной странице, в описании группы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linusia, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, не буду спорить, делайте, как хочется вам. :)

 

Elinida, мне в ЖК тоже не меряли, я по своей инициативе ходила платно шейку смотреть.

 

Девочки, вы тут ещё по поводу выделений прозрачных говорили, моя Г ответила, что сухо у нас там не может быть, и, если не беспокоит зуд и запах, то всё норм. Просто у меня тоже по несколько раз в день капли эти, мысли про подтекание появляются, жду скрининга вот. Ох уж эти беременные страхи. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем удалять столбцы в таблице. Просто кто не хочет, тот не заполняет какие-либо данные. ;) Все только по желанию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а где єта таблица.Я все наши группы не знаю ?!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, а где єта таблица.Я все наши группы не знаю ?!

 

 

На главной странице группы в описании есть ссылка. Еще на предыдущей странице MagAnna дублировала ссылку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, с хорошим узи и маааальчиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  с мальчишкой! Мужской пол пусть прибывает, а то кто потом девочек замуж брать будет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, я, примерив на себя чужие истории, купила тест-прокладку. Походила и успоилась. Больше про воды не думаю!))))

 

Lyubava 039, с хорошим УЗИ и мальчишкой!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  с хорошим УЗИ!!! И с парнишкой!! Классно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,привет) Я с узи))) Все отлично) И у нас будет мальчик, муж цветет,как майская роза))))) я все таки надеялась на девочку,но врач улыбаясь,сказала,что ошибки быть не может))))))

с мальчонкой ))) начинается раздача мальчиков )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, с экватором. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как я ужасно спала... В 2 ночи около дома два мужика, один с фонариком, другой Леха,и 20 минут первый то и дело говорил во весь голос: Леха,да ты зае#$л!

Я уже хотела выйти и сказать как этот Лёха и меня зае#$л!

В итоге они все таки свалили, а я до 4 уснуть не могла.

 

А теперь хожу по кухне и не знаю что я хочу покушать. Ужасное чувство. Боюсь идти в магазин, скуплю что надо и не надо.

Кто чем завтракает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а я наоборот стала крепче спать и засыпаю быстро. Днём у тебя есть возможность доспать?

Завтракаем то кашей, то омлетом, то бутерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. На завтрак тоже то каша, то яичница/омлет, то горячие бутерброды :-) Иногда маленький просит творога со сметаной и сахаром ))) А вообще рацион не изменился, т.е. ем все то же, что и до беременности.

 

Разве что кофе пить перестала, организму не нравится ( до беременности постоянно кофе с молоком пила в течение дня). А сейчас тянет больше на травяные чаи, теперь вместо кофе пью черный чай с мятой :-). Правда во втором триместре пару раз организм капучино просил :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я сегодня проснулась с той же проблемой(( голодная и не знаю, чего хочу. В итоге завтракала гречкой с молоком и бутеры с маслом/сыром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Как я ужасно спала... В 2 ночи около дома два мужика, один с фонариком, другой Леха,и 20 минут первый то и дело говорил во весь голос: Леха,да ты зае#$л!

Я уже хотела выйти и сказать как этот Лёха и меня зае#$л!

В итоге они все таки свалили, а я до 4 уснуть не могла.

 

А теперь хожу по кухне и не знаю что я хочу покушать. Ужасное чувство. Боюсь идти в магазин, скуплю что надо и не надо.

Кто чем завтракает?

я вообще плохо ночью сплю, но сегодня вот выспалась. беруши в уши и все, без задних ног. а то так вот от каждого шороха просыпаешься, а если просыпаешься - идешь в туалет и потом хрен уснешь(

я всегда завтракаю кофе с молоком и бутерами) в прошлую Б отказалась от кофе, потому что стошнило. а в эту пронесло) могу и дважды кофе попить. но обычный, растворимый, не "настоящий")))))))))

 

Tu-lu-la

Sofaia

Elinida

c недельками вас и ваших крошек!

713731_m.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...