Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

а ну тогда не переживай вообще. И пристегнешь и температура нормально.

Т.е думаешь с ножками брать деми костюм? Чтобы удобнее было пристегивать.

У меня поликлиника в 5 минутах ходьбы, туда пешком, а больше мне не куда ездить, родители живут за 200 км от нас.

 

И еще какой размер костюма брать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia, даже не знаю,что посоветовать. Ты когда в первый раз к родителям поехать планируешь? У меня просто тоже живут за столько км. С дочкой я в первый раз поехала в 2-2.5 месяца туда,на 2 недели. Это был февраль. Я вот не помню как ехали. Мама с ней сзади сидела. Потом обратно также. А вот в следующий раз уже ехали в апреле или мае. Короче, там одежда уже с ножками была. С размером это смотря на скольо ты брать хочешь. Если только на сезон, можно и меньше размер взять.

Я где-то выше писала, что у нас был комбез трансформер, 86. На 2 зимы/весны хватило. Даже можно было 80 взять.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда в первый раз к родителям поехать планируешь? У меня просто тоже живут за столько км.

ну наверное так же, не раньше точно, в начале марта наверное.

Смотрю комбез крокид деми с ножками 62-68 или 68-74 не знаю какой брать( слишком большой боюсь брать, хотя конечно было бы здорово, если бы на следующий год хватило) , а сверху конверт-одеяло олдос, оно до 80 см, в следующую зиму будет как одеяло.

 

 

%D1%82%D1%82-300x300.jpg37487837_1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я использую "Санокс Чистая ванна", он не воняет так, как обычный Санокс. Неудобно, что бутылки маленькие, но временно можно попользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Вот и 41 годик исполнился ) Только не поздравляйте пожалуйста, а то я расстроюсь )) Мы ездили парк, провожали последний теплый день, катались на паровозиках, катамаране, гуляли, цветы нюхали )

 

Фото сюда не буду ставить, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Видно, что 41 и беременна?) Соседи то ли пока не замечают, то ли тактично молчат ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, ооо спасибо, посмотрю сегодня такой в магазине!

Мама сладкого солнышка, не поздравляем, от души :flower: что 41 не видно абсолютно!! А что беременная видно уже, соседи тактично молчат ;) хороший беременный животик :)

 

KristiHair, с сынишкой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от сына еще один комбинензон 8-го размера лежит и комбез-трансформер на овчине 74го. Сын майский, осенью в октябре-ноябре помню еще тонул в нем, неудобно было. Думаю пока январь-февраль в одеяло заворачивать пока маленький будет, + в сумку-переноску класть (дополнительная защита от холода), а потом или в трансформере-конверте март походить, или в весеннем конверте 62го размера (тоже от сына остался). Вобщем, пока не думаю что-то покупать кроме того, что вниз одевать, а потом ближе к родам видно будет, чего хватать не будет, то и куплю.

 

MagAnna
:confusion::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у меня. Вчера, засыпая на спине, дёрнулась, как это бывает иногда. Все мышцы напряглись. Кладу руки на животик, а он онемел будто: кожей чувствую прикосновения, а внутри нет. Утром нормально, но в течение дня хватала острая поверхностная несильная боль в одном и том же месте, и онемение там же. Это тонус? Надо папаверин поставить? Сейчас лежу, у нас дело к ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Тонус скорее всего. Матка это тоже мышца, неудачно повернулась, потянула эту мышцу, как это на ногах бывает например, и вот... Поэтому при беременности особенно аккуратно вставать надо, сначало на бок переворачиваться не спеша, потом остальные части тела на пол эвакуировать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, тонус был ночью, днем вряд ли он. Я вообще уже на спине не сплю и лежать стараюсь поменьше, там вроде как матка полую вену пережимает и кислорода малышу не хватает, читала что у некоторых при лежании ноги отказывали, и могли сознание потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, да, животик уже беременный, этого не скрыть)) прекрасно выглядишь!

 

KristiHair, с мальчиком!! С хорошим узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас онемение есть. Надо папаверин поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, поставь, точно не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, поставь, магний выпей еще, если есть. А завтра сходи к врачу лучше.

В вопросах тоже об этом спрашивают, смотрю. Говорят, на шейку влиять может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, а я потягиваться боюсь утром, как свело разок икры, так теперь еле еле,потихоньку.

А когда бока затекают, то под спину подкладываю одеяло и облокачиваюсь на него, и вроде на спине, но полубоком. Часто просыпаюсь среди ночи на спине. Мне так удобно... На боках невыносимо уже как-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Уже пол пути пройдено!!! Не успеем оглянуться как будем поздравлять друг друга с рождением деток!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На динамо были? Прекрасно видно, что беременная) У меня уже все соседи спросили. Не люблю я этих вопросов.

 

Возраст я бы меньше дала.

 

Где-то 35+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, меня тоже такие вопросы убивают. "А вы что, второго ждете?" "Нет, блин, я просто жирненькая" :Crazy:

 

сходила, сделала зуб, думала, что это зуб откололся, а это просто пломба откололась, сразу все и сделали, зуб без нервов, так что даже без укола обошлись. там еще один кариес и все, остальное все в норме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Вот и 41 годик исполнился ) Только не поздравляйте пожалуйста, а то я расстроюсь )) Мы ездили парк, провожали последний теплый день, катались на паровозиках, катамаране, гуляли, цветы нюхали )

 

Фото сюда не буду ставить, вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Видно, что 41 и беременна?) Соседи то ли пока не замечают, то ли тактично молчат ))

то что беременна видно отлично ) а вот 41 год я бы тебе не дала. Ты моложе выглядишь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, почему-то думала, что мальчик у тебя. вот и решила синенькую) Поздравляю со 100% мальчишкой :flower:

мой карапуз сегодня на скрининге тоже крутился, даже под конец зевнул :Crazy: скучно ему стало))

Все косточки показали-рассказали, пальчики пересчитали, фото дали)) я счастлива :love: только расстроило, что опять головой кверху перевернулся..

 

Sofaia, я тоже читала и про вену и ещё, что na седалищный нерв давить может. На спине больше не сплю, спина потом иногда болит. Ночью чтобы на другой бок повернуться просыпаюсь. Сплю как Аня написала:

MagAnna, под спину подкладываю одеяло и облокачиваюсь на него, и вроде на спине, но полубоком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На динамо были? Прекрасно видно, что беременная) У меня уже все соседи спросили. Не люблю я этих вопросов.

 

Возраст я бы меньше дала.

 

Где-то 35+

В Алых парусах) А я то надеялась, что еще непонятно.... )))) Тоже не особо хочется афишировать, словно защищенность какая то, пока не знают )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, видно уже животик)) про 41 я бы не дала, если бы вначале не прочитала) А возраст, он же в душе, а не в паспорте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я что-то поздно вспохватилась про бюстгалткры спросить, уже обсуждали, но небольшую грудь. Хочу спросить у кого она не маленькая: у меня сейчас размер D уже тесен и вот стоит вопрос- до конца Б и на период лактации покупать два Е или один Е и один F? А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, у меня был С, сейчас купила D. Он мне чуток большеват, но главное держит тяжелую грудь. Покупать для лактации пока не стала, боюсь с размером прогадать.

Грудь месяц как уже не растет, когда она должна наливаться? До родов? Или после? А ещё, иногда в груди ощущения будто маленькая змейка внутри проползла.. А когда молозиво первое должно пойти?

 

Первая беременность - это столько новых и непонятных ощущений, что сразу миллион вопросов появляется))

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...