Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Спасибо, за поддержку девочки, обидно, что теперь заново к эндокринологу надо, та опять наверное гормоны заставит сдавать((( Сегодня только в обед чай с курагой попила, больше из фруктов и сладкого ничего не буду есть, вечером рис с овощами не позднее 20-00, потом даже чай не буду, и с утра даже воду не буду пить и зубы чистить с пастой)) Самое интересное то что в карте написано белок отрицательный, другой врач тоже не нашла те анализы, которые указывают на то, что мне надо общий белок сдавать, его ещё так геморно сдавать, всю мочу за день нужно собрать и измерить, от туда отлить 100 мл.

 

 

ДарЛиз,  крепись!!! Уже 19 неделек, значит и ты и дочка боритесь, все будет хорошо, мы все в это верим!!! И ты и Анечка заслуживают счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lelikkk,  я не знаю ещё )) какой там, я на УЗИ то была только в 12 недель, больше и не ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  я тоже ещё не знаю пол! Жду 04 сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю еще. 4 сентября иду на узи))

Аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду 4 сентября-второй скрининг!Аж мурахи по коже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 4))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие лучше, даже по городу до узи и развивашек сходили, попутно в магазин и в гости заходили.Но еще режет в животе и по бокам сверху пупка, выпрямиться и перевернуться в кровати больно. сынов уже после 30й недели переворачиваться больно было, а тут уже на 21й. Но может пройдет еще надеюсь... Сказали спазмалитик пить...

 

А еще сходила на узи, и видела и рассказывали и показывали и всего за 1000 руб) Все хорошо, весим уже 450 грамм почти, здоровенький ттт, тонуса даже нет по узи) И сказали, что опять будет мальчик!!!! Я так рада, что не девочка ))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка! Здорово! Надеялись на мальчика и получили!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох сколько хороших новостей мы ждём 4 сентября))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, а у кого делали узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, а у кого делали узи?

У Гридиной в Медексперте на Ленинском. Раньше у нее делала УЗИ, очень милой и доброй со мной была, а в этот раз наверное человеческий фактор и усталость сказалась, грубовата была немного, но все рассказывала и показывала и на вопросы отвечала, все что я хотела, я узнала и увидела ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Гридиной делала в 6 недель. Там же на Димитрова. Грубоватая слегка. Но она сама по себе такая. Не будет церемониться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня прошла скрининг второго триместра, пошла платно, что бы посмотрели кровотоки, выявили нарушение кровотока 1 а степени. Очень сильно переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня прошла скрининг второго триместра, пошла платно, что бы посмотрели кровотоки, выявили нарушение кровотока 1 а степени. Очень сильно переживаю....

тебе доплер делали? И нарушение какого кровооттока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юллля, блин, я не помню с каким именно лежала... Но был стационар и актовегин вроде бы капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе доплер делали? И нарушение какого кровооттока?

незнаю чем делали доплемитрию вроде наверное доплером, в заключении написано нарушение кровотока 1А степени а какого не указано( Изменено пользователем Юллля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю чем делали доплемитрию вроде наверное доплером, в заключении написано нарушение кровотока 1А степени а какого не указано(

у меня было нарушение кровооттока (какого не помню, могу посмотреть УЗИ) с сыном на 28 недели. Ничего не назначали из препаратов. Через 2 недели делала контроль и со всеми кровооттоками все было гуд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юллля,  у меня в конце первой беременности было нарушение МПК,слева, не помню какой степени. Назначили озонотерапии. Прошла курс,снова допплер, и опять это же, но справа. Положили в стационар. Что кололи-не сказали, а может и говорили, но не помню.

Надо стараться больше гулять на свежем воздухе, меньше отлеживаться. Я в первую беременность была знатный лежебока, вот и получила немало проблем.

Изменено пользователем LisichkaZona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, у кого недельки с недельками и с экватором!

Давайте делится нашими прибавками в весе ;)

У меня с начала мая уже 3,2 кг.

Еще кто-то ходит на йогу для беременных или в бассейн?

27 октября у меня официально декрет, но отпуск не брала в этом году, так что уйду раньше, если директор разрешит то получу официально отпускные и неофициально еще з.п и отработаю до конца октября.

Буду по самочувствию смотреть.

Хочу в декрете в бассейн начать ходить и на йогу и каждый день заниматься скандинавской ходьбой :D наверное загнула я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Я с мая поправилась на 5 кг. Продолжаю лежать на сохранении, капают магнезию. Вчера сделали узи: шейка 29 мм, т.е как и была в пятницу, внутренний зев 4 мм, а был 3,3 мм. Врач говорит пока норм все, будут дальше наблюдать, если шейка будет укорачиваться поставят пессарий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня +4 кг.

 

Сегодня отпускают домой ночевать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+, у вас тоже во время капельницы детёныш активно шевелится? Мой показывает всё, что умеет. ) Хорошо, что наблюдают, примут меры, если что.

 

Vickulya17, с экватором. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мая на 5 кг поправилась.

 

Vickulya17, с экватором!Как быстро время летит!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, Я на прошлой неделе начала ходить на аквааэробику для беременных, очень понравилось, сразу прилив сил и энергии. Если нет противопоказаний, то умеренная нагрузка очень полезна.

 

У меня прибавка +4 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...