Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tiana ღ,  и у меня правое ухо закладывает. Только у меня наоборот дома это происходит.

 

Девочки,приветик!Принимайте в свои ряды!)))

По поводу секса,так у нас его тоже нет,т.к. у меня страхи, а муж без удовольствий не остаётся!;)А мне даже Эро не снится,ходу спокойно без него!))

 

linusia, не переживал!Я перед первым ночь не спала,в итоге все хорошо!Шевелюшки есть и это главное!

привет )

 

Tiana ღ, у меня после родов не получалось закончить очень долго. Помню ревела даже сильно в постели после очередного раза. А после этого начали использовать всякие игрушки) и жизнь заиграла новыми красками)))

после родов я боялась. Мне моя Г отругала, что мужа не подпускаю )) сказала какую мазь в аптеке купить и все нормально было. Кстати после родов я более чувствительная стала.

 

А сейчас и у нас нет кекса. Муж меня боится. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ, купи сама и дай ему плетку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Про кекс... у нас с 14 недель нет. Муж конечно не на голодном пайке стдит, но прям скучает все равно)

Мне хоть сны перестали снится!)) и на том спасибо. Переживаю, чтобы после родов все нормально с кексуальной жизнью было, а то начитаешься всякого, что женщинам многим после родов вообще не надо и грустно становится.... я так не хочуууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, да плетки-наручники, костюмчики это есть) а вот разные приспособления бы вибрирующие это уже "фигня не нужная" у нас :D

 

Olika_tmn, вот и мой говорит одно дело получить удовольствие, а другое еще и доставить его хочется, от этого кайф. А на счет кекса после тоже переживаю. начиталась еще, что у многих как в первый раз, пришлось не один раз кекситься, чтобы чувствовать всё начать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не чувствую шевелюшек;((((( Может просто первая беременность и не знаю, что это они. Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, может ты просто еще не поняла,что это они!У меня сначала как перекатывало что-то в животе,потом как будто кто-то пальчиком изнутри тыкал,теперь пиночки.НО,у меня Б вторая!Не переживай,еще начувствуешься!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нет,не стоит и славу Богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого нибудь пинают прям около лобка? мой только там и копошится, уже жду, чтобы поднялся повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня всегда в разных местах, в т.ч. и там. Но может такой разброс, потому что двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, с мальчишкой)))

 

 

_Myla_M_, еще все в переди,наша принцесса пинает только меня,а мужчинам не отвечает,игнорит.И начинает активничать,когда малый болтает рядом.Дает наушник ей в пупочек послушать)))

 

 

 

Olika_tmn,Поздравляю с экватором!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот, и я хотела то же самое спросить. Пиночки прям низко как-то. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня низко пинается!! Я связывала это с низкой плацентой...не знаю так это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низко пинается,но может и возле пупка.Но когда ложусь,то по всему животу бродит!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только с одного бока всегда пинается, )) Главное что пинает))) мне пока ничего и не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  я после родов прям заставляла себя на кекс с мужем. Вся Ребенком поглощена была. Когда кормишь грудью гормон какой то вырабатывается, он подавляет кексовые желания. Но потом ничего, пошло дело!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, у меня тоже с в основном с одной-слева.Интересно кто у нас будет?Говорят слева пинается-девочка,справа-мальчик!Но я уверена,что у меня пацан!))4 сентября посмотрим!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого нибудь пинают прям около лобка? мой только там и копошится, уже жду, чтобы поднялся повыше

у меня там тоже пинается и в районе пупка. Путешествует по животу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низко пинается,но может и возле пупка.Но когда ложусь,то по всему животу бродит!))

вот тоже самое. Лежу - живот ходуном. А сижу - только внизу ковыряется

 

Щас такое буйство в животе. И пинки и выпирание. Кайф)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня сегодня спокойно,не буйствует!У нас погода поменялась-дождь.Очень,смотрю,на погоду реагирует.

Изменено пользователем BA//BY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, да, на погоду реагируют детки!

А у меня представляете, после того, как платная гиня поправила пессарий, он встал как на картинке, ровно, как надо! Теперь меня подмывает 28 числа на приёме сказать своей криворукой , что если нормально делать, то нормально будет. Как думаете, стоит вообще рассказывать, что пессарий вылетал на половину и я ездила его поправлять? Она была в отпуске, в приёмнике меня не приняли бы все равно... Или уже не провоцировать?)

 

После родов ещё что напрягает в плане кекса, так это текущие не вовремя тити))) встанешь титями вниз- на тебе прилив, муж тронет-на тебе прилив. Я была всегда в спортивном топе с полотенцем на груди))

 

Ну вот, проснулась из-за , простите, блюющего йорка под моей дверью. Пошла убирать, иначе ребёнок вляпается утром, а там ещё и лужа с кучей. Достал он меня уже. Бестолковый. Мама дома и творит что хочет. На сына и меня огрызается, постоянно за мамой прячется, а только выйдет она на улицу сразу морда в пол при виде меня и ни звука. Когда я 2 недели с ним , то ни лужи, ни истерик его тупых. А как приезжает, так выпускает на улицу по сорок раз, он же просится! А потом не терпит до утра, а встаю я раньше её и всегда мне эти кучи и лужи убирать. На улицу выпускает надолго и он жрёт там все подряд, выворачивает его, и убирать потом опять мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пинки и толчки в разных местах, но чаще слева, а выпячивается справа. Иногда пинает будто прямо в шейку. У меня каждое утро сеанс общения: почувствовала шевелюшки - пошла завтракать. )

Сейчас, ближе к скринингу, появилось любопытство насчёт пола. В основном не терпится узнать, как он растёт, хорошо ли ему. Но ещё интересно, сынок или дочка. )

 

А у меня представляете, после того, как платная гиня поправила пессарий, он встал как на картинке, ровно, как надо! Теперь меня подмывает 28 числа на приёме сказать своей криворукой , что если нормально делать, то нормально будет. Как думаете, стоит вообще рассказывать, что пессарий вылетал на половину и я ездила его поправлять?

Кристин, я думаю, ей пофиг, как она его поставила, она ведь тогда, помню по твоему рассказу, ставила его со словами "авось не выпадет". Можно нервы себе не трепать лишний раз.

 

Сегодня много перешагнувших экватор: Настя (LisichkaZona), Люба (Lyubava 039), Мама сладкого солнышка. Поздравляю. :)

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,у меня там толкает и сверху справа, как поняла по узи снизу попой елозит сверху головой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня экватор)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как время летит, только из-за первого скрининга переживали, а уже экватор начали переступать:) Девочки, поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...