Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Flamma-mama, на самых ранних, в том году три бхб, в июле хгч до 200с чем то дорос и кровь((((, до этого в 2015 зб на 7 нед. Так что надеюсь, что в этот раз будет все ок

 

Tu-lu-la, а что мне сейчас хгч даст? Я б такая вообще не сдавать и не париться. Но прог надо сдать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлая_life,  а врачи в чем причину ищут? В гемостазе? В гормонах? В спермограмме?

 

Девушки, напомните, плиз, как тут линеечку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama,  в настройках изменить подпись. Иногда капризничать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, честно? Нет! В апреле того года бхб была, прог вообще низкий был, пью ангиовит уже который месяц, а в зб ничего не нашли, ответ-так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, честно? Нет! В апреле того года бхб была, прог вообще низкий был, пью ангиовит уже который месяц, а в зб ничего не нашли, ответ-так бывает

А врача поменять? Раз причину откровенно не ищут, а время тикает

 

С линеечкой пока не выходит. Ругается. Спасибо за помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, СВЕЕЕТАААААААААА! Я же знала, знала, что не зря на ночь глядя после 2 дней гулянки сюда залезу))) УРЯЯЯ!!!

Так, теперь береги себя, как хрустальную вазу, и думай только о хорошем!!! Все будет хорошо и никак иначе! :flower: :flower: :flower: Как же я рада))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Замочила тест. Не придраться, совершенно чист. Ладно, до М время есть, буду ещё мочить попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заразилась мочением тестов и замочила- чист. Грудь второй день болит. Обычно дня за 2-3 до м может начать надуваться, а тут раньше. Думала- вдруг оно, ан нет. Фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, дотяну до 1 дня задержки и обчихаю желающих! никогда правда этого не делала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем, и хочушкам и пузюшкам, доброго беременного утра!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина?)))

У меня давление поднялось, и пульс бешеный, чет не очень себя чувствую. Голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Свет, может к врачу? Самой сейчас таблы пить не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Светлая_life,  думаю, стоит отлежаться. От головы половинку парацетамола.

 

У меня грудь почти перестала болеть и накрыл жесткий пмс. Думаю, тесты можно не покупать, а спокойно ждать М

Изменено пользователем Flamma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньких принимаете? Как-то неожиданно получился этот малыш, не планировали совсем, вернее думали лет через 5 сходить еще за девочкой, но получилось так как получилось. С мужем пока в шоке...

У кого долгожданные // поздравляю :flower: !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды_мама, привет! Конечно, принимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новопузики, всем привет и легкой-прилегкой беременности! :flower:

 

А я чего-то злая сегодня, наверное М скоро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.. Лису не теряли? Я к вам после гриппа приползла.. так переболели жуть... Сначала малая, темпа не сбиваемая, под 40.. пять дней ребенок горел.. я не спала, как зомби ходила, Итог- малая на поправку. а я мухомор... 5 дней темпа.. Муж так перепугался что впервые за 10 лет врача вызвали... Так что немного поскубана.. лежат тесты мои на О сухие.. а я их в этом месяце с тестами на Б заказала.. думала побаловаться... Ну и фиг с ним.. будет на следующий цикл.. Я пока с вами тут посижу.. Даже не знаю как ДЦ :Crazy:

 

Светлая_life, Свет какие у тебя // !!!! Тьфу тьфу тьфу... От давления папавирин хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Приветик, ничего себе( Выздоравливай и набирайся сил! Мы тоже зимой гриппом болели все дружненько, знаю, какая это бяка.

 

А я по ходу заболеваю. Болит горло, голова и ТТ повышается. Сижу, закутанная в кофту и пью чай с калиной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина?)))

У меня давление поднялось, и пульс бешеный, чет не очень себя чувствую. Голова болит

Светланка, держитесь там с малышом, не болейте. Отлеживайся. У тебя отпуск скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня отпуск аж в сентябре, мы же в первый класс идем, вот специально подгадала. Ничего, мне полегчало!

 

Чиффа, привет, рыжуля! Давайте выкарабкивайтесь с болячек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Свет, как самочувствие, есть какие-нибудь симптомы Б, кроме полосатого тестика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья болеющим!

Меня покидают Б симптомы, к сожалению. Эххх. Я уже настроилась на второго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, Подожди, рано расстраиваться, как на БП всегда говорят, пока нет М, надежда есть) А тест не делала? Может, О позже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По,  делала вчера. Да мы ж не планировали, но был опасный секс и примерно в то время болел живот. Вчера заболела грудь и я решила, вдруг Б. Ана, на 21 дц))) но по ощущениям О была на 11й... Так что если что и случилось, то должно было показать. Но симптомы гаснут

 

Про поговорку согласна на 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...