Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Я также как все) каши, омлет, творог, печенье с маслом.

Болит низ живота то слева, то справа. Проходит само. Потом опять боль. Хотела на узи сегодня записаться, не смогла. Пойду завтра в клинику, где на учете стою. Может примет кто. Врач моя в отпуск ушла. А до планового узи еще больше недели. А меня что-то это беспокоит сильно. То поясница ноет.

 

Хотя в прошлую Б у меня часто низ живота болел.

 

CARенина,  спасибо!!

 

По утрам пью кофе. У меня уже как рефлекс. Но я его больше одного раза в день и до Б никогда не пила.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вообще так тяжело засыпаю,в туалет если встаю ,потом с час ворочаюсь.И жара достала,хочу уже сентябрь. У меня началась активная подготовка к 4 летию сыночка,31 августа у него день рождения))))))))

 

а на завтрак всегда пила чай с бутером,а сейчас постоянно хочу есть и могу утро с борща начать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, у меня у дочки 6 сентября др. тоже 4 будет. а у мужа 3 сентября)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, я кукурузу варила, утром ей завтракала.

 

И кофе всегда утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже тяжело спать, затекаю постоянно, что будет потом.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ездила к родителям и спала плохо. Не, вырубало быстро, но стоило встать в туалет, как наступало 2 часа бодрствования((

Всю жизнь спала на животе, на боку не удобно. Вернулась домой, как раз пришёл заказ-подушка для беременных))) сплю как сурок))) только ложусь, как в колыбельке, очень уютно))) ночью встаю в туалет и засыпаю сразу)

Единственное что меня мучает - это смена погоды и головные боли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром пью кофе с молоком. Сегодня завтракала сырниками и круасаном. Я вообще любительница мучного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы завтракаем тоже кашами, омлетами, гренками, я обязательно кофе-без него совсем не могу. У меня муж в отпуске- столько дел за день переделаем, что засыпаю мгновенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракаем кашей, бутербродами, печеньем, творогом. Сплю тоже не очень хорошо, встаю в туалет в 3 часа, потом уснуть не могу, только засыпаю и будильник, на работу. Т.е девочки все как у вас. Часто бывает, что хочу кушать, но сама не знаю что хочу. Жду очень 24 августа - скрининг. Мы очень хотим дочку, потому как сыночек есть. Читаю и понимаю, неужели всех девчуль разобрали.... И нам опять мальчишка достанется.

 

Хотя с другой стороны главное, чтобы ребёночек был здоровенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, конечно, главное чтоб здоррвенький))) вот я очень хотела девочку. У нас в семье одни девчонки(сестры). Мальчика дажк боялась) не знаю что с ним делать) мечтала косы плести)) да и сейчас побаиваюсь.. но больше склоняюсь к тому, что мальчик. Так что главное, чтоб здоровый был))) нам скажут только 4сентября. Тоже уже ломка началась, скорее бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракаем кашей, бутербродами, печеньем, творогом. Сплю тоже не очень хорошо, встаю в туалет в 3 часа, потом уснуть не могу, только засыпаю и будильник, на работу. Т.е девочки все как у вас. Часто бывает, что хочу кушать, но сама не знаю что хочу. Жду очень 24 августа - скрининг. Мы очень хотим дочку, потому как сыночек есть. Читаю и понимаю, неужели всех девчуль разобрали.... И нам опять мальчишка достанется.

 

Хотя с другой стороны главное, чтобы ребёночек был здоровенький

вот и я думаю, что опоздала за раздачей девочек )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже мальчика бы)))))))) муж говорит, что с такой беременностью, как сейчас, за третьим он со мной не пойдет) еще и половины нет, а я разваливаюсь.

я в туалет ночью просыпаюсь каждые 2часа, почитала дневник с Никой - там у меня так было уже к концу беременности.... но я сейчас пью неимоверно много, жара, духота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плотно утром завтракаю. Могу и картошечку с мясом поесть!!))

Тоже по ночам не очень сплю. Часто просыпаюсь.

Сегодня давление упало, в ушах весь день звенит. Никак не поднимается. И сладкого поела, и солёного, и кофе выпила. На улице немного легче стало. Домой зашла опять гул в ушах. Что сделать ещё? Как то обсуждали низкое давление...о таблетках каких то писали.

 

Кому то девочку надо, а нам вот мальчик нужен был обязательно)) но досталась третья девчонка!!! У меня какое то двоякое чувство. Неудовлетворенность что ли... некоторое время немогла принять то что снова девочка. хотелось быть и мамой мальчика тоже, сыночка растить...сейчас уже успокоилась. девочки Это все таки классно. Старшой уже почти 11л кайфую от Ее возраста!!! Причёски, ноготочки вместе красим, младшая тоже уже просит накрасить ей. В общем свои прелести! ...но иметь сына так и останется в мечтах!!

Изменено пользователем tany24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  таблетки элеутерококка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  каждая новая Б не похожа на прежнюю. Я вот средней дочкой хуже ходила. В этот период я с ней и на сохранении уже была и спину так ломило, что ходить не могла.

А в туалет бегать, особенно по ночам это наверное самое нехорошое что есть в беременности. До последнего лежу, немого себя заставить встать!!

 

tany24,  таблетки элеутерококка.

А точно. Спасибо!!! А однократный приём этих таблеток помогает поднять давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем со сном нет. После туалета быстро засыпаю. Но я и ложусь обычно заполночь :-)

 

Про кофе. Смотрю многие пренебрегают советом-запретом на кофеин :-D

 

Мне на узи только 18 сентября, но, думаю, девчонку нам подтвердят :-) Так что не всех девочек еще разобрали ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  какие твои годы ))) ещё и да мальчиком можно сходить ))

 

Проблем со сном нет. После туалета быстро засыпаю. Но я и ложусь обычно заполночь :-)

 

Про кофе. Смотрю многие пренебрегают советом-запретом на кофеин :-D

 

Мне на узи только 18 сентября, но, думаю, девчонку нам подтвердят :-) Так что не всех девочек еще разобрали ;-)

тебе то девочку уже раздали (предположили), а я в полной неизвестности )))

 

CARенина, а мой уже про 3-го говорит. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ужин сварганила пиццу! Наелась, успокоилась, отпинали уже меня,думаю это значит,что было вкусно) но так устала с готовкой! Ещё и полуночи не спала... Сын уснул,а я в телефон. Надо ложиться.

Блин. С подушкой так и не определилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  какие твои годы ))) ещё и да мальчиком можно сходить ))

 

тебе то девочку уже раздали (предположили), а я в полной неизвестности )))

 

CARенина, а мой уже про 3-го говорит. )))

я про третьего тоже уже уговорила))) мой больше одного сначала не хотел)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  ещё за одной девочкой!!))))) не знаю правда или нет, но говорят типа что у кого отрицательный резус рождаются только однополые дети. Пока теория подтверждается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  мне Г говорила принимать однократно с утра и только если уже давление понижено. Я так до них и не добралась-кофе мне помогает пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про третьего тоже уже уговорила))) мой больше одного сначала не хотел)))

мой тоже сначала только одного хотел (он сам один ребёнок в семье)

 

Lelikkk,  ещё за одной девочкой!!))))) не знаю правда или нет, но говорят типа что у кого отрицательный резус рождаются только однополые дети. Пока теория подтверждается!!

у моей мамы отрицательный. В семье два мальчика и девочка. У двоюродной сестры отрицательный, у неё сын и дочь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ещё за одной девочкой!!))))) не знаю правда или нет, но говорят типа что у кого отрицательный резус рождаются только однополые дети. Пока теория подтверждается!!

Не правда. У меня отрицательный резус - три девочки и два мальчика, у моей мамы был отрицательный резус - дочка и сын. Это всего лишь совпадение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, хорошего УЗИ! :kulachki:

 

CARенина, у нас не жарко, но я тоже пью больше обычного, жажда постоянная.

Elinida, до недавнего времени пила кофе по утрам каждый день, от давления низкого спасалась. Сейчас только раз в неделю, муж убедил. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кофе.Мне терапевт в ЖК лала список разрешенных продуктов.О кофе отдельно сказала и в списке подчеркнула.Разрешила до двух чашек нормального кофе.

 

По поводу резуса.У сестры отрицательный у них разнополые детишки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...