Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ДарЛиз, ой,какая умница!Все будет хорошо.Вот у меня соседке 39,40 будет.Ждёт третьего.С больниц не вылазит,и никто ей не намекает на возраст!Им уже недель 28-30.Ждут девочку.Говорит,что с девочками ей тяжело ходить,а сына выносила без проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама сладкого солнышка,  летит время..

 

ДарЛиз, ой,какая умница!Все будет хорошо.Вот у меня соседке 39,40 будет.Ждёт третьего.С больниц не вылазит,и никто ей не намекает на возраст!Им уже недель 28-30.Ждут девочку.Говорит,что с девочками ей тяжело ходить,а сына выносила без проблем.

Надеюсь, на лучшее))

Дай Бог чтобы у нас у всех все было хорошо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, все непременно будет хорошо!!!))Не успеем и глазом моргнуть как все будем в новой лялечной теме делиться впечатлениями о первых бессонных,долгожданный,самых приятных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, все непременно будет хорошо!!!))Не успеем и глазом моргнуть как все будем в новой лялечной теме делиться впечатлениями о первых бессонных,долгожданный,самых приятных ночек!

Время оочеень быстро летит)

Половина срока прошла незаметно вообще)) Смотрю на линеечку свою.. И не верю.. Кажется, что тааак много уже нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  я заканчиваю пить дюф. Завтра последняя было 3 таблетки в день.

 

ДарЛиз, моей подружке было 29, когда она сыном была Б. Так как в 7 недель легла в больницу, так с ребёнком только и выписали. У неё и кропило, и подтекание вод было, она все ждала 32 недель, в результате родила доношенного мальчишку. Сейчас ему 3 года. Но она ужасно боится за вторым идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, Эхх, мне 41 на этой неделе... Самой не верится...

Нормально. С прошлой работы девочка была. Ей 42. Нет еще деток. Я ее уговаривала на эко попробовать. Боится возраста, что другие скажут. Как же она потом жалет будет(((

 

Я дюф давным -давно отменила. Уже и забыла, что принимала его.

 

Дарлиз, терпения. Со мной девочка на сохранении лежала (еще в первую б), так вот она вылеживала два триместра непрерывно. Не выписывали. Так получилось, что наши дети в один бассейн на тренировки ходят. Хороший мальчишка такой). Она следом дочку родила. Говорит, один раз лежала в стационаре с ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  а у меня даж не стоит вопрос кому можно рассказать, кому нет. Глядя на меня, уже все понимают, приличный такой беременный животик, и на одежду для беременных уже перешла, купила платьишки и брючки. Тут недавно на улице девушка подошла, сказала "как удачно я вас встретила, у нас акция для беременных" и дала флаер на фотосессию для беременных )))

 

В нашем пц прог начинают отменять с 24-й недели, так что я ещё пью дюфастон в обычной дозировке, по 2 табл в день, но меня не парит это, побочек нету на него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, тоже беспокоят такие выделения, успокаиваю себя, что начиталась, к тому же врач сказала, что норма. Послезавтра УЗИ.

Вот и твои шевелюшки, дождалась, теперь будешь наслаждаться. :)

Я вчера пораньше легла - пинал и толкал меня. ) А сегодня в 7 утра такими же пинками погнал есть. ))

 

ДарЛиз, Маша, держитесь с дочей, крепчайте, сил вам ещё на столько же недель как минимум.

 

kowka172, я закончила прог к 17-й неделе, снижала с 15-й с чем-то, так врач назначила.

Про любопытных знакомых: я на след. неделе выхожу с отпуска, меня с пузом не видели, отдыхаю с начала июля. Чувствую, надо запастись терпением: коллектив под 80 чел., почти все женщины, со всеми общаешься по работе, плюс посетители. )

 

Настя (LisichkaZona), ждём со скрининга, кулачки на удачное свидание с родным велосипедистом. :):kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомая начала расспрашивать,а не беременна я ли,аж злость побрала....ну какоё твоё дело.Не люблю,когда рано лезут не знакомые с такими вопросами и вообще я злая стала)))))Родителям мужа сказали только в 16 недель,А тут суют свои носы куда не нужно,просто знакомые.Можно сказать деревня у нас маленькая ,вот и всем любопытно..кто,где и когда.

Привет))Это даже не от деревни завист)) а от людей))У меня вообще прикол был. Пришел в гости парень ,с которым мы работаем. Но по по работе толком не пересекаемся) Я чувствую он на меня смотрит. спрашиваю с шуткой, ты чего так на меня смотришь?)"Не, ничего, типа я соскучился))) Тоже со смехом))) Уехали с мужем они. Муж возвращается и смеется, говорит,Толян меня спрашивает,Люба поправилась или беременна? Муж ему-беременна). Толян говорит,что ж ты мне не сказал?))а я смотрю на нее и спросить боюсь.)))) скажу- попраилась,может обидется)) Скажу- беременна- а вдруг нет?))))))))))) короче, поржали все втроем))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а кто уже начал снижать прог?

у меня было только 2 таблетки дюфа, начала снижать в полных 16 недель, к 17 неделе уже перестала его принимать.

Теперь уже дошла до 200мг утрика и 2 т дюфа.Вот и думаю,как дальше поступать.Врач советует отменять.

Наверно лучше дюфа снизить или убрать, схему лучше у врача узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на утрике!Думаю,раз врач говорит отменять,то давай по тихоньку отменяй.

 

Девочки,а мы сегодня кроватку купили!Вроде сама захотела,а когда домой привезли я начала задумываться-не рано ли?Теперь боюсь!Страхи одолевают!!!

Не переживай, все нормально) Я в первую беременность кроватку и коляску купила уже около 16 недель. Просто говорят, что главное, чтобы пустое все это не стояло. Я тогда насадила туда много-много игрушек и все.

Я тоже начинаю закупки по немногу. В воскресенье купила 3 готовые трикотажные пеленки и отрез ткани еще на три. А еще купила зимний комбезик...не удержалась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже купили бюстгальтеры? Я вот думаю сейчас брать по размеру и через пару месяцев снова покупать побольше, или сразу чуть больше взять, чтобы до конца беременности доходить, а там уже для кормления брать специальные :confusion:

 

 

Мне в перинатальном центре тоже мужчина делал, общую картинку ребенка не показал, только частями, которые измерял, там большой экран и все видно, я сама только головку смогла различить, в первый скрининг делала девушка, и делала долго, я на экране прям все рассмотрела когда лежала, и сама предложила фото с монитора сделать, а этот нет, вообще не больше 5минут делал :(

 

наконец-то я рада тому что у меня маленькая грудь! мне ничего не мешает, дома хожу без бюста. чуть подросла она на 2 см в обхвате и все. надеюсь не сильно вырастит и не станут ушки спаниеля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки... вы по списку покупаете, или так,по наитию вещи для малютки? девочки..... лежу читаю,что надо малышу..господи, я все забыла...и даже вспомнить не могу.... как давно это было((( и как быстро вырос Лаврик...капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  а как быть тем у кого первая беременность? ;) я вообще не знаю, что надо )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У нас погодка ухудшилась, но блин так хорошо,когда есть чем дышать))а не умираешь от жары.Правда мы завтра на море уезжаем,а там в пятницы-субботы опять 30-31 градус.

У меня тоже есть выделения жидковатые, сначала заморочилась, потом вас почитала и расслабилась)))

С дюфа я тоже решила слазить, т.к. ничего особо не волнует.Я по схеме пью и где-то 3-4 сентября последняя таблетка будет, а 7 на скрининг, как раз и скажут, что все хорошо))

У нас тоже первый ребенок, еще ничего не покупали и пока не думала и тоже не особо знаю чего и сколько нужно)

Изменено пользователем MarmosetKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, и я так же..))

 

Девочки, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, а как быть тем у кого первая беременность? ;) я вообще не знаю, что надо )))

так вот и я о том же))))))))))) все как первый раз,млииин))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки... вы по списку покупаете, или так,по наитию вещи для малютки? девочки..... лежу читаю,что надо малышу..господи, я все забыла...и даже вспомнить не могу.... как давно это было((( и как быстро вырос Лаврик...капец

я покупаю все что нравится)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я рада тому что у меня маленькая грудь! мне ничего не мешает, дома хожу без бюста. чуть подросла она на 2 см в обхвате и все. надеюсь не сильно вырастит и не станут ушки спаниеля

Я дома тоже без лифчика хожу)) у меня наверное на размер уже увеличилась, расстрою, но у маленькой груди тоже есть шанс обвиснуть((( когда молоко придёт она резко увеличится, а потом сдуется(((

а как быть тем у кого первая беременность? я вообще не знаю, что надо )))

Я так же, буду список составлять, знаю точно пока что нужна кроватка, комод, коляска, кокон, автокресло, зимний комбез, аптечка, буду мониторить списки других и выбирать то что нужно мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я о том же))))))))))) все как первый раз,млииин))))))

Ничеее, справимся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё такой интимный вопросам!Что делать с сосками???Их нет-на левой хоть немного торчит,справа плоский!Ребёнок просто не захватит.Сама их в душе оттягиваю,но может ещё как нибудь посоветуете поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, поправляйтесь! Хорошо, что под наблюдением постоянным. Как Анечка?)

В какой-то группе находила список девушка выкладывала, что купить необходимо. Вот думаю с отпуска вернемся, надо будет сесть и тоже составить список всех вещей, а то с памятью совсем всё плохо стало, ничего в голове не держится.

Тоже хочу без лифа ходить, но грудь тяжелая очень, с ним легче.

Чтото слишком переживать стала, сегодня вечером на узи, надеюсь заросла мжп. Девочки, поддержите кулачки за нас пожалуйста!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, все хорошо будет!Наши вам кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё такой интимный вопросам!Что делать с сосками???Их нет-на левой хоть немного торчит,справа плоский!Ребёнок просто не захватит.Сама их в душе оттягиваю,но может ещё как нибудь посоветуете поделать?

Появятся, оттягивать можно, вроде даже есть специальный массаж. У меня капец какие большие они стали((( и ареолы тоже((

Tiana ღ, удачи на узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, поправляйтесь! Хорошо, что под наблюдением постоянным. Как Анечка?)

В какой-то группе находила список девушка выкладывала, что купить необходимо. Вот думаю с отпуска вернемся, надо будет сесть и тоже составить список всех вещей, а то с памятью совсем всё плохо стало, ничего в голове не держится.

Тоже хочу без лифа ходить, но грудь тяжелая очень, с ним легче.

Чтото слишком переживать стала, сегодня вечером на узи, надеюсь заросла мжп. Девочки, поддержите кулачки за нас пожалуйста!

Спасибо! Сегодня вроде бы неплохо.. Все будет хорошо!! Держим кулачки на УЗИ)

 

Девочки,ещё такой интимный вопросам!Что делать с сосками???Их нет-на левой хоть немного торчит,справа плоский!Ребёнок просто не захватит.Сама их в душе оттягиваю,но может ещё как нибудь посоветуете поделать?

Появятся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...