Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

BA//BY, у меня со старшей невесткой,такая же фигня.Не обраай внимания.Я из-за этого не говорю точный срок и пол ребенка)))Мне так легче.Меньше знают ,крепче спят.Плохой она человек.Бог ей судья конечно.А мы под своей защитой,поэтому главное себя настраивать позитивно,а не доброжелателей очень много будет и было.

Я вот переживаю моя принцесса,как-то затихла,иногда слегка пнет и все.Я немного заболела,горло болит,полоскаю,может ей что-то не приятное попало(((и она меня игнорит.Хотя на кануне так пнула малого хорошо и мне даже больно сьало)))Но приятно и спокойно.Вот прошу ее пусть пинается,мы ждем этого почаще)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kadesh_85, У меня пару дней затишье было,и,если пинался,то легонько и справа(обычно слева).Вчера целый день буянил,сегодня сказала об этом Г,сказала,что это норма,скорее всего ребенорк принял другое положение!Сегодня пинается слева от пупка,но пинается не так,как до затишья,а сильнее,аж весь живот содрагается!Вчера вечером даже провел ножкой или чем-то вдоль,как полоса!Первый раз такое!))Так что,не переживай!

А за невестку мужа стараюсь не думать,но она такая злая!Абы последствий не было!Рассказала мужу,он сразу запаниковал и сказал надеть булавку от сглаза!))Мой паникер!))

 

Кстати,о сроке знает муж,кума и мама моя.Остальным ничего не говорю!Так что,свекровь даже не знает,когда мне рожать,в каком месяце и сказать невестке не может!))Слава Богу хоть это не известно им!

 

kadesh_85, Кстати,с неделечкой вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сыночка)), У меня в первую Б обнаружили у сына ,что расширена лоханка.Срок примерно 7 мес. был.Я испугалась...Мне обьяснили ничего страшного,это и что у мальчиков бывает так,если не пописает.После рождения делали узи,уже ничего не нашли.Так что,без паники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня вчера заболела поясница, сегодня проснулась тоже болит,не ноет,а именно болит,при наклонах сильнее,переживаю теперь,вроде на узи была позавчера,все хорошо было,вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у меня + ко всему и копчик стал болеть,ещё и запоры вернулись. :chih:

Завтра думаю,сгонять ШМ измерить после измены дозировки прогика....идти или нет...ещё не решила.

 

Сижу фрукты жую,вас тоже угощаю)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) а я клубнику нынче не наелась. Высыпало сразу( зато вот на красной смородине оторвалась)))

 

У меня пиночки четко в 9-10 и 13-14 часов) примерно через час после еды)) еще когда кот ляжет на живот)) видисо тяжелый)

 

Девочки, а я раньше чеснок мало ела, а последнее время (полгода-год) жить без него не могу)) а сейчас помидоры еле успеваем есть, зреют быстро. Вот их с сыром и чесноком....мммм.... сейчас решила, сделаю к ужину, вместо салата. А мне не полезло. Странно. Навела себе салат из квашеной капусты)))) вот оно счастье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, мой шилопоп один пинается чуть ли не весь день? иногда аж больно, именно вот там внизу. не нравится мне, что он вниз ногами лежит( понимаю, что рано еще, но не нравится и все

вот я сейчас лежу работа, боком, т.е. на левом боку, приподнявшись на локте. именно в такой позе я ощущаю пинки очень сильно, хотя вот с чего бы? лежу ровно, пусть и на боку, ничего не пережимаю, а он там волнуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишкой!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, как хорошо! С мальчиком!!

 

tany24,  наверно, ты Tiana хотела написать) мне до экватора еще 1.5 недели и пол у детишек не знаю пока)) с нетерпением жду вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  с мальчишкой!) вот и мпльчиков раздают!)

 

Привет всем, девочки!

А у меня муж в командировку укатил, и я всю неделю занималась ничегонеделанием!))

Зато сейчас ухреначилась просто, сделала медовик к его приезду. Завтра-послезавтра должен подъехать. Он у меня жуткий сладкоежка)

Про ГВ - я жутко переживала, что молока не будет, но сейчас почитав всё стала настраивать себя по другому)) но теперь боюсь что титьки сильно больно будет))

У меня вот тоже 2-3 дня сыночка не слышно почти было, зато сегодня расшевелился наконец)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, у нас мальчик!!! По параметрам у малыша все хорошо, сказали, что у ребенка ножки длинные. Зато у меня шейка 29 мм и зев 3,3 мм. Завтра к часу к гинекологу направили. Расстраиваюсь как до обеда доработать, еще куча совещаний. Очень боюсь

с мальчишкой! Напиши, что врач завтра скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, с мальчиком!С сыночком!

Смотрю,мальчишки пошли!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мало писала, но некоторых запомнила. Я вас покаидаю насовсем....

У меня отошли воды, а через 14 часов детки улетели на облачко........

Почему??? Только Богу известно. Берегите себя и своих деточек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  мой тоже на протяжении всего дня шевелится, раз по 6 то в день наверное точно)) пинает везде и сверху и снизу и с боку, вчера в бок так пнул, что я от неожиданности даже ойкнула))

 

 

Оленька+,  с сыночком!

 

_Myla_M_,  как жаль((( сочувствую, больно когда детки уходят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у нас дождь пошел, видимо, на смену погоды бушевал. успокоился, как только зарядило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, Какое горе!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  я теперь тоже помидоров с сыром и чесноком захотела))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера в деревне заточила свеженько сделанных малосоленых огурцов - запоров (простите) как не бывало)))))))))))

 

_Myla_M_, соболезную(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про капусту писала. Думала, газообразующие продукты и тд, а я зато в туалет хожу)) газы переживу. Пока полет нормалтный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я виноград и сливы ем, и тоже хоть бы хны)) стул ттт устаканился, каждый день ходу, чего даже до беременности не было, с таким же питанием.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  видимо да)))

Хотела давно у тебя спросить, ты как часто кровь на антитела сдаёшь? У меня тоже конфликт по резусу и по группе крови. Я с 1-, муж с 4+ . Месяц назад сдавала слава богу не было титров. Моя Г считает что раз в два месяца достаточно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, пусть сладкие крошки обязательно к вам возвращаются!! Обнимаю крепко крепко!!!

 

Оленька+, у нас срок одинаковый и шейка тоже у меня 29 мм. Как врач на УЗИ сказал, что это в пределах нормы. Не думай пока ни о чем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Myla_M_, как это ужасно((

 

tany24, моя говорит, раз в месяц будем контролировать.

 

В прошлую Б бесплатно на учете стояла. И такая врач была, что к каждому приему сдавала. Т.е. сначала раз в месяц, а потом чаще и чаще. И гемоглобин тоже.

 

Сейчас, кстати, гемоглобин пошел вниз. Я для себя сдала. И как раз к терапевту ходила по своему билирубину. Он в норме наконец. Прописали железо пить.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мало писала, но некоторых запомнила. Я вас покаидаю насовсем....

У меня отошли воды, а через 14 часов детки улетели на облачко........

Почему??? Только Богу известно. Берегите себя и своих деточек!!

крепись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...