Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Светлая_life, спасибо!) сердцем хочу малышастика, а головой - точно чокнусь с двумя без помощи...

Вот почему-то в начале цикла откуда-то появилась уверенность, что скоро заБ и будет девочка. Но чуйки у меня не было никогда в жизни. Думаю, накрутила сама себя. Если О была по ощущениям на 11дц, а сейчас 21, то,по идее, завтра может уже что-то показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Flamma-mama, мне чуйка говорит, что беременности в этом и в следущем году не будет. :sorry: Вот прям стойкое-престойкое очучение такое.

Кулачки держу на желаемый тобой результат. :sorry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  а раньше чуйка срабатывала?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, да, бывало. Дежа-вю очень часто, сны...

 

Гадаю на кофейной гуще, кстати! Как оказалось умею. :Crazy: Мужа себе нагадала и скорую свадьбу. Только-только с предыдущим парнем рассталась, была свободна как птица, а чашка говорит - месяца не пройдет, как будешь замужем. Мы с подругой поржали. Через 2 дня встречаю мужа в магазине, через 4 дня он на первом свидании делает предложение. Через 2 недели съехались.

 

И у подруги в чашке что видела, то сбылось, хоть там и плохое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  у меня было 3 бер-сти. 1 удачная, третья. Первая была с фолликулометрией, уколом хгч. Старались отчаянно и Б наконец случилась. Но была ВБ. А потом Б случались, когда мы уже переставали ждать. Это действительно работает - отключение головы. Желаю Вам скорейшего запузачивания!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О, я была права про Никитошку-Марину, что она раньше меня. Плюсик у неё. :kiss2:

 

Художества в законченном виде.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надяя, ну какая же красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, давай и ты! Знаешь как мозги прочищает когда сидишь в ДПО. Хотела же, ну! Я теперь по возвращению Париж красить буду, а потом... ещё чего-нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчули,вот абсолютно высохший тестик. Купила аттестс чувствительностью 25 и там призрак есть. Теперь главное, чтобы не бхб. Я уже помимо дюфа утро вечер на ночь утрик 100 буду ставить (вчера ставила).

Спасибо Вам, мои дорогие, сама не дышу и не могу поверить. Просто столько неудач было, что зажала кулаки и жду

 

Nastassya, буду тебя в мартятах высматривать! Удачки!

Света, я глазам своим не верю!!! Ура!!! Я так за тебя рада! Как будто свои две полоски увидела! Можем еще, "старушки"! Значит и у меня может получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, да, бывало. Дежа-вю очень часто, сны...

 

Гадаю на кофейной гуще, кстати! Как оказалось умею. :Crazy: Мужа себе нагадала и скорую свадьбу. Только-только с предыдущим парнем рассталась, была свободна как птица, а чашка говорит - месяца не пройдет, как будешь замужем. Мы с подругой поржали. Через 2 дня встречаю мужа в магазине, через 4 дня он на первом свидании делает предложение. Через 2 недели съехались.

 

И у подруги в чашке что видела, то сбылось, хоть там и плохое было.

вот это да! У меня только сон под свадьбу был, что двое дочек будет, но не сразу, вот пока про 1 сбылось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,

Я 0,4 ставлю. И курантил 50 3 р в день. По анализам уже не помню что и как, но агрегация всегда оч плохая была. Аспирин меня не берет.

Сейчас агрегация и рфмк с ачтв в норме (на препаратах)

 

Про схему - всем советую почитать схему приемов БАДов для планирования от Марины Хвйфа. Мне врач расписывал (многое сошлось, но чего то и нет) но я анализы сдавала вплоть до содержания витаминов в крови

Кому нужно - могу скинуть в личку. Но еще раз - это лично под мой организм дозировки подобранны (а они не маленькие!) но в целом там все для поддержки организма

Скинь мне, пожалуйста. Я так понимаю, ты сдавала анализ на мутацию генов системы гемостаза?

 

Olika_tmn

 

Спасибо, уже увидела схему. Меня на "ты".

 

О, я была права про Никитошку-Марину, что она раньше меня. Плюсик у неё. :kiss2:

 

Художества в законченном виде.

Ссылки скрыты.

Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  да, сдавала, там в 5 генах из. 11 что-то не так. Но я даже вникать не стала, просто доверилась врачу и все. Я лет 6 назад чуть с ума не сошла со всеми этими анализами и диагнозами, сейчас решила поспокойнее относиться

 

Flamma-mama, да, бывало. Дежа-вю очень часто, сны...

 

Гадаю на кофейной гуще, кстати! Как оказалось умею. :Crazy: Мужа себе нагадала и скорую свадьбу. Только-только с предыдущим парнем рассталась, была свободна как птица, а чашка говорит - месяца не пройдет, как будешь замужем. Мы с подругой поржали. Через 2 дня встречаю мужа в магазине, через 4 дня он на первом свидании делает предложение. Через 2 недели съехались.

 

И у подруги в чашке что видела, то сбылось, хоть там и плохое было.

 

 

Вот у меня тоже самое((( с ума эти сны сводят, особенно когда какая-то чушь приснится, сидишь и думаешь - сбудется или нет((

Но я на картах раньше гадала, сама не знаю, откуда научилась. Сейчас уж не помню ничего. Но все сбывалось, я из-за этого и перестала гадать. Нафик нафик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, у меня сны - это вот четко, что будет. Как кусочек из фильма в трейлере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, у меня сны - это вот четко, что будет. Как кусочек из фильма в трейлере.

наверное, это очень страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, это очень страшно

 

Очень! Особенно, если близкие снятся((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я поэтому всегда боялась гадать. Не ххочу знать лишнего. Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я поэтому всегда боялась гадать. Не ххочу знать лишнего. Страшно

 

 

Я в свое время грешила этим. Сейчас как отрезало - не хочу и всё тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, конечно сможешь!

Я вот беременеть могу, авот выносить... надеюсь в этот раз получится

 

Ой неее, я гадать не люблю, страшно узнать то,что будет или того, чего не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок. Скандалы,интриги, расследования.

 

Моя мама сказала, что хочет внуков и быть бабушкой. Типа, положение обязывает.

При том, что чихала она на мнения окружающих всю жизнь.

При том, что на прошлой неделе назвала меня пустоцветкой.

При том, что орала на зятя при первой личной встрече.

О_О

Я не знаю что с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шок. Скандалы,интриги, расследования.

 

Моя мама сказала, что хочет внуков и быть бабушкой. Типа, положение обязывает.

При том, что чихала она на мнения окружающих всю жизнь.

При том, что на прошлой неделе назвала меня пустоцветкой.

При том, что орала на зятя при первой личной встрече.

О_О

Я не знаю что с ней.

видимо, перекос в гормонах из-за весны!

 

Светлая_life,  извините, а невынашивание на ранних сроках или уже поздних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama

У меня челюсть отвисла. Сегодня созваниваемся перед отъездом и она так - Надежда, (с рождения полным именем зовет) у тебя как там М? Вдруг не пришли...

-О.о А что, мам?

- Да внучат мне уже пора...

И такой вздох мечтательный.

Ёкарный бабай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,  весьма неприятно((( а моя родня насела: давайте второго уже! Хотя, может, уже и накаркали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama,  а мы тоже дочку первую долго ждали. И вся семья ждала. Но почему-то со вторым не торопят. Наоборот, предлагают большую разницу между детьми. Я до этого заикалась про второго, а сейчас молчу. Если все получится, планирую сказать чем позже, тем лучше.

 

Mrs.Rhee,  хорошо, если она мнение поменяла и теперь действительно их хочет. Но плохо, если при этом доставать теперь будет, когда? Когда?((

 

Светлая_life,  тихонько поздравляю, здоровой Б. Крепких @@@@@. А почему хочешь хгч только в конце недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tu-lu-la, она в этом вопросе одна у меня, больше близких толком-то нет, чтобы надоедать. Хорошо быть интровертом =)))

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...