Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tu-lu-la

 

У меня приём у врача каждую неделю ( так как двойня и были осложнения) Тоже жаловалась на боковые боли, она сказала если болят косые мышцы это прямо нормально. Нужно следить за болями внизу и/или выделениями!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

_Myla_M_, вижу тебя, как дела у вас с малышами?

 

Прогрузились сообщения с запозданием. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы вселили мне надежду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,

 

У меня приём у врача каждую неделю ( так как двойня и были осложнения) Тоже жаловалась на боковые боли, она сказала если болят косые мышцы это прямо нормально. Нужно следить за болями внизу и/или выделениями!!

 

ну не знаю. в соседней темке. эко-мамочки зимние. у девушки боли были боковые, врач сказала тонус причем такой серьезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракать стала года два так плотно- бутеры, омлет/глазунья, вот сегодня съела кусочек пирога с курогрудью+йогурт))

 

На счет кофе, мне врач сказала если до беременности был ежедневный кофе, то и во время его переставить пить не стоит. Явно не эспрессо, а с молоком, можно и с сахаром))

Все эти запреты для меня сомнительны очень, тем более если Б. без осложнений и по здоровью нет противопоказаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже есть трое деток,расскажите про третьи роды,какие они,быстрее предыдущих и больнее или не всегда так? У меня первые роды 5ч 45 мин,вторые 5ч 20мин,уже начала подумывать о третьих,чего ждать,будут ли они похожи на вторые или нет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я тоже считаю, что запреты для перестраховки. понятно, что бухать и курить никто не будет, но блин, ведь и такие рожают, девочки... и бухают, и курят, и рожают...

 

ДарЛиз

KristiHair

tany24

marin4ik88

Olika_tmn

с недельками!

27432.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, с экватором тебя!

Девочек с недельками!

 

У нас скрининг будет 4 сентября. Осталось дождаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  спасибо!

Надеюсь, все у вас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ещё у кого нибудь болят кости между ног.Третьий день по утрам заметила,будто на велосипеди проехала большой промежуток км???

 

В первую Б не припомню,что бы такое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, вот вот! У меня тротко вчера начало так болеть ,как от велосипеда! В первую только симфизит немного болел.

 

 

CARенина, спасибо, внимательная ты наша! :**

 

Olika_tmn, ура ура ура!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Вот-вот болит как от велосипедного седла,то ли горит.Интересно,нормально ли это?

 

Olika_tmn, С экватором!!!Ну вот,пол пути проидено!Ура-ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы с приёма. Прибавили 500 гр, дали нам витаминки-компливит, у нас жара-все пинается и упирается малыш.

 

kowka172,  у меня в эту Б кости там болели пока один раз, но до слез было больно. (Дело было после кекса в традиционной позе, а если на боку-то все в порядке)

 

Olika_tmn,  с экватором))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала шевелюшки отчетливо чувствовать каждый день по несколько раз!! Сегодня даже младшую дочь животик в ладошку пнул!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, а у тебя пессарий не стоит?

 

LisichkaZona,  о кекс.... Мне сны эротические снятся, я уже измучалась))) а ждать теперь ещё огого сколько((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,с экватором!

И остальных девочек с недельками :)

 

LisichkaZona, растет малыш))

У нас тоже жара, толкается малявочка, он видимо как и я жару не любит :D

 

Девочки, уши не у кого не закладывает? Уже месяц периодически правое ухо закладывает. Дома все нормально, а как на улицу выхожу так начинается...и главное всегда одно и тоже ухо.

 

Про кекс отдельная тема...у нас его нет :( Не могу я "закончить", уже психую и ничего не хочется, муж как то держится)) сны снятся, да еще в разы сильнее ощущения чем в реальности, обидно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня завтра узи,волнуюсь очень.. Шевелюшки ,чувствую каждый день,но прям очень деликатные. Не помню как мальчишками было. Еще огромная проблема это запор( пардон) и геморрой..свечи выписали,но все равно дискомфорт постоянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Принимайте в свои ряды!)))

По поводу секса,так у нас его тоже нет,т.к. у меня страхи, а муж без удовольствий не остаётся!;)А мне даже Эро не снится,ходу спокойно без него!))

 

linusia, не переживал!Я перед первым ночь не спала,в итоге все хорошо!Шевелюшки есть и это главное!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, спасибо!

Надеюсь, все у вас хорошо будет!

Тоже очень на это надеюсь и верю!

 

Девочки,приветик!Принимайте в свои ряды!)))

 

Добро пожаловать! Располагайся! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня после родов не получалось закончить очень долго. Помню ревела даже сильно в постели после очередного раза. А после этого начали использовать всякие игрушки) и жизнь заиграла новыми красками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, экватор, ура! Поздравляю. :)

 

BA//BY, привет. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_,  у меня не боковые. А внизу живота, то левее, то правее. Сбегала я на узи, оказывается врач мой сегодня еще принимает последний день. Посмотрела, по узи все ок. Даже шейка 40 мм. Вот я удивилась. Последний раз 35-36 была. Спросила я как так? Она говорит, что может от наполненности мочевого пузыря еще зависеть. Сделали мне капельницу магнезии на всякий случай.

 

KristiHair,  мне тоже по началу удовольствия вообще не было. А потом, наверно, в?@#$%& уже стало, в норму пришло. И стало все ок. А сначала, особенно в первый раз после родов я даже и не почувствовала мужа-то в себе.

 

Olika_tmn, ура-ура! С экватором!

 

kowka172, болят периодически. В первую Б после 30 недель начали. А тут уже давненько.

 

BA//BY, привееет! Добро пожаловать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,мне кажется что это больше психологически сейчас не могу, вдруг проводится чего или тонус.. Тоже хочу игрушки, муж более консервативен))

BA//BY,привет:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...