Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tiana ღ,  я так же, без проблем еду стоя, даже если уступают не всегда соглашаюсь, один раз только попросила мужчину уступить, потому что больная ехала, но если бы он отказался не стала бы истерику закатывать. Меня тоже самое покоробило, что и тебя, как вообще можно сравнивать беременную женщину и пивную алкоголичку, адекватный человек такого не напишет.

 

 

//Marishka//,  правильно делаешь! Хорошо ещё когда знаешь что придёт транспорт в котором будут свободные места, мне вечером такого не дождаться часов до 8))поэтому езжу стоя, главное крепко держаться.

Изменено пользователем Sofaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia,  по вечерам вынужденна ездить на такси, иначе домой я не уеду - час пик, все спешат домой, там не беременную затопчут, на твоё положение всем плевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, да уж...впечатления не из приятных...крепитесь там, и скорейшей выписки...Аня, а у тебя живот болел/тянул когда тонус был? У меня бывает что резко так твердым становится,но потом отпускает

Нет, Насть, живот не тянул, были секундные острые боли в одном и том же месте - схватит и отпустит. У меня тоже раньше бывал тонус кратковременный, это нормально, матка мышечный орган, как уже говорили.

А вот если тонус не проходит 20-30 минут, и прилечь не помогает, то уже надо принимать меры - так врач в больнице мне сказал.

Курантил для крови назначают, насколько я знаю.

 

Девочки, спасибо за поддержку.

Антонина, с экватором.

Tu-lu-la, ждём-ждём со скрининга.

 

Галя, тебе кулачки на скрининг (у меня уже 30-е).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  как хорошо, что ты отписалась! Поздравляю с девочками! Девочки - близняшки - это ж вообще круто!

Ну и самое главное, что всё у вас троих хорошо!

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, спасибо)) домой поздно пришли, потом мужа собирала, завтра уедет. Вот только до телефона добралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Анечка, хорошо, что все уже хорошо! Лежи отдыхай с малышом, а про гормоны это да. Сейчас от каждой мелочи в слезы, тем более, когда пугают состоянием ребеночка. Тоже бы из-за халата разревелась..

 

LisichkaZona, значит это не факт, что в ~20 недель должно молозиво точно пойти. То мне сестра сказала, что у нее в 19 первое молозиво пошло и это нормально, а то что у меня его нет это странно..

Соски стали болеть и набухли до задержки еще, к мужу помню как поздно вечером прибежала тыкая грудью в нос "Что с моими сосками случилось?" :D

 

Tu-lu-la, главное чтобы до В не сдулась))

у меня с сыном не было молозива, пришло после родов. И сейчас нет.

 

Tu-lu-la, с девчушками ) муж у тебя в цветнике )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот крутит весь вечер, желудок наверное (место, если положить ладонь выше пупка), ноет и ноет... Что можно предпринять? В аптечке даже активированного угля нет (

 

Сегодня в жк была, сердечко доплером не нашли, на узи отправили, от бесплатного через неделю отказалась (давали опять к тому, у кого была, который очень не понравился), схожу платно к другому. Пока сидела в очереди, пинался, поэтому не паниковала, но волноваться всеравно конечно стала... Домой пришла, ерунды разной несовместимой наелась, на которую обычно малыш просыпается, и легла. Он успокоил маму, попинал и спать опять лег)) А к вечеру плата за спокойствие настала )) Диареи итп нет, но крутит живот, аж скручивает всю, и газы сильнее чем обычно (сорри)... Еще и лежать охото, а сын искупался разгулялся не спит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекта, полисорб? У меня три недели назад скрутило живот. Я пила двукратно энтерофурил детский. По столовой ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Ничего нет, еще и чувство рвоты появилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до 5 ти утра уснуть не могла и от боли и от того, что рвало периодически. Словно рези на ладонь выше пупка и по бокам от пупка, суть выше. В 5 утра ношпу выпила, глицериновую свечу поставила и кое как уснула. Сейчас полегче, тоже рвать тянет, но уже нечем, и поворачиваться в кровати и вставать разгинаться ходить больно, но по чуть чуть отпускает. Слабость и температура небольшая появились... Ниже пупка не болит, тонус только появился.

Посоветуйте что делать? Я совсем в медицине не разбираюсь...

Муж пока далеко, одна с сыном. Позову сестру попрошу лекарства купить какие может... Если легче не станет, в роддом ближайший на такси сьездию...й

 

Поноса нет, наоборот от железа твердое, извините за подробности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, как ужасно. Может, это ротовирус, раз температура поднялась еще? Или отравилась.

 

Пей больше воды. Молочку на всякий случай исключи. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Не знаю... Чай крепкий пью сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  как бы я слелала: выпила бы угля активированного по норме, потом что-нибудь восстанавливающее, типо линекса или хилак форте, только не знаю что при беременности можно. Но вот угля точно надо, и надо было еще вчера при первых признаках отравления. Купите и держите всегда под рукой.

 

Сейчас почитала и линекс и хилак можно при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы угля купила -таблетка на 10 кг веса. Его бы три раза за сутки пила. И энтерофурил суспензию принимала бы.

 

Ты врача вызови. По телефону. Скажи, что рвота и температура и не сможешь сама прийти. Они обязаны на дом явиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и будут у нас еще 2 девочки))

Ой как здорово!!! Поздравляю!!! :flower:

 

Мама сладкого солнышка, поправляйся!! Согласна с девочками, вначале сорбенты (уголь, смекта, энтеросгель), так как рвота была, нужно восстановить водно-солевой баланс побольше пить либо компот из сухофруктов, либо регидрон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! О, не одна я такая с желудком..хз что съела в субботу...полоскало так,думала все капец,хоть плачь. Ребетулю жалко,себя жалко. Муж говорит,давай скорую вызовем. Короче, треш. Когда уже совсем пусто в желудке стало,вроде успокоилось все...на ночь сухарик съела,водичкой запила и на боковую...вроде пронесло)))) утром гречу пустую и чай с мятой)))Отпустило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, я сразу полисорбом спасаюсь и пью только боржоми.Парочка твикс моя!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я была на скрининге, сидел мелкий на попе, а на следующий день поехала шейку мерить, а он уже вниз головой лежит и палец сосёт))) они ещё вертятся крутятся.

Тимофей у меня вообще на 2скрининге поперёк лежал)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

KristiHair, Сколько шейку намерили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, так и осталась 29 мм! Теперь через 3 недели в следующий раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я незнаю ,как поступить...вчера урезала утрик на 100мг +2 т дюфа.До этого было 200мг утрик+2т дюфа.Проснулась,вроде ничего не болело.Поехала в магазин,начало Я тянуть и чуть на спину отдавать.Что ,это?Совпадение или назад венуть этих 100мг???Г звонила,не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ночью грудь болела внутри соска, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня периодически то один,то второй так болит,прострелами!

 

kowka172, я пару дней назад начала отменять,но вернула назад т.к. начал тянуть живот и поясница!Пока посижу ещё !

 

Два дня простреливал левый сосок,вчера на нум обнаружила как корочки,похоже на замохшее молоко.Может молозиво появляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  а у врача не спрашивала, что это? У меня пока только правый так, правильно ты слово подобрала, простреливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...