Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки,доброе утро!А у нас погода поменялась(холодно) и ляля спряталась,затихла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LisichkaZona, я до первой Б носила С или D. Во время Б D, потом Е купила. Так и носила и во время ГВ. Но для кормления именно был как спортивный. Там без этих Е и D. Там толи Мка то ли Lка была у меня не помню. Но вот я не долго в нем проходила. С моей грудью лучше носить нормальный,грудь поддерживающий)) тот удобно, отстегнул-накормил. Но формы нет. Я потом на кормление просто стала снимать бюстик и все. Потом к 8 месяцу грудь сдулась и снова стала носить D.

Сейчас уже Е ношу. И такое ощущение, что грудь прям растет все еще. Скоро наверно следующий буду брать размер.

 

Интересно, вернется ли С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я на сохранение попала. Вчера уснула с тонусом и утром проснулась с ним. Даже когда лежу, живот сжимается. Но после первой же капельницы полегчало, да и на осмотре сказали, что шейка в порядке и выделений "не тех" нет. Так что лежим, едим, пинаемся - отдыхаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, хорошо, что все хорошо!! Может тебя на дневной переведут? Будешь только на капельницы ходить и дома отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik

LisichkaZona

Lyubava 039

с недельками!

113_1_12_design.png

 

MagAnna, ну и отдыхай)))) главное, чтобы все хорошо было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Все таки тонус был(( главное что все остальные показатели в норме, отдыхай, набирайся сил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  расскажу как у меня было) в первую беременность грудь с первых дней задержки была болезненная, а именно соски (даже мужу не давала прикасаться-уж очень чувствительная была). Где-то с середины срока появилось молозиво-пачкало бюстгалтер (сейчас до сих пор нет), и да, грудь то росла, то "замирала". А сейчас такое ощущение, что она постоянно растет. Про змейки ничего не скажу, но было несколько раз такое ощущение, будто там что-то натянулось, как струна и было больно, но не больше минуты, потом все было хорошо)) и в эту беременность соски тоже уж чересчур болезненные, и тоже с первых дней задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, через пару дней буду отпрашиваться.

 

Хочу поделиться впечатлениями. Сейчас психологически в норме. Но когда на приёме пожилая врач сказала про "угрозу выкидыша", я вышла в слезах. И, знаете, хорошо, что я "начиталась интернета": эта самая угроза - это обычная формулировка диагноза при тонусе; выделения нормальные; три дня назад была на УЗИ, всё в порядке; если бы было плохо, меня бы везли на скорой. Успокоилась. Приехала в больницу: при мне поступила девушка с выкидышем, соседку по палате повели на чистку, а халат мне выдали с пятнами крови. Я снова в слёзы от всей атмосферы. Это ещё, наверное, гормоны так влияют. Успокоилась после осмотра врача, а когда во время капельницы почувствовала, как расслабился живот, и малыш смог выпятиться бугорком (два дня так не делал, т.к. матка была твёрдая), снова успокоилась. И неважно, что мне обожгли вену. )

Такие вот перепады, целый опус.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Анечка, хорошо, что все уже хорошо! Лежи отдыхай с малышом, а про гормоны это да. Сейчас от каждой мелочи в слезы, тем более, когда пугают состоянием ребеночка. Тоже бы из-за халата разревелась..

 

LisichkaZona, значит это не факт, что в ~20 недель должно молозиво точно пойти. То мне сестра сказала, что у нее в 19 первое молозиво пошло и это нормально, а то что у меня его нет это странно..

Соски стали болеть и набухли до задержки еще, к мужу помню как поздно вечером прибежала тыкая грудью в нос "Что с моими сосками случилось?" :D

 

Tu-lu-la, главное чтобы до В не сдулась))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня его не было в ту Б, молозиво пришло на второй день после родов вроде даже.

 

И сейчас нет.

 

У меня сейчас хоть до груди можно дотронуться, а то долго болела от легкого прикосновения. Особенно жесть была, если дочка задевала. Они ж не умеют контролировать силу свою. А то и наступить ногой для нее не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, молодец, что обратилась к доктору! Теперь тонус снимут и вам с масиком будет легче и приятнее.

 

Tu-lu-la, я ничего не путаю - у тебя сегодня скрининг?

Если да - удачи тебе и хороших новостей!

 

Коллег по недельками - с недельками :flower: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечатлениями. Сейчас психологически в норме. Но когда на приёме пожилая врач сказала про "угрозу выкидыша"

у меня эту угрозу ставят с самого начала, я не обращаю внимания, на сохранении ттт пока не лежала. Так что не принимай близко к сердцу, все хорошо будет!!! ХОтя конечно врачи вообще порой такое скажут, хоть стой хоть падай. А атмосфера на сохранении вообще жуткая, там такого насмотришься, что волосы на голове зашевелятся(((

LisichkaZona, значит это не факт, что в ~20 недель должно молозиво точно пойти. То мне сестра сказала, что у нее в 19 первое молозиво пошло и это нормально, а то что у меня его нет это странно..

У меня 22 неделя пошла и тоже нет молозива. И я как то рада даже)))

 

У меня парень сегодня весь день активничает, с самого утра пока я еще спала. через каждый час наверное шевеления чувствую..крутится-вертится-толкается... может не нравится ему что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, да, сегодня в 19. Нервничаю, чего-то. Хотя еще вчера спокойная была. Спасибо!!

 

Sofaia, а у меня наоборот сегодня затишье. Хотя я не могу сказать, что вообще активность когда-то хорошая была. Может срок еще не тот. Может тесно им там. Но вот с дочкой в животе была та еще движуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ты знаешь, у меня двойняшки тоже как-то меньше толкались. Я думаю, что это именно от того, что тесно. Одинарные дети сильнее оба толкались/толкается. Хотя по темпераменту двойняшек моих мало кто переплюнуть может :-).

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот сегодня затишье. Хотя я не могу сказать, что вообще активность когда-то хорошая была. Может срок еще не тот. Может тесно им там. Но вот с дочкой в животе была та еще движуха.

У меня в выходные было затишье, он вообще спокойнее гораздо когда папа рядом мне так кажется.

У тебя может спокойные детки просто, друг с другом играют, поэтому тебе ударов меньше достается, я сегодня не то что шевеления чувствую а прям удары, как будто он там буянит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, с половиной пройденного пути

%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg

Sofaia,вот и у меня тоже в животе ураган) упирается поперек в живот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, было б здорово))

 

VikTonik,  с экватором!! Ура-ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сегодня спокойствие :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рано утром начинает пинаться, когда ем или сижу, когда ложусь отдыхать, когда посуду мою и самые активные, когда спать вечером ложусь) маленький неугомонный шустрик там у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще тихоня растет,рано утром могу поймать шевелюшки,в течении дня всегда тихо,перевернется пару раз и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  мне сразу реклама вспомнилась: в животе шум и гам, принимай эспумизан))))

 

 

Кстати многие мужчины такой позиции сейчас придерживаются.

post-315207-0-02359500-1504016623_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, про место уступить, если захожу в полный автобус это мой выбор ехать стоя, никто не обязан уступать. Предложили сесть хорошо, нет сама решила ехать стоя, могла подождать и следующий транспорт или такси)) Лично мне совесть не позволит не уступить ни пожилому человеку, ни беременной, ни женщине с маленьким ребенком.

А вот как жестоко написано, что жирная что беременная одно и тоже отвратительное. ппц.. какойто обозленный и обиженный мужчинка, возможно и его вид кому-то отвратителен, а он других осуждать.

Беременные самые красивые, меняется женщина в это время к лучшему, женственнее становится. Эх, захотелось сразу пузико побольше и на фотосессию побежать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  да уж...впечатления не из приятных...крепитесь там, и скорейшей выписки...Аня, а у тебя живот болел/тянул когда тонус был? У меня бывает что резко так твердым становится,но потом отпускает.Сегодня у врача была спросила про это,она сказала ну да тонус наверно, и все. Выписала мне курантил пить, он что как то на тонус влияет? Анализы никакие не назначает, только мочу ношу. Скрининг назначили на 12 сентября

 

Sofaia,  это не мужчина, а м*дак, простите. Мне несколько раз уступали место, но всегда женщины...мужики или не замечают или такого же мнения придерживаются. А сегодня она женщина наорала на девченок лет 16, чтобы они мне место уступили,мне аж неудобно стало т.к. я собиралась уже выходить

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не сажусь в транспорт, если вижу, что мест нет, пусть даже я опоздаю на работу, чем просить кого-то, потом обижаться, а стоя ехать вообще боюсь, поэтому я лучше пропущу, чем буду надеяться, что мне кто-то место уступит

 

linusia,  у меня тоже очень тихий, то ли рано ещё, то ли спокойный, иногда прям напрягает, я могу в течении дня вообще ничего не почувствовать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, Спасибо за поздравление!

Картинка замечательная!

Не верится, что уже половина пути позади. Так быстро эти 20 недель пролетели. А следующие ведь еще быстрее пролетят :-).

 

Tu-lu-la, ну как там скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...