Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

beauty_smile, с экватором. :) Просто на главной странице в недельках тебя не увидела, вот и упустила.

 

Tiana ღ, ага, а потом "омайгад, мне ж рожать скоро :shok::26_obmorok: ))

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MagAnna, наверно ты права...

 

 

Девочки красавицы! С экватором вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с экваторами!Супер!Я тоже быстрее хочу 20 недель и на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, да, на погоду реагируют детки!

А у меня представляете, после того, как платная гиня поправила пессарий, он встал как на картинке, ровно, как надо! Теперь меня подмывает 28 числа на приёме сказать своей криворукой , что если нормально делать, то нормально будет. Как думаете, стоит вообще рассказывать, что пессарий вылетал на половину и я ездила его поправлять? Она была в отпуске, в приёмнике меня не приняли бы все равно... Или уже не провоцировать?)

 

После родов ещё что напрягает в плане кекса, так это текущие не вовремя тити))) встанешь титями вниз- на тебе прилив, муж тронет-на тебе прилив. Я была всегда в спортивном топе с полотенцем на груди))

 

Ну вот, проснулась из-за , простите, блюющего йорка под моей дверью. Пошла убирать, иначе ребёнок вляпается утром, а там ещё и лужа с кучей. Достал он меня уже. Бестолковый. Мама дома и творит что хочет. На сына и меня огрызается, постоянно за мамой прячется, а только выйдет она на улицу сразу морда в пол при виде меня и ни звука. Когда я 2 недели с ним , то ни лужи, ни истерик его тупых. А как приезжает, так выпускает на улицу по сорок раз, он же просится! А потом не терпит до утра, а встаю я раньше её и всегда мне эти кучи и лужи убирать. На улицу выпускает надолго и он жрёт там все подряд, выворачивает его, и убирать потом опять мне.

 

 

Вот тоже не везет с утра, у тебя собака, у меня опять вчера свекровь так вывела, что трясло от злости. Не дают спокойно жить.

 

Да, сегодня уже ровно половинка, а время пролетело...))) завтра уже на узи, а ведь вроде только записали.

Я вчера опять на велосипеде сгоняла в магазинё так малек вместе со мной педали крутил в животике, такое интересное было ощущение))

Всех, переступивших рубеж экватора-поздравляю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех с экваторами! Захожу к вам редко, но всех помню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :flower: Мы на даче были эти дни, интернета там нет. Отдохнули, загорели. Приехали на скрининг специально. Вчера ходила. Написала данные в теме про 2й скрининг. Все хорошо, но расстроилась, что узист от жк хам попался, ни на секунду малыша не показал, делал узи молча, пол не сказал вроде (но я мне кажется, что по строению органов похоже на мальчика). Попросила на телефон сфотографировать малыша или хотя бы смотреть в выключенный телефон как в зеркало на малыша, нахамил, опять расплакалась - не везет мне в ту беременность второй раз с узистами... Да, бесплатно, но с сыном совсем по другому узи делали (правда другие врачи) - и показывали и улыбались рассказывали что могут... Зашла потом с результатом скрининга в жк, не жаловалась, просто у случайного врача попросила результаты посмотреть все ли хорошо. Рассказала вкратце мягко, успокоила. Я не жаловалась, но видимо по мне было видно, что в расстроенных чувствах - пришла домой, позвонила мне зав жк, мягко просила не обижаться на узиста, извинялась за него...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, ну и "врачи"... Мне в эту Б тоже с УЗИ не везет. Нет ни одной фотографии. Но хотя бы немножко показывали.

 

 

А у меня вторые сутки голова болит...((( не сильно, но постоянно. Шейный остеохондроз даёт о себе знать. Страшновато... Ещё шевеления мало чувствую... Что-то я вся в страхах...((( А до 4 сентября ещё прилично ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже купили бюстгальтеры? Я вот думаю сейчас брать по размеру и через пару месяцев снова покупать побольше, или сразу чуть больше взять, чтобы до конца беременности доходить, а там уже для кормления брать специальные :confusion:

 

то узист от жк хам попался, ни на секунду малыша не показал, делал узи молча, пол не сказал вроде

Мне в перинатальном центре тоже мужчина делал, общую картинку ребенка не показал, только частями, которые измерял, там большой экран и все видно, я сама только головку смогла различить, в первый скрининг делала девушка, и делала долго, я на экране прям все рассмотрела когда лежала, и сама предложила фото с монитора сделать, а этот нет, вообще не больше 5минут делал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, мне первое УЗИ тоже девушка делала,даже фотку распечатала и пофоткать разрешила.А вот на второе записалась на 4 сентября и неизвестно к кому,и тоже есть дядька страшный,который ни фига не показывает и не рассказывает,но смотрит очень хорошо.Думаю,если не покажет моё долгожданное счастье,пойду на платное!

 

Sofaia, Ты за обычные бюсты или для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, а чего свекруха бухтит?

 

Sofaia, я на сейчас купила простые тканевые, они там как раз с запасом хорошим. С косточками давит везде. А когда кормила, то просто топ спортивный и полотенце. С прокладками для груди не напасешься, а лифы мамины брала, если на выход надо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, как здорово!) поздравляю!! Я малыша увижу только стоп кадром на экране, но все равно радует хоть так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дядька страшный,который ни фига не показывает и не рассказывает,но смотрит очень хорошо.Думаю,если не покажет моё долгожданное счастье,пойду на платное!

Вот этот тоже видно, что опытный)) а подожду личной встречи наверное с малышом :D

Ты за обычные бюсты или для кормления?

Обычные, для кормления потом буду присматривать

я на сейчас купила простые тканевые, они там как раз с запасом хорошим. С косточками давит везде. А когда кормила, то просто топ спортивный и полотенце. С прокладками для груди не напасешься, а лифы мамины брала, если на выход надо было)

Просто спортивные? Я не могу без косточек носить, у мамы грудь 75 аа, мои в них не влезут, хорошо, когда есть у кого взять :)

 

linusia, с дочуркой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, смотри по обстоятельствам.Но лучше не трогать ее.Если у нее руки не с того места,жалко других девченок.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня с прошлой Б остался. Я покупала где-то на таком же сроке и проходила в нем до конца Б. А после родов одела хлопковый, покупала в мазекее

 

У нас в ЖК скрининг не делают, отправляют в другие. На первом скрининге экран не показывали, но дали фотку. 6 числа еду ещё в другую ЖК не знаю, как там делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, поздарвляю официально с девчюшкой))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал прокладку на подтекание вод? Как она? В инете куча отзывов, что она даёт ложноположительные результаты, если например вагиноз или молочница. Напрягают меня жидкие выделения прозрачные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, это нормально! У меня, простите, трусы всегда мокрые,как вода выделения. Даже не парюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  11 августа с ней ходила. Паранойя накрыла... Всё хорошо, ни единого синего или зелёного пятнишка. А влажно, потому что жарко и потеет, подтекает моча, нормальные выделения и ещё я Утрожестан ставлю. В общем, успокоилась. Ещё одна "прозапас" осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, у меня тоже с в основном с одной-слева.Интересно кто у нас будет?Говорят слева пинается-девочка,справа-мальчик!Но я уверена,что у меня пацан!))4 сентября посмотрим!))

И у меня слева пинается в основном))но у меня пацан))))

 

Всем доброе утро! :flower: Мы на даче были эти дни, интернета там нет. Отдохнули, загорели. Приехали на скрининг специально. Вчера ходила. Написала данные в теме про 2й скрининг. Все хорошо, но расстроилась, что узист от жк хам попался, ни на секунду малыша не показал, делал узи молча, пол не сказал вроде (но я мне кажется, что по строению органов похоже на мальчика). Попросила на телефон сфотографировать малыша или хотя бы смотреть в выключенный телефон как в зеркало на малыша, нахамил, опять расплакалась - не везет мне в ту беременность второй раз с узистами... Да, бесплатно, но с сыном совсем по другому узи делали (правда другие врачи) - и показывали и улыбались рассказывали что могут... Зашла потом с результатом скрининга в жк, не жаловалась, просто у случайного врача попросила результаты посмотреть все ли хорошо. Рассказала вкратце мягко, успокоила. Я не жаловалась, но видимо по мне было видно, что в расстроенных чувствах - пришла домой, позвонила мне зав жк, мягко просила не обижаться на узиста, извинялась за него...

КАк будто с нашей узистки из Жк списала ты!!! Один в один. Хамно несусветное! Вечной недотрах(сорри) на лице читается..Ей не в Жк работать, а в полях камни собирать. Причем в одиночку...Мужу сказала, не пойду ни за какие коврижки. Муж естесственно поддержал,читай отзывы об узистках, ищи и записывайся к другим)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, я без ежедневки не хожу,т.к. течёт с меня!Я не парюсь!Тоже на утрике.А вообще говорят,если на трусиках пятно высохло и с ободком,то это вгоды,если обычное без разводов,то обычные выделения!Но я у себя не проверяла!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал прокладку на подтекание вод? Как она? В инете куча отзывов, что она даёт ложноположительные результаты, если например вагиноз или молочница. Напрягают меня жидкие выделения прозрачные (((

и я теку. Но по поводу вод не парюсь. На прошлом приеме сказала об этом Г взяли мазок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  у меня следующий приём только 4-го. Там я, конечно, расскажу о своих подозрениях, но я думаю, что все хорошо, начиталась страшилок и накрутила себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подтекания... Вот тест может быть ложноположительным. А ложно отрицательным?? Может такое быть?

 

Я на дюфе.. Как то даже внимания на это не обращала..

 

С этими постоянными отслойками и кровотечениями.. Сил уже нет..

Мне подруга недавно советовала ни на что себя не настраивать. Будет так, как будет.

 

А все равно хочется в лучшее верить..

 

Lelikkk,  у меня следующий приём только 4-го. Там я, конечно, расскажу о своих подозрениях, но я думаю, что все хорошо, начиталась страшилок и накрутила себя

Не накручивай себя заранее. Все хорошо будет)

 

Ой, поздороваться забыла.. Всем привет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то появились первые робкие пиночки, правда иногда затишье на весь день и шевелюшки пока такие слабые, неуверенные, но так приятно было почувствовать это копошение в животе ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...